«Было слишком поздно…»: 9 декабря умерла главный редактор журнала »Натали» Ирина Трухачева — названа причина смерти журналистки

Share

"Было слишком поздно...": 9 декабря умерла главный редактор журнала ''Натали'' Ирина Трухачева - названа причина смерти журналистки

Умерла главный редактор украинского женского журнала «Натали» Ирина Трухачева. Вероятной причиной смерти женщины стала остановка сердца.

Трагическую новость 10 декабря на личной странице в Facebook сообщила руководитель маркетингового отдела издания Татьяна Мирошниченко. Она заявила, что не может поверить, что Ирины нет в живых.

У меня не хватает слов, мыслей, воздуха, чтобы описать свои чувства. Я уже сутки прихожу в себя…Ты же говорила, что мы прорвемся, потому что мы не можем по-другому. Мы из невозможного делали нереальное, потому что мы сильные, лучшие. Ты так верила в нас, в проект, в себя. Ира, номер готов к печати и мы его выпустим, обязательно! – написала Мирошниченко.

О кончине успешной женщины и главреда глянца 10 декабря сообщил также звукорежиссер и основатель компании «STAGE SOUND» Константин Прокопенко на своей Facebook-странице.

Ирочка, ну как так… У тебя было столько планов, амбиций, жизненной энергии… Просто не хочется в это верить. Царство небесное. Покойся с миром. В наших воспоминаниях ты останешься навсегда доброй позитивной и жизнерадостной, — написал Константин.

В комментариях украинцы соболезнуют о смерти Ирины. Среди них появился и комментарий от врача-кардиолога, который написал, что медики не уберегли Ирину.

Царство Небесное и Светлая память…прости, Ирина, что не смог помочь…было слишком поздно, — написал врач.

Естественно, что сотрудники журнала «Натали», который возглавляла Ирина, написали о ее смерти на странице издания в Instagram.

Ирина Валерьевна была работоспособным и энергичным руководителем, заряжала энтузиазмом и светом каждого, кто соприкасался с ней в деятельности.

Под ее профессиональным руководством было реализовано немало ярких проектов, ивентов и встреч, она дарила радость, вдохновляла и мотивировала», — сказано в сообщении на странице.

У Ирины остался любящий муж и дочь Маргарита.

Молодая, хрупкая, красавица, всегда улыбающаяся, искренняя, целеустремленная — такой мы помним тебя, Ирочка, и такой ты останешься в наших сердцах! — написали коллеги.

Отметим, что Ирина Трухачева родилась в Кривом Роге, изучала режиссуру в Киевском Университете культуры и искусств. После этого Ирина работала телеведущей, была автором проекта «Сказка для тебя». В 2018 году она возглавила журнал «Натали».

Share