ФОТО: После многолетнего бесплодия 35-летняя блогерша из Краснодара родила от 21-летнего пасынка, сына бывшего мужа

Share

После многолетнего бесплодия 35-летняя блогерша из Краснодара родила от 21-летнего пасынка, сына бывшего мужа

35-летняя жительница Краснодарского края Марина Балмашева, которая ушла от супруга, но решила не скрывать роман со своим пасынком, родила девочку. Об этом сообщила сама блогерша на своей странице в «Инстаграме».

Женщина рожала в обычном роддоме в краевой столице. И хотя ребёнок оказался крупнее, чем ожидалось, роды прошли нормально.

После многолетнего бесплодия 35-летняя блогерша из Краснодара родила от 21-летнего пасынка, сына бывшего мужа - Марина Балмашева

За жизнью популярной блогерши из Краснодарского края следит более 400 тыс. пользователей в «Инстаграме», и понятно почему. К своим 35 годам Марина Балмашева успела похудеть почти на 60 кг и стать приёмной мамой для пятерых детей. Девушка показывала счастливую картинку, при этом честно рассказывая обо всех трудностях. Однако одну вещь она всё же предпочла скрыть, из-за чего в Сети разгорелся нешуточный скандал.

Как признавалась сама Марина, известие о беременности стало для неё полной неожиданностью, поскольку врачи твердили ей, что она бесплодна. И женщина уже смирилась с диагнозом. В браке со своим первым супругом Алексеем они воспитывали пятерых приёмных детей, в том числе девочку с синдромом Дауна. После того как пара развелась, а роман Марины с её 21-летним пасынком стал достоянием общественности, женщину лишили опеки над детьми. Их продолжает воспитывать её экс-супруг.

35-летняя Марина Балмашева, которая похудела на 60 кг и ушла от супруга, решила не скрывать роман со своим пасынком, за что поплатилась опекой над детьми. Однако виноватой себя не считает.

После многолетнего бесплодия 35-летняя блогерша из Краснодара родила от 21-летнего пасынка, сына бывшего мужа - Марина Балмашева

Напомним, что в марте прошлого года бывший муж Марины Балмашевой в одном из ток-шоу рассказал, как узнал шокирующую правду. Мужчина считает, что блогерша совратила его сына.

Share