ВИДЕО: Муж Юлии Тимошенко заболел коронавирусом, но лидер «Батькивщины» пришла в Раду без маски и в новом образе

Share

ВИДЕО: Муж Юлии Тимошенко заболел ковидом, но лидер "Батькивщины" пришла в Раду без маски и в новом образе

Юлия Тимошенко — украинский политический и государственный деятель. Ранее она несколько раз выступала премьер-министром, а сейчас выступает лидером партии «Батькивщина».

16 ноября, Юлия Тимошенко появилась в Верховной Раде Украины и журналист издания «Вести» решил поинтересоваться у нее, чем женщина занималась на карантине выходного дня.

Она сообщила, что ее супруг, Александр Геннадьевич Тимошенко, болеет COVID-19, поэтому Юлия провела выходные дома, помогая супругу.

Учитывая, что у меня муж заболел коронавирусом, я была дома, помогала ему в это тяжелое время проводить лечение. Мы были дома, — рассказала лидер партии «Батькивщина».

Однако Юлия Владимировна после контакта с мужем пришла в парламент и без средств защиты, а не осталась на самоизоляции. Сама женщина еще в августе переболела коронавирусом вместе с дочерью и зятем.

Сергей Власенко тогда заявлял, что Тимошенко переносит болезнь, как и десятки тысяч других украинцев.

Напомним, Юлия Тимошенко разоблачила Зеленского: украинцы на грани выживания. Она рассказала о том, что реализация медицинской реформы бывшего президента Украины Петра Порошенко «поставила украинцев на грань выживания».

Share