ВИДЕО: «Денег нет из-за карантина…»: Оля Полякова показала свой новый роскошный особняк с видом на озеро

Share

Певица Оля Полякова с дочкой заболели коронавирусом: "Это был шок. Температура под 41"

Оля Полякова порадовала своих поклонников новым видео со своего особняка. И если недавно популярная украинская певица жаловалась, что приходится экономить из-за карантина, то сейчас она похвасталась роскошной верандой с выходом к озеру.

На веранде можно увидеть панорамные окна в пол, через которые есть выход к водоему. На мостике у озера есть уличные светильники в ретро-стиле. Видео опубликовал YouTube-канал «Сплетница».

В веранде также установлен камин, возле которого могут располагаться гости на мягких креслах, кушетках и креслах-качалках.

Отметим, что певица ранее рассказывала, что на территории у нее есть собственный бассейн, выход к озеру с пирсом, клумбы с цветами, теплицы, конюшни и хлев для коз. Главной жемчужиной дома Полякова считает свою террасу и 100-метровый погреб, в котором артистка выдерживает сыры собственного производства.

Пользователи сети прокомментировали веранду Поляковой.

  • Жирует… пару месяцев назад истерила, что денег нет!!!
  • Красота! Вот к чему нужно стремиться! Рада за вас!
  • Молодец!
  • Денег нет орала, а теперь показывает, что построили. А я понял это выплата 8000 гривен помощи от Зеленского.

Напомним, ранее Оля Полякова показала, как проводит предновогодние дни со своими дочками Машей и Алисой. Певица вместе с детьми отправилась в самое сердце Киева – знаменитый столичный ЦУМ. Она с удовольствием походила по магазинам и показала ассортимент новогодних товаров.

Share