Гороскоп на сегодня, 12 декабря 2021, воскресенье, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на декабрь 2021 по знакам Зодиака

Share

12 декабря 2021 гороскоп не склоняет к легкомысленности и способен наделить вас недюжинным упорством. Возможно, у вас будет стимул браться далеко не за все дела, однако то, за что вы все-таки возьметесь, будет для вас действительно важным. Воспользуйтесь этим днем, чтобы расставить приоритеты и определить желанную для себя цель на ближайшее будущее, а также хотя бы на шаг, но приблизиться к этой цели. Прислушайтесь к своей интуиции и к своим снам – завтра они способны дать немало ценных советов. Кроме того, день хорош для денежных вложений и осторожных инвестиций, но не подходит для покупок и трат – начав тратить, завтра вам будет трудно остановиться.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 12 декабря 2021, воскресенье

Сегодня Овны станут менее воинственными, более покладистыми, эмоциональными и чувственными. Это хорошие сутки для любви, интимных свиданий, тайных покупок, а также взаимных уступок, отказа от претензий, закрытия долга, тайного полюбовного урегулирования имущественных и других болезненных вопросов. Есть надежда на компенсацию, налоговую поблажку, материальную помощь, наследство, возврат средств.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 12 декабря 2021, воскресенье

Сегодня Тельцы зависимы от тех, к кому питают любовь, благодарность и уважение (и к счастью, это часто взаимно). День располагает к лояльности и согласию, усиливает притяжение и позволяет «отпустить друг другу грехи». Гармония строится на прошлом, мир и обоюдная выгода в будущем под вопросом. Если вы запутались, отличить правду от лжи вам поможет знак свыше, ваш прежний наставник или покровитель.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 12 декабря 2021, воскресенье

Сегодня Близнецам не стоит рисковать здоровьем, ставить под удар итог кропотливой работы или терпеливого ожидания. Нежелательно планировать на этот день новые дела и суету (поездки, переговоры, выступления). В случае недомоганий или общей усталости, звезды советуют использовать для восстановления проверенные средства. Лучше расстаться мирно и щедро с теми, кто вам помогал или о ком вы заботились.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 12 декабря 2021, воскресенье

Для Раков это гармоничный день, но не исключено, что в нем будет заключена нотка печали. Возможен тупик, отсутствие стимула для развития проекта или союза. Лучше не заниматься рутиной и новыми задачами. Хорошие сутки для отдыха, прощального свидания, финального творческого выступления, для закрепления мезальянсов, основанных на любви, уважении, терпении, родительстве, общих взглядах и традициях.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 12 декабря 2021, воскресенье

Сегодня Львам придется ориентироваться на удобство домочадцев или на вкусы хозяев в гостях. В собственном доме важен не столько бытовой, сколько психологический комфорт. День удачен, если вы обеспечены всем необходимым, рядом с вами близкие и любимые существа, ситуация позволяет окунуться в мир чувств и воспоминаний. Не стоит проводить время в чужих негостеприимных местах со случайными людьми.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 12 декабря 2021, воскресенье

Сегодня звезды обещают Девам гармонию в главном, отсутствие лишней суеты и острых форс-мажорных ситуаций. Стоит пользоваться благоприятным стечением событий, чтобы провести время с любимым человеком, с близкими по крови или духу. Также, день подходит для оставшихся плановых крупных покупок и выполнения обещаний, которые вы давали значимым людям (родителям, детям, партнеру, ученикам и учителям).

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 12 декабря 2021, воскресенье

Весам день сулит выгодные обмены и сделки. Удачным «уловом» обернется шоппинг. Возрастают шансы приобрести красивую редкую вещь на память. Хорошо выбирать личные подарки и предметы интимного пользования, распродавать ненужное имущество. Принесут пользу семейные ценности и национальные раритеты. Не стоит отказывать себе и близким в традиционных лакомствах, сладостях. Лучше не покупать косметику.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 12 декабря 2021, воскресенье

Скорпионы сегодня нуждаются в гармонии и комфорте — так, как понимают их сами. Звезды советуют баловать себя, пока есть возможность. Это день потворства личным привычкам в любви, быту, питании, искусстве. Он подходит для свидания, творчества, отдыха и любых традиционных спокойных занятий, доставляющих вам удовольствие. Обещает стать удачным шоппинг. Возможно, вы получите подарок или компенсацию.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 12 декабря 2021, воскресенье

Сегодня звезды советуют Стрельцам избегать публичности. Это не лучший день для веселой поездки или шумной вечеринки, зато можно отлично провести время в узком кругу доверенных лиц, в компании близкого человека или в известном лишь вам комфортном секретном убежище. Не стоит афишировать в эти сутки свои доходы, накопления, тайные вкусы и пристрастия, прошлые увлечения и текущие минутные капризы.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 12 декабря 2021, воскресенье

Сегодня для Козерогов заканчиваются благополучно и короткие сюжеты текущего дня, и долгие запутанные истории. Счастливый финал подтвердит правильность ваших расчетов, если вы заранее были настроены оптимистично, и поднимет ваш дух, если начало было не слишком вдохновляющим. Вы получите подарок или доказательство любви, долгожданное моральное удовлетворение или запоздавшую материальную выгоду.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 12 декабря 2021, воскресенье

Сегодня звезды советуют Водолеям не слишком активно пользоваться дарами судьбы, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. Возможно, вы окажетесь кому-то должны или будете выставлены перед кем-то в ложном свете. Если вам предлагают то, что раньше казалось недоступным и желанным, отдайте дань прежним мечтам — но помните, что «дорога ложка к обеду» и не привязывайтесь к приоритетам вчерашнего дня.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 12 декабря 2021, воскресенье

Этот день подарит Рыбам приятные эмоции, приумножит в их жизни творческую, любовную или духовную гармонию. Исполнение мечты или новый бонус к прежним победам вероятны в последний момент. Успех может быть связан с далекой страной, забытым проектом, экзотическим хобби. Кто-то (возможно, ваш бывший партнер, старый друг или учитель) не прочь оставить вам ценное материальное или моральное наследство.

Share