Гороскоп на 30 декабря 2021, четверг, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на декабрь 2021 по знакам Зодиака

Share

30 декабря 2021 хорош для умственной деятельности, творчества, решения нестандартных задач. Впрочем, с одной важной оговоркой: преодолеть свою лень и заставить себя заниматься делами сегодня будет труднее, чем обычно. Зато, если уж вам удалось раскачаться – дела будут даваться легко. Словом, не расслабляйтесь и не разменивайтесь на пустяки, и тогда любая задача окажется вам по плечу. Это же относится и к любви: хотя день не склоняет к флирту, однако если это все-таки произойдет – вероятность романа весьма велика. Особенность этого дня такова, что главная трудность – вызвать первый интерес. Если же это вам удалось, дальше отношения будут развиваться стремительно.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 30 декабря 2021, четверг

Сегодня Овнов ждут короткие совещания на «горячие» темы, активные домашние хлопоты или срочные дела на работе. Выполнение любой из этих задач затруднено, так как день отмечен растущей нервозностью, спорами и взрывами эмоций. Многие Овны станут намеренными или нечаянными раздражителями для своего окружения. Провалятся попытки дипломатии. Неуравновешенность чревата ссорами, травмами и стрессами.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 30 декабря 2021, четверг

Сегодня звезды советуют Тельцам усилить технические меры предосторожности в дороге, а также приготовиться к неизбежному кипению страстей в своем близком окружении. День обостряет старые разногласия, повышает эмоциональность и импульсивность, подогревает раздражительность и нетерпение, создает поводы для споров и суеты. Не стоит надеяться на мирное решение проблем, лучше стараться их не допускать.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 30 декабря 2021, четверг

Близнецов звезды предупреждают, что сегодня любое их слово и действие может иметь негативный эффект и вести к неприятным последствиям: стрессу, травме, роковой ошибке, досадной потере, порче вещей, отъему ресурсов. В любом деле вам придется рисковать и чем-то жертвовать. Вмешательство друзей лишь добавит проблем. Не лучший день для обмена приглашениями и поздравлениями, предпраздничного шоппинга.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 30 декабря 2021, четверг

Сегодня Ракам не стоит рассчитывать на мирную обстановку, чужое принятие и встречное согласие. В эти сутки легко столкнуться с критикой, провокацией, с явной неприязнью или скрытым давлением. Личные и деловые контакты подпортит ревность или злопамятность. Не стоит вести переговоры и выяснять отношения. Попытка диалога может отнять у вас много вербальной или физической энергии, довести до стресса.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 30 декабря 2021, четверг

В эти сутки Львам трудно поддерживать себя в приятном предпраздничном тонусе. Стечение событий может оказаться не слишком удачным, испортить им настроение или создать проблемы с самочувствием. Возможно, вместо традиционных новогодних тем и свежих новостей вам придется обсудить скучные или тревожные темы, заняться изучением документа или уборкой дома, посетить врача или совершить срочную поездку.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 30 декабря 2021, четверг

У Дев сегодня имеется повод для раздражения и беспокойства. Может требоваться ремонт, ликвидация угрозы, исправление ошибки. Вплоть до ночи вероятны споры, экстренные хлопоты, проблемы с техникой и связью, неприятные разговоры на повышенных тонах с другом, ребенком, коллегой или домочадцем. Не слишком гладко пройдет поездка, эксперимент, семейный совет, служебное совещание, коллективное собрание.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 30 декабря 2021, четверг

Для Весов это не самый комфортный день. Многие представители знака окажутся в тисках служебного долга или семейных обстоятельств. Беспокойные сутки ждут Весов, управляющих собственным бизнесом. Немало энергии уйдет на обсуждение злободневных вопросов, отбивание словесных и других атак, споры с партнерами, родителями или начальством (особенно, если уже упущен удачный момент для мирной дипломатии).

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 30 декабря 2021, четверг

В самые сложные и острые моменты этого дня Скорпионов убережет чутье. Также, их выручит привычка и не подведет память. Может помочь образование, опыт коммуникаций, учебы, поисков, путешествий. Стоит активнее пользоваться этими «инструментами», так как обстановка сегодня недружелюбна. Возможны обрывы связи, технические сбои, дорожные приключения, конфликты с попутчиками, иностранцами или чужаками.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 30 декабря 2021, четверг

Сегодня звезды советуют Стрельцам усилить меры предосторожности, быть осмотрительнее в финансовых вопросах, не рисковать без нужды в делах, спорте или в игре. Разговоры будут вертеться вокруг сложных тем, легко задеть чье-то персональное больное место или разворошить «осиное гнездо». Это не лучший день для любви, а также для урегулирования проблем, связанных с общими активами, долгами и налогами.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 30 декабря 2021, четверг

Сегодня Козерогам не стоит вступать в спор или иным образом напрашиваться на неприятности. Это день «бумерангов», которые упорно летят в вашу сторону. В любом столкновении именно вы окажетесь уязвимой стороной. Велика вероятность стать жертвой своей злопамятности или другой негативной эмоции, получить травму в схватке. Лучше отказаться от переговоров и соперничества, не отвечать на провокации.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 30 декабря 2021, четверг

Сегодня Водолеям придется заниматься рутиной или здоровьем. День может пройти в заботах, суете, спорах, приватных беседах, конфликтах с коллегами, подчиненными, персоналом, представителями сервисов. Нагрузки могут отразиться на самочувствии. Возможны мелкие травмы, повышенная восприимчивость к раздражителям и боли. Темой для разговоров или поводом для хлопот могут стать хронические заболевания.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 30 декабря 2021, четверг

Сегодня Рыб выручает фантазия или тонкое чутье. Даже в сложных условиях есть шанс на удачу (или минимум ущерба). Не будет напрасным поиск и бесплодным спор. Но все же день непростой и конструктивный результат под вопросом. Можно использовать его для тренировок и репетиций, но при этом не помешает подстраховка. Стоит отложить новое знакомство, свидание, мирное начинание, доверительный разговор.

Share