В Херсоне сожитель выгнал из дома 25-летнюю маму с 5-ю детьми, родные ее не принимают: комментарии пользователей Сети

Share

В Херсоне сожитель выгнал из дома 25-летнюю маму с 5-ю детьми, родные ее не принимают: комментарии пользователей Сети

В Херсоне за помощью к полиции обратилась 25-летняя горожанка. Она рассказала, что ее выгнал из дома сожитель , с которым они прожили больше года. Идти женщине c 5-ю маленькими детьми некуда, родные ее не принимают.

Как сообщает пресс-служба полиции Херсонской области, многодетную маму с детьми полицейские отвезли в кризисный центр, » где ей окажут социальную, психологическую и юридическую помощь».

На сожителя cocтaвили aдминпpoтoкoл пo cт. 173-2 «Coвepшeниe дoмaшнeгo нacилия».

ЧИТАТЕЛИ КОММЕНТИРУЮТ НОВОСТЬ:

Валентина Валентина

Пипец .она что крольчиха без мозгов…25 лет. Когда успела столько нарожать???об стенку ударенная

Lora Lera

А где отец (отцы), бабушки, дедушки? Многодетная мать-одиночка? Треш какой-то. И пусть кто-то скажет, что дети в данном случае это не бизнес

Фатима Фатима

Читая бездушные комментарии, диву даюсь… Людиии! Сколько же зла в вас… Только и дай тему осудить и казнь придумать…
Никто не знает ситуации в точности…
И почему дети должны страдать из за таких нелюдимых родственников??? Я уже не беру во внимание молодую маму.
На улице не лето. И не принять детей, это жесть. Не обернётся им это добром в будущем…

Olia Sztanuchina-Szaparewa

Опишу ситуацию моей кумы. У неё трое деток. Жили в достатке, очень порядочные и хорошие. Но…муж, в какой-то момент «устал», через много лет (почти 20) оказалось, что он не готов к такой ответственности. Собрал монатки и ушел. К другой… довольно юной. При разводе постарался отжать по максимуму. Сразу оговорюсь: кума работала, зарабатывала, иногда, больше чем он. С детьми помогали её родители. В общем в декретах она не задерживалась. Да ещё и попытался отжать бизнес, который она открыла уже после его ухода, но потом подумал, что там нужно работать, и подал на 50% от прибыли. Все дети от него.

Ксения Здольник

Что у нас за народ в Украине? Облить грязью,осудить,наплевать,аж бегом…..Какое Вам дело сколько ей лет? Она дала этим деткам жизнь,не убила,не выбросила…..Я искренне желаю ей настоящего женского счастья. Чтобы она встретила достойного мужчину,который будет любить и ее и деток. И прежде,чем осуждать ,посмотрите на себя и побойтесь Бога.

Тала А.

А вы представляете как родственникам принять в свой дом мамашу с пятью детьми. Во певых их надо где то разместить,накормить и не раз,а выдержать весь шум и гам не каждый сможет. Что она думала когда производила на свет такое потомство. Наверное бедный сожитель тоже не выдержал такую жизнь. Своих детей не выдерживают многие отцы а то чужих…

Сергей Способ

Зачем пять детей в 25 лет? О чем думают и на кого надеются когда идут на это. Когда у тебя столько детей , сама ты не чего не сможеш! Ты только рассчитываешь на другого человека и его помощь, главное финансовую. А в наше время надеяться можно только на себя…

Людмила Ярмуратий

Такие все грамотные зачем родила пишут , а вырастут кто в армии будет служить у кого один отмажут от армии или в ту же польшу уедут а многодетные в основном тут дома работают

Ангелина Мифтеева

детки видно все одеты и обуты там ненаписано ,что она плохая мать ,что она гдето уже привлекалась, написано что сожитель выгнал ,а деток 5 ну и что ,есть мамаши с одним справится немогут ,а вы язвите ,это её личное дело сколько ей иметь деток .

Ирина Викторовна Скомская

Когда моему однокласснику было 13 лет, его мама овдовела с пятью детьми в семье. Девяностые, многие знают, как тяжело было. Но женщина справилась, жильё сохранила, думаю и родственники немного помогали. Мама детям дала высшее образование. Жили в семье. Все воспитанные, порядочные люди и уважают маму. О папе до сих пор светлая память. Семеро внуков.
«Легко давать советы другим, но не себе…»

Сергій Бортник

Не знаю мамы конечно…,но есть дети и их 5-ро, эти крохи НИ В ЧЕМ не виноваты и им нужно оказать всесильную помощь. Надеюсь новоизбранный мэр Колыхаев обратит внимание на эту семью и окажет всю необходимую материальную помощь вплоть до предоставления жилья и средств!

Ігор Дяченко

Мать моя родная, скільки коментів, аж жах. Держава повинна видавати житло з таким стадом. І організовувати дитячий будинок як беруть з детдома, яка різниця чи вона прийомних виховує чи своїх, або аліменти якщо є з кого знімати. А в нас як, набрали чужих платять, своїх нарожала, її проблеми. Чому так. Ну як на мене то краще хай зальотиші рожають, не можуть самі виховувати, або непотрібні діти отказ і детдом. А хто не здав то ще краще, хай таким роблять офіційно детбудинок і хай рожає далі. Якщо їй вже 5 закликали то симпатична повинна бути, і діти будуть не страшні, одні плюси. Тому чо вона не може отримувати кошти як це платить держава прийомними сім’ям. Своїх вона виховає краще.

Катерина Глуцкая

Пять детей, но при этом жила с сожителем! Это такой способ зарабатывать?

Олександра Стебловська-Ярошенко

Ох і судді….
А ваші бабусі і прабабусі скільки мали дітей ?
Це сирисири привчило нас одне мати , двоє- це потолок.
А чого ж тоді плачете що скрізь євреї вас дурять???
В них якщо троє дітей, то це ледачі.
А ось четверо і так далі — це сім’я.
Кар’єра мами дана Богом в дітях.
Це не так просто народить, ростить і дочекатися коли вони самі стануть на ноги.
Це життя.
Мене дуже дивують судді жінки.
Краще допомагаймо одна одній.

Татьяна Грищенко

25 лет, 5 деток???Конечно детки не в чём не виноваты..,но мамочка о чём она думала или чем?У меня 2е с разницей в 13 лет,и хочется третьего родить, но мысли о неизвестном будущем для деток останавливает. С двумя тяжело, потому-что всего что хочется не получается дать.А родить 5х,не имея ни кола-ни двора, ну уж извините сразу кучу вопросов и ответов возникают..

Татьяна Дубовенко

Да! Ваши бабки и пробабки вас люди и наражали, чтобы вы сейчас высказывали свое грязноротое мнение. Вы забыли, что они рожали от четырех детей и до десяти? И все жили хорошо, а сейчас один ребенок- это так и должно типа быть в семье..

Share