Гороскоп на сегодня, 18 декабря 2021, субботу, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на декабрь 2021 по знакам Зодиака

Share

18 декабря 2021 гороскоп обещает водоворот бурных чувств, которые способны вылиться в столкновения с окружающими и конфликт интересов. По этой причине старайтесь меньше попадаться начальству на глаза: оно будет настроено жестко и авторитарно. Впрочем, во многих сферах жизни – от творчества до любви – сильные эмоции способны стать не помехой, а наградой. В любом случае, не слишком доверяйте логике (она способна вас подвести), в денежных же делах будьте особенно осторожны. И главное – старайтесь сдерживать внезапные порывы, иначе есть шанс совершить поступки, о которых впоследствии вы будете жалеть.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 18 декабря 2021, субботу

Сегодня звезды советуют Овнам отдать предпочтение работе на собственное или коллективное будущее. Усилия, предпринятые в этом направлении, не останутся незамеченными и однажды дадут вам тот шанс, которого вы заслуживаете. Не обязателен старт с нуля: если вы уже выбрали направление действий, вам остается лишь развивать его. Одновременно, стоит поддерживать деловые и романтические связи за рубежом.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 18 декабря 2021, субботу

Тельцам стоит потратить день на адаптацию к новым условиям. Если это долгий процесс, можно сделать один шаг: даже малый труд не пропадет даром. При этом звезды советуют отказаться от привязки к старым шаблонам, так как ситуация развивается по принципу «никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь». Вам может неожиданно пригодиться опыт приключений, исследований или общения на иностранном языке.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 18 декабря 2021, субботу

Близнецам не стоит сидеть без дела и ограничивать кругозор привычным мирком. Сегодня небеса поощряют динамику, любознательность, интерес к прогрессу и нестандартное мышление. Также, вам лучше не оставаться в одиночестве и быть дружелюбнее по отношению к тем, кто рядом: осваивать новые горизонты удобнее в компании. В процессе совместной акции или путешествия можно завести друзей в другой стране.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 18 декабря 2021, субботу

Сегодня и мелкие неприятности, и оригинальные возможности будут встречаться Ракам в непривычные моменты и в неожиданных местах. Ситуация заставит быть изобретательнее, мыслить нешаблонно. Решение текущих проблем зависит от вашей готовности взаимодействовать с людьми. Если вы общительны и дружелюбны, приключения помогут вам завести друзей или обменяться полезными услугами со случайными знакомыми.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 18 декабря 2021, субботу

Сегодня звезды советуют Львам откликаться на неожиданные предложения (в том числе, из-за рубежа), поддерживать партнерские и личные связи в новом формате. Не стоит опасаться непривычных жестких условий: если вы честно их соблюдаете, вам ничто не грозит. Ценный подарок дня — обратная связь: все недоразумения и взаимные претензии будут преодолены в процессе совместной работы, игры или переговоров.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 18 декабря 2021, субботу

Сегодня звезды советуют Девам активнее вникать в свои новые обязанности. День способствует наработке мастерства, изобретательности, ловкости и расторопности, получению срочных услуг, освоению новых инструментов. В зависимости от ситуации, можно энергичнее заняться домом, уделить больше времени питомцам, потренироваться в помощи друзьям, в полезных медицинских, программных или технических приемах.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 18 декабря 2021, субботу

Сегодня любая неожиданная история обернется для Весов удачно. Многим Весам придут на помощь друзья, соседи, попутчики или партнеры. Активные Весы сами успешно преодолеют непредвиденные трудности, что поднимет их дух, укрепит веру в творческие, спортивные, игровые, деловые и другие возможности. Сработает оригинальный ход в любви. Весы-родители порадуются первым успехам детей в новом направлении.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 18 декабря 2021, субботу

Сегодня Скорпионам лучше не бороться с обстоятельствами, а подстроиться под новые требования, начать менять свой дом, быт или привычки. Звезды подсказывают, что для этого вы можете использовать собственные навыки, которые оттачивали в последнее время, или найти помощников. Вас охотно примут в компанию или поддержат дома — но отношения будут строиться на дружеской взаимопомощи и обмене услугами.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 18 декабря 2021, субботу

Стрельцам звезды подсказывают, что сегодня хороший день для поездки, личной встречи, поддержки дружеских и деловых связей. Он подходит для прицельной разведки, пробной игры или «предварительного забега». Можно положиться на судьбу и не слишком беспокоиться о правильности своего поведения: вы сделаете ровно то, на что способны в данный момент, все нужные слова будут сами слетать с вашего языка.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 18 декабря 2021, субботу

Козерогам звезды советуют использовать этот день для небольших экспериментов, поле для которых создадут обстоятельства и личные интересы. Жизнь может подсказать вам оригинальный бизнес-ход, неожиданное бытовое, техническое или кулинарное решение. Желательно иметь в виду финансовую сторону дела и помнить о «цене вопроса». Возможна покупка нового инструмента или приспособления, мелкой электроники.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 18 декабря 2021, субботу

Сегодня звезды советуют Водолеям попробовать свои силы в новом направлении, при этом не шагать слишком широко. О выборе главной цели и генеральной линии большинству Водолеев беспокоиться уже не придется, но многим представителям знака все еще может не хватать уверенности в себе, душевного подъема, счастливого знака или благословения. Эту проблему поможет решить поддержка со стороны старого друга.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 18 декабря 2021, субботу

Сегодня Рыбам имеет смысл немного поработать на общее благо. Это подходящий момент для помощи друзьям, коллегам или домочадцам, для пробного шага в сфере волонтерства, участия в социальном эксперименте. Начинать собственные проекты нежелательно: вы можете оказаться слишком глубоко вовлечены в чужие дела, вынуждены действовать по неудобным вам правилам или по новым «сырым» небезопасным шаблонам.

Share