ВИДЕО: В Дании сняли детский мультсериал о человеке с самым длинным волшебным «хозяйством» — «John Dillermand»

Share

ВИДЕО: В Дании сняли детский мультсериал о человеке с самым длинным волшебным "хозяйством" - "John Dillermand"

Целевая аудитория мультфильма о человеке с очаровательными гениталиями — детях 4-8 лет. Проект уже вызвал ожесточенные споры, но он будет продолжать транслироваться, несмотря на критику.

В Дании национальный телеканал DR Ramasjang начал показ мультсериала для детей Джона Диллермана, в котором рассказывается о человеке с самым длинным волшебным пенисом в мире.

По сюжету, главный герой успешно использует пенис в разных ситуациях: в качестве поводка для собаки, чтобы заставить вещи уходят в воду, помочь соседу и даже отогнать льва. При этом иногда поведение органа выходит из-под контроля и заставляет его владельца стыдиться, как, например, в ситуации с украденным у ребенка мороженым. Приключения Джона Диллермана (dillermand — жаргонное название гениталий) растянулись на 20 эпизодов.

ВИДЕО: В Дании сняли детский мультсериал о человеке с самым длинным волшебным "хозяйством" - "John Dillermand"

Отмечается, что целевая аудитория мультфильма — дети 4-8 лет. На странице DR Ramasjang в Facebook новый мультсериал вызвал ожесточенные споры. Некоторые комментаторы требуют удалить эпизоды, потому что они способствуют педофилии. Другие защищают проект, поблагодарив канал за его юмор. Датское национальное телевидение подчеркнуло, что проект не о сексуальности и не имеет никакого отношения к движению #MeToo.

Глава DR Рамасджанг Мортен Сков Хансен сказал, что критика мультсериала была ожидаемой, но авторы проекта получили много хороших отзывов от родителей. Он также отметил, что, несмотря на все споры, карикатура, разработанная совместно со Шведской ассоциацией сексуального образования, пойдет дальше.

Share