Гороскоп на 21 декабря 2021, вторник, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на декабрь 2021 по знакам Зодиака

Share

День 21 декабря 2021 хорош для нестандартных решений и решительных, но продуманных, действий. Несмотря на то, что с точки зрения дисциплины и субординации этот день не лучший, зато он может оказаться очень плодотворным по результатам. Главное – не давить на окружающих, оставляя за ними определенную свободу. Такая политика может принести отличные дивиденды. Звезды не приемлют ограничений и рамок ни в чем, в том числе и любви! Отличный повод для того, чтобы завязать новое знакомство, проявить фантазию в любви или сделать своему любимому человеку неожиданный, но очень приятный сюрприз.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 21 декабря 2020, вторник

Сегодня Овнам нелегко прийти в должную форму, взять с места быстрый старт и сделать стремительный рывок. Возможна замедленная реакция даже на экстренные неприятности — например, на угрозу собственной безопасности. Не слишком эффективны попытки продвинуться в реализации новых планов. Не стоит заниматься сложными делами, повышать нагрузки, брать на себя ответственность и принимать важные решения.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 21 декабря 2020, вторник

Сегодня Тельцам не стоит полагаться на других людей (особенно, малознакомых или друзей, которых они давно не видели). День создает почву для недоразумений, которые, в зависимости от ситуации, могут стать и забавными, и критичными. Прогрессу и ясности в делах может помешать чья-то слабость, загадочное стечение обстоятельств, ваше собственное замешательство. Не исключен саботаж. Выручит интуиция.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 21 декабря 2020, вторник

Сегодня звезды советуют Близнецам занимать пассивную отстраненную позицию, оставаться наблюдателями. Если в ваших руках рычаги управления событиями, лучше пользоваться ими незаметно. Близнецам, в чьем карьерном и личном досье есть не слишком благовидные страницы, стоит о них помалкивать: не время признаваться в былой слабости, слепоте, сомнительных приключениях, пробелах в образовании и опыте.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 21 декабря 2020, вторник

Сегодня Ракам имеет смысл уклониться от экзамена, собеседования, консультации, личного знакомства, от выступления перед взыскательной аудиторией и приватного честного диалога. В отличие от конструктивно настроенного собеседника, многие Раки предпочтут не обсуждать серьезные темы, а плавать в мечтах. День хорош, если вы хотите оказаться вне поля чужого зрения, избежать контроля и прямых вопросов.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 21 декабря 2020, вторник

В эти сутки Львам не стоит ждать от себя многого: здоровье или обстоятельства помешают быть на высоте. Не исключено, что вы будете недотягивать до своих же средних показателей. Также, лучше снизить в этот день требования к подопечным, подчиненным, ученикам, коллегам. Не стоит выбирать его для важного совещания, входа в серьезный проект: могут отсутствовать нужные кадры и быть недоступны сервисы.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 21 декабря 2020, вторник

Девам в этот день придется смириться с царящим вокруг них информационным вакуумом, туманностью перспектив и обманом в некоторых привычных ожиданиях. Многим Девам будет не с кем поделиться идеей. Не стоит искать партнера, ходить на собеседования, размещать объявления, давать начало новому проекту, обсуждать в конкретных деталях совместные планы на учебу, работу, воспитание детей или зимний отдых.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 21 декабря 2020, вторник

Сегодня для Весов продолжается полоса неопределенности и мелких препятствий, начавшаяся накануне. Вплоть до ночи вас может сопровождать недомогание, груз ответственности или навязчивый мыслеобраз. Возможно, вам придется выждать, уйти в тень, побыть в одиночестве или молчании, поберечь силы, посетить врача, выполнить долг, кому-то посочувствовать, сделать уступку близким, старшим или важному лицу.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 21 декабря 2020, вторник

Сегодня чутье подсказывает Скорпионам, что всякая суета бессмысленна — и оно не ошибается. Если вы нуждаетесь в полном отдыхе, надеетесь на отсрочку перед выполнением долга или перед неизбежной малоприятной работой, звезды советуют вам не отказывать себе в этом удовольствии. Стоит отложить работу с документом, встречу, командировку. Новость или дельную мысль лучше обдумать в тишине и одиночестве.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 21 декабря 2020, вторник

Стрельцов ждет день покоя или вынужденного выжидания. Возможна повышенная эмоциональность, неуверенность, зависимость от дома, семьи или от прошлого. Нетерпеливым, общительным и предприимчивым Стрельцам придется добавить к этому списку неудачу во всех начинаниях: любая активность сегодня заведет их в тупик. Важны новости практического плана, связанные с деньгами, имуществом, работой или питанием.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 21 декабря 2020, вторник

Для Козерогов этот день отмечен значимой новостью или пришедшей ценной мыслью. Звезды советуют дать любой идее вызреть до завтра. Это важно вдвойне, если вы не уверены в себе, нуждаетесь в эмоциональной или информационной поддержке: сегодня вам сложно ее получить по объективным причинам. Стоит повременить с заявкой, предложением: высока вероятность не найти собеседника или быть не услышанным им.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 21 декабря 2020, вторник

Водолеев день может навести на мысли об одиночестве и непонимании. Звезды советуют трактовать ситуацию позитивнее — как необходимость самостоятельно осмыслить свои планы и понять меру возможной ответственности. Чем необычнее ваша цель и обширнее замысел, тем выше потребность во временном уединении. Для раздумий прекрасно подойдет карантин, отпуск, проверка, отсрочка, курс лечения и профилактики.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 21 декабря 2020, вторник

Сегодня Рыбам напомнит о себе старый друг или коллега, либо они сами вспомнят о нем. Самые эмпатичные Рыбы заранее почувствуют связь, а самые хитрые подстроят встречу и спровоцируют разговор. Но ситуация может обмануть их ожидания. Многим Рыбам будет нечего сказать — или диалог развернется в неожиданном русле, для которого еще нет шаблонов. Обсуждение наиболее важных тем будушего лучше отложить.

Share