Гороскоп на сегодня, 17 декабря 2021, пятницу, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на декабрь 2021 по знакам Зодиака

Share

17 декабря 2021 в гороскопе на первый план выйдут такие черты, как решительность и резкость, так что вероятность перегнуть палку в общении велика как никогда. В такой день лучше действовать по формуле: «Семь раз отмерь…». В противном случае, жесткость и упорство, которые предполагают звезды, могут обернуться для вас большим количеством конфликтов с окружающими. Впрочем, в любом случае, рассчитывать стоит в первую очередь на себя, а не на других. Любые планы, опирающиеся на дипломатию и сотрудничество, а также связанные с деньгами, лучше всего отложить на потом. Зато день идеален для принятия жестких волевых решений и для того, чтобы смело идти вперед, несмотря на преграды!

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 17 декабря 2021, пятницу

Обстоятельства дня укрепляют уверенность Овнов в завтрашнем дне и помогают им окончательно встать на путь обновлений. Многие действия, которые раньше имели для вас статус интересного эксперимента или задела на будущее, теперь вполне можно осуществлять на системной законной основе. Расширяя круг друзей, желательно быть дальновиднее в выборе и примыкать к команде профессионалов, а не дилетантов.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 17 декабря 2021, пятницу

Для Тельцов день отмечен системным официальным обновлением (вероятнее всего, ожидаемым). Он может принести волнение, страх перемен и ответственности. Будет сделан необратимый шаг к выбору профессии или карьеры, к смене дома, сообщества, должности, родительского или иного статуса. Новшества окажутся радикальнее, чем вы думали. К новым правам прилагаются серьезные обязанности и контроль «сверху».

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 17 декабря 2021, пятницу

Близнецам звезды открывают новые горизонты и добавляют обоснованных надежд. Былые мечты начинают становиться реальностью. Не страшны сюрпризы: барьеры преодолимы, нужно лишь время. Новшества вдвойне благоприятны и многообещающи, если вы хотите учиться или работать за рубежом, путешествовать, делать научную, спортивную, политическую карьеру. Добавит позитивных эмоций симпатичный друг или спутник.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 17 декабря 2021, пятницу

Сегодня Ракам важно следить за обстановкой в близкой им социальной группе, в сообществе коллег или компаньонов по хобби: отслеживая новости, больше шансов избежать ущерба, угрозы, кризиса. Внешние перемены серьезно влияют на ваше экономическое будущее и связи с единомышленниками, вносят поправки в профессиональные и карьерные возможности, заставляют иначе смотреть на деньги, дружбу. партнерство.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 17 декабря 2021, пятницу

Львам день ясно подтвердит новую базу взаимоотношений с людьми (в том числе, с группами). Станут очевиднее системные новшества в браке, дружбе, партнерстве, в настроении аудитории. Придется принять как должное новые профессиональные требования, систему контроля, взаимных обязательств или служебной дисциплины. Прояснение общих принципов поможет вам уточнить ваши личные долгосрочные цели и планы.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 17 декабря 2021, пятницу

Девам не стоит пропускать подходящий момент, если нужно настроиться на новые служебные условия, медицинский, ветеринарный или фармацевтический режим, приступить к другой должности или новому фронту работ на официальной основе. Возможны организационные сюрпризы: системная проверка, регулярный контроль, профессиональное тестирование. Пригодятся навыки программирования или компьютерной грамотности.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 17 декабря 2021, пятницу

Сегодня звезды советуют Весам смотреть оптимистичнее на новые правила: они не закрывают, а открывают желанные возможности. Однако стоит приготовиться к тому, что позитивный процесс начнется с осложнений: финансового сюрприза, любовного волнения, творческой осечки или других приключений. Возможны неожиданные повороты событий в связи с детьми. Не слишком устойчивыми будут планы на зимние каникулы.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 17 декабря 2021, пятницу

Сегодня Скорпионам лучше заранее настроиться на позитив, иначе многие новости и сюрпризы покажутся неблагоприятными. Придется смириться с объективным ограничением: новой границей территории, одиночеством, контролем, дедлайном. Многих Скорпионов выбьют из привычной колеи капризы друзей, партнеров и близких. Жесткость новой системы скрасят приятные мелочи — например, наличие небольшой альтернативы.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 17 декабря 2021, пятницу

Стрельцов день радует приятными мелочами, которые станут предвестниками более крупных хороших перемен. Центр позитивных новшеств — близкое (или далекое) окружение. Вы сможете наконец оказаться в подходящей для себя среде, получить право влиться в нужную команду или сформировать ее по своему усмотрению. В этом вам поможет усилившееся личное обаяние. Возможно получение права на учебу, путешествие.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 17 декабря 2021, пятницу

Козерогам предстоит заново выстроить свой бюджет и личную экономику. Звезды советуют начать с основательного изучения новых условий, так как не все старые правила будут в них работать. Стоит отнестись осторожнее к находке, подарку, неожиданной помощи друзей: оригинальный маневр, который был уместен в прошлом, теперь может создать проблемы. Родителям пора пересмотреть лимиты трат на нужды детей.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 17 декабря 2021, пятницу

Для Водолеев это значимый день. Если нет внешних перемен, важный рубеж будет пройден в частной жизни, в вашем сердце, сознании или общем самочувствии. Вы укрепитесь в своих планах или убедитесь в неизбежности поворота. Перемены обещают стать комплексными, затронуть вашу личность, дом, статус, профессию. Возможно волнение, страх перемен. Не стоит бояться обязанностей: с ними придут ценные права.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 17 декабря 2021, пятницу

Сегодня звезды советуют Рыбам быть внимательнее к социальной жизни. Многое в эти сутки познавательно, и все не случайно. Наблюдения повлияют на ваши профессиональные планы, дружеские отношения и мировоззрение. Новые правила в чем-то ущемляют ваши прежние привычки. Придется смириться с тем, что у вас отняты некоторые возможности — например, право открыто искать друзей и исповедовать свои взгляды.

Share