Гороскоп на сегодня, 14 декабря 2021, вторник, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на декабрь 2021 по знакам Зодиака

Share

14 декабря 2021 гороскоп очень удачен для тех, чья работа связана с умственным трудом. Впрочем, и для остальных звезды обещают усиление интеллектуальной активности и повышенную работоспособность. Сегодня будет нелишним запомнить или записать все идеи, которые придут вам в голову в течение дня – они могут оказаться довольно ценными и полезными. Также день прекрасно подходит для деловых и финансовых операций, расчетов и получения прибыли. Ну а в свободное время можете смело отправляться по магазинам – шопингом будут руководить не эмоции, а трезвый расчет, так что риск потратить деньги впустую минимален.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 14 декабря 2021, вторник

Овны сегодня неравнодушны к спортивным, научным и другим мировым новостям. Они помогут им прояснить общую картину или уточнить детали, например, маршрут или учебный курс. Многие Овны будут ждать слов конкретного лица (учителя, переводчика, далекого друга). Нужна внимательность: истину могут затуманить иллюзии, а поток информации или линию горизонта — внешние помехи. Не помешает знание языков.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 14 декабря 2021, вторник

Сегодня Тельцам лучше быть начеку. День не обещает серьезных проблем, но сулит роковые недоразумения: опоздания, заминки, ошибки навигации, сложности в общении на чужом языке. Есть риск лжи, дезинформации, отмены переговоров, отказа связи. Что-то помешает объективности, заблуждаться могут даже знатоки, «аборигены» и признанные авторитеты. Не стоит верить слухам, советам, обещаниям и комментариям.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 14 декабря 2021, вторник

Сегодня Близнецам лучше не вести важные переговоры, но не стоит и уходить от общения (в том числе, с иностранцами). День мешает честности и ясности, но дает много непрямой информации. Интереснее слов будут намеки и умалчивания. Собеседник может проболтаться о чем-то важном или понадеяться на ваш талант читать между строк. Возможно, вы увидите свои пробелы в коммуникациях и в знании чужого языка.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 14 декабря 2021, вторник

Ракам сегодня не стоит терять время на изучение слухов: в них мало правды. Зато в любом деле важно начать с перевода чужих слов или прояснения подлинной картины событий. Придется внимательнее «отделять зерна от плевел» в разговоре с коллегой, клиентом, врачом, при контакте с сервисом. Не всегда будет легко разобраться в нуждах подопечных и питомцев. Возможна путаница при общении с иностранцами.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 14 декабря 2021, вторник

Львам сегодня куда проще действовать, чем расшифровывать информационные послания. Работая с последними, легко угодить в ловушку, стать жертвой обмана или старых иллюзий. Не обо всем в этот день говорится прямо. Важно правильно истолковать свои собственные озарения, знаки судьбы, признания и просьбы любимых людей. Львам-родителям придется вникнуть в истинный смысл слов своих детей или их учителей.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 14 декабря 2021, вторник

Сегодня Девам могут загадать загадку их домашние, родители, близкие или люди, имеющие отношение к их жилью. Не исключено, что и сами Девы будут не до конца откровенны. Наряду с невинными секретами, все участники событий могут вынужденно скрывать важные тайны. Вам не стоит заключать в этот день договор, касающийся вашего дома, личного статуса или краеугольных фундаментальных вопросов вашей жизни.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 14 декабря 2021, вторник

Сегодня Весам не стоит рассчитывать на точную информацию и на чужую педантичность. В общении, поездках, учебе, исследовании стоит быть готовым к дезориентации, туману и обману. Легко получить ложный совет, заблудиться, обознаться, опоздать, столкнуться с забывчивостью, пробелом в документах или ошибкой навигации. Высока вероятность недоразумений при контакте с иностранцем, незнакомцем, чужаком.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 14 декабря 2021, вторник

Сегодня звезды советуют Скорпионам воздержаться от приватных неофициальных сделок, финансовых консультаций, покупок в дорогу. Не рекомендуются переводы за рубеж и платежи, включающие конвертацию валют. Нежелательно покупать лекарства. Не стоит обращаться к посредникам, к покупателям и продавцам-иностранцам. Возрастает риск обсчитаться, пропустить недочет или обман, забыть где-то деньги или вещи.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 14 декабря 2021, вторник

Сегодня звезды предостерегают Стрельцов от старых иллюзий и самообольщения. Не стоит переоценивать свое чутье, умение хранить тайны и провидческий талант: в роли оракула или медиума вы попадете впросак. Лучше ограничиться шуткой, легкой интригой или туманным предположением. Стоит отложить официальные переговоры, ответственные консультации, выступления, доверительные беседы с важными признаниями.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 14 декабря 2021, вторник

Сегодня Козерогов может заинтриговать общая атмосфера таинственности или чужая загадка. Но еще важнее станут собственные давние сомнения и внутренние вопросы — как бытовые, так и более тонкие (моральные, духовные). К сожалению, на правду в эти сутки рассчитывать трудно. Многое покрыто тайной, например, мнение близкого вам в прошлом человека. Сообщение или запрос останется без внятного ответа.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 14 декабря 2021, вторник

Сегодня будущее для Водолеев временно покрыто туманом. Высока вероятность заминки, ошибки или отмены. Могут подводить люди, не срабатывать надежные алгоритмы и логические схемы. Звезды советуют смириться, довериться интуиции или судьбе: вскоре многое прояснится. Не стоит давать в этот день обещания, утверждать маршруты и планы, совершать ответственный выбор. Не рекомендуются финансовые операции.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 14 декабря 2021, вторник

Сегодня Рыбам лучше не вести переговоры, не делать признаний, не давать себе и другим никаких обещаний. Высока вероятность ошибки, морока, самообмана, дезинформации, чужой некомпетентности или другого фактора, размывающего ващи и чужие благие намерения. Сложен диалог с иностранцами, с партнерами, клиентами, работодателями. Не лучший день для собеседования, совещания, выбора цели или профессии.

Share