Гороскоп на 23 декабря 2021, четверг, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на декабрь 2021 по знакам Зодиака

Share

23 декабря 2021 звезды гороскопа способны не только наделить вас активностью и энергией, но и порадовать приятными сюрпризами, в том числе материальными. Вообще, гороскоп сегодня склоняет к тому, чтобы заняться финансовой сферой: навести порядок в денежных делах, сделать расчеты на будущее, принять решение о крупных покупках, отправиться по магазинам. Не исключено получение прибыли: какие-то из ваших проектов способны принести дивиденды. А вот на азартные игры и слепое везение рассчитывать не стоит – день способен принести удачу и прибыль лишь тем, кто потрудился над этим заранее.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 23 декабря 2021, четверг

Сегодня Овны рискуют пострадать из-за собственного поведения: оно может быть излишне вызывающим, импульсивным или агрессивным. Звезды советуют контролировать свои порывы и не вести себя воинственно там, где этого от вас уже не требуется. Не стоит приступать в эти сутки к новым делам: сегодняшний настрой вряд ли будет гармонировать с задачами, которые они вам ставят. Не помешают меры против травм.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 23 декабря 2021, четверг

Сегодня звезды советуют Тельцам соблюдать осторожность даже в мелочах. Любые приключения, инициативы, хитроумные ходы чреваты неприятностями, от обострения скрытых недомоганий до поломок и проблем с властями. Уязвим личный и совместный бизнес. Могут подвести партнеры, активизироваться тайные враги. Стоит поставить границы своей активности, реже включаться в чужие дела и прибегать к чужой помощи.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 23 декабря 2021, четверг

Сегодня звезды советуют Близнецам быть осторожнее самим и критичнее в выборе компании. В группе риска — Близнецы, имеющие друзей-авантюристов и бунтарей, опасную профессию (бизнес), экстремальное хобби. Велика вероятность пострадать вместе с коллективом. Ввязаться в приключение и нажить себе неприятности могут Близнецы, занимающие активную социальную позицию и участвующие в массовых акциях.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 23 декабря 2021, четверг

Сегодня Ракам лучше не спорить с начальством, с агрессорами, носителями силы и представителями власти. Конфликтная обстановка дня может негативно отразиться на карьере, жилищных делах и значимых отношениях. Звезды подсказывают, что для решения оставшихся застарелых проблем появился более гуманный путь — через привлечение коллективного мнения или нового закона вместо использования личных связей.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 23 декабря 2021, четверг

В этот день звезды советуют Львам бросить силы на самый трудный (в данный момент) фронт работ. Энергии и азарта для этого у большинства Львов будет достаточно. Вдобавок, многие Львы смогут рассчитывать на свободу действий. Исчезнут некоторые старые помехи — например, прежний моральный прессинг или системный контроль. Появится шанс продемонстрировать личную квалификацию и практическое мастерство.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 23 декабря 2021, четверг

Сегодня звезды советуют Девам быть смелее и оперативно доводить начатое до конца. Приветствуется быстрая реакция, а в некоторых случаях — доля авантюризма и риска. Эти качества станут дополнительным плюсом к вашей служебной истории и помогут вам продвинуться в выбранном деле (сейчас или в перспективе). Если вам претит бессмысленное лихачество, можно успокоить себя привычными мерами безопасности.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 23 декабря 2021, четверг

В эти сутки Весам предстоит учесть знакомые особенности чужого темперамента, не всегда мирные и конструктивные. В зависимости от ситуации, вы можете столкнуться с импульсивностью, мстительностью, ревностью или спортивным азартом. Партнер может излишне активно развить поданную вами инициативу, с риском для вашего общего проекта. Противник способен пустить в ход «ядерное оружие», например, угрозы.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 23 декабря 2021, четверг

Сегодня Скорпионам сулят беспокойство даже позитивные ситуации. Возрастает риск производственных и других травм, разногласий с коллегами, попутчиками, сервисами и персоналом, ранений при работе острыми и горячими инструментами, болей при медицинских процедурах, осложнений при контакте с животными, проблем при оказании срочных услуг. Снизят любые риски быстрота, мастерство, смелость и ловкость.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 23 декабря 2021, четверг

Сегодня Стрельцы энергичны, что очень кстати: день препятствует легкой победе и заставляет побороться за результат. Многим Стрельцам придется преодолеть препятствие, созданное судьбой (или ими самими) в прошлом, на что и уйдет часть их энергии. Барьеры лишь подстегнут ваш азарт, но звезды все же предостерегают вас от решающего выступления. Лучше использовать этот день для тренировок и репетиций.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 23 декабря 2021, четверг

Для Козерогов это конфликтный и опасный день. Многие Козероги поддадутся желанию мести, реванша или захотят любой ценой исправить ошибку. Звезды предостерегают вас от реакции на триггеры прошлого и борьбы «не на жизнь, а на смерть» за устаревшие ценности. Не будет напрасной тратой сил лишь защита своей территории и достижений. Не лучший момент для начинаний и интенсивных тренингов в новом ключе.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 23 декабря 2021, четверг

Сегодня на пути Водолеев легко возникают барьеры, уходящие корнями в прошлое. Возможны поломки, конфликты, опасные приключения, тайный вред. Препятствия могут выглядеть как роковые знаки судьбы. Звезды советуют вам учитывать их, но не поддаваться мнительности. В данный момент вам лучше принять меры предосторожности (например, отменить поездку), но не стоит отказываться от своих планов на будущее.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 23 декабря 2021, четверг

Сегодня звезды предостерегают Рыб от финансовых и деловых приключений. Вплоть до ночи рискованны любые сделки (особенно, если вы используете для них старые схемы). Не стоит активно применять и новые алгоритмы ведения дел, так как в них могут содержаться критичные недоработки и скрытые уязвимости. Не рекомендуется открывать бизнес, подписывать договор о купле-продаже, совершать обменные операции.

Share