ВИДЕО: Лежали на парте и курили прямо на уроке: в Ровно школьницы «прославились» аморальным поведением

Share

ВИДЕО: Лежали на парте и курили прямо на уроке: в Ровно школьницы "прославились" аморальным поведением

В Ровно две ученицы одной из средних школ курили во время урока. Соответствующее видео появилось в соцсетях в пятницу, 25 декабря. Во время ролика видно, как две девочки-подростка лежат на парте, и время от времени пускают клубы дыма.

Как свидетельствуют видеокадры, пока учительница рассказывала тему урока, две девушки по очереди курили, выпуская дым. Чтобы преподавательница не заметила их непристойное поведение, школьницы пригнулись на парту.

Скорее всего, видео сделал один из одноклассников девушек, который осудил их действия. Потом видео удалили на YouTube за нарушение условий использования хостинга, но кадры в Facebook распространил один из местных телеканалов. Как закончился инцидент и наказали ли девушек, неизвестно.

В Ровно две старшеклассницы одной из средних школ курилы «Айкос» прямо во время урока Искусства. Они делали затяжки, пока учительница рассказывала классу о фонтан Стравинского в Париже, — сказано в описании к видео.

В комментариях под видео, которое опубликовали в Facebook, люди высказали противоположные точки зрения — одни поддерживали учителя, которого бы выгнали, если бы он «дал школьницам по ушам» и сделал замечание, а другие — что в случае, если нельзя ничего делать — школьники будут делать что хотят. Также пользователи высказали мнение, что нужно вызвать директора, родителей и полицию, чтобы они разбирались.

Напомним, под Днепром учительница выставила первоклашку за дверь, пока в это время в классе проходил праздник ко Дню святого Николая. По словам мамы ученицы, мероприятие провели за счет родительских взносов.

Share