ВИДЕО: София Ротару снова собралась выступать в России и похвасталась роскошным платьем для «Песни года»

Share

ВИДЕО: София Ротару снова собралась выступать в России и похвасталась роскошным платьем для "Песни года"

София Ротару собралась в Москву на запись традиционного для РФ новогоднего концерта «Песня года». Артистка даже успела похвастаться платьем, выбранным для поездки.

Планы артистки неожиданно «слила» ее невестка Светлана Евдокименко, которая опубликовала видео в Instagram-stories.

Как известно, в последние годы супруга единственного сына Ротару исполняет обязанности ее костюмера и полностью занимается стилем звезды. На своей страничке Светлана опубликовала короткое «сториз» , где можно увидеть не только саму Ротару, но и ее новый новогодний наряд. В кадре легендарная певица появилась в роскошном красном платье с множеством воланов.

Сторис невестка подписала кратко: «Песня года — 2020».

ВИДЕО: София Ротару снова собралась выступать в России и похвасталась роскошным платьем для "Песни года"

Отметим, что новость о том, что Ротару собралась на «Песню года» подтвердил и ее концертный директор Сергей Лавров. Он даже намекнул, что певица испытывает некоторые финансовые трудности.

Да, София Михайловна дала добро Игорю Крутому приехать в Москву. Она выступит на «Песне года» и даже готова отсидеть для этого карантин, — сообщил директор Ротару.

Интересно, что София Ротару не так давно заявила, что родным городом для нее является Киев, а в Крым (где у нее недвижимость), она не ездила после оккупации.

Share