Гороскоп на 6 января 2022, четверг, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на январь 2022 по знакам Зодиака

Share

6 января 2022 гороскоп предвещает вам успех в тех областях, где нужно действовать решительно, напористо и безапелляционно, а вот с точки зрения дипломатии он абсолютно провальный. Не рассчитывайте на дипломатичность – ни свою, ни окружающих. Избегайте конфликтов, столкновений и даже обсуждения каких-либо неоднозначных тем. В любви старайтесь совмещать решительность с осмотрительностью. Если вы давно не могли решиться сделать какой-то шаг в ваших отношениях, то этот день – самое время. Главное, будьте искренни со своим любимым человеком – любая фальшь будет особенно бросаться в глаза.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 6 января 2022, четверг

Сегодня звезды советуют Овнам спокойнее относиться к чужому поведению и словам. Лучше воздержаться от выяснения отношений или вступления в конкуренцию: тактика войны устаревает, в любой ситуации стоит искать новый мирный путь. В отдельных неизбежных спорах желательно проявить побольше дружелюбия и дипломатичности, поменьше злопамятности. Не стоит спешить с началом долгосрочного сотрудничества.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 6 января 2022, четверг

Сегодня Тельцов не раз выручит дипломатичность в мелочах. Небольшие разногласия дня могут быть вызваны старым незавершенным делом (неоформленным документом, незаконченным лечением). Не стоит браться в эти сутки за новые задачи, отправляться в командировки, проводить переговоры и совещания, устраиваться на работу, развивать служебные знакомства, менять стиль лечебных и косметических процедур.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 6 января 2022, четверг

Близнецам стоит помнить, что трудности преодолимы, и не теряться перед мелкими барьерами — особенно, бюрократическими. Звезды уверяют, что остаточные препятствия невелики. Дело пойдет быстрее и с меньшими психологическими затратами, если вы будете следовать правилам и честно отсекать все лишнее (например, в текстах). В общении вам придется сочетать дипломатичность с вынужденной принципиальностью.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 6 января 2022, четверг

Сегодня Ракам стоит воздерживаться от старых споров. В них могут вовлечь домочадцы или коллеги — но не исключено, что вы сами поддадитесь инерции прошлого и начнете с кем-то выяснять отношения. Звезды подсказывают, что конструктивный эффект от такой формы общения теперь близок к нулю, а вот выброс негативной энергии по-прежнему обеспечен. Не лучший день для домашних советов и семейных совещаний.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 6 января 2022, четверг

Из неоднородного информационного потока этих суток Львам хочется выхватить лишь романтичные впечатления, но жизнь распорядится иначе: многим представителям знака придется обращать внимание на скучное, надоевшее или неприятное. Часть дня уйдет на совещания, уточнения, бюрократию, рутинные разговоры с персоналом и созвоны по конкретным поводам. Возможны соседские, служебные и другие разногласия.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 6 января 2022, четверг

Сегодня звезды советуют Девам быть внимательнее в денежных расчетах и свести их число к минимуму. Желательно отложить обсуждение новых финансовых планов, поиски партнеров, покупателей и поручителей, оформление договора с нуля, смену тарифного плана. Не рекомендуются покупки и вложения. Не слишком ценные ненужные вещи лучше отдать со скидкой. Возможны мелкие случайные приятные приобретения в дом.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 6 января 2022, четверг

Сегодня для Весов не слишком удачен словесный контакт, и вербальный, и письменный. Лучше повременить с новым знакомством, поездкой, важным начинанием, отстаиванием своих прав и интересов. Не от всех встреч удастся уклониться. Важна готовность к некоторым неизбежным процедурам (например, последнему неприятному разговору с руководством, близкими). Смягчит положение гармоничная внешняя обстановка.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 6 января 2022, четверг

Скорпионам вплоть до ночи стоит соблюдать осторожность. Даже в простых делах нужны меры безопасности. Нежелательно пребывание в потенциально опасных местах. Лучше отложить сотрудничество, отказаться от помощи незнакомцев, не спешить с поездкой, не брать попутчиков. Не слишком хороший эффект даст дипломатический жест, не лучшее время для попытки договориться или оставить за собой последнее слово.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 6 января 2022, четверг

Сегодня Стрельцов выручит обаяние, но даже оно не спасет их от беспокойства (особенно, когда речь о прошлом и о деньгах). Звезды советуют спокойнее относиться к неприятным разговорам в обществе или в своей группе: вероятно, они уже не имеют к вам отношения. Если вы еще под подозрением и к вам есть претензии, лучше не вступать в дискуссии, а принять меры для закрытия темы — например, закрыть долг.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 6 января 2022, четверг

Гармоничные стороны дня пройдут мимо большинства Козерогов, а вот напряженные, так или иначе, их коснутся. Чем меньше у вас нерешенных проблем из прошлого — личных, домашних или служебных — тем меньше придется беспокоиться. Неприятный разговор не стоит откладывать, но вам потребуется осторожность при «хождении по краю пропасти». Нужна повышенная дипломатичность в совещаниях и собеседованиях.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 6 января 2022, четверг

Водолеям этот день может принести не только приятные минуты, но также огорчительные вести и неприятные ассоциации. Не самые хорошие новости могут прийти из-за рубежа, из инстанций. К счастью, часто это всего лишь временный след прошлого. Стоит разделять объективные беды и наведенные извне негативные эмоции. Поездки, контакты и важные дела (в том числе, бюрократические процедуры) лучше отложить.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 6 января 2022, четверг

Сегодня звезды советуют Рыбам не рисковать понапрасну. В эти сутки не рекомендуется вести переговоры, оформлять документы, заключать соглашения, подавать заявления, посещать официальные учреждения. Не стоит вступать в новые права или заявлять о них, обращаться в юридические и посреднические конторы. Возможны проблемы из-за прежней бюрократии. Мелкие вопросы можно уладить за счет старых симпатий.

Share