ВИДЕО: Смертельное такси — в Киеве водитель UBER на скорости вылетел на остановку и убил несколько человек

Share

ВИДЕО: Смертельное такси - в Киеве водитель UBER вылетел на остановку и убил несколько человек

В Киеве водитель такси влетел в остановку на Окружной, сбив при этом киоск. В результате погибли два человека, и еще трое — двое мужчин и женщина получили — серьезные травмы.

В сети появилось видео с моментом аварии. На кадрах, опубликованных в Facebook Киев Оперативный видно, что водитель такси Über на автомобиле Hyundai съезжает с крайнего ряда и беспрепятственно преодолевает в густом ряду машин шесть полос.

Смертельная авария произошла в пятницу, 13 ноября, на повороте на Тулузы возле Электронмаша.

Затем он врезается в двух женщин на остановке транспорта и сбивает МАФ с сигаретами. Водитель не пострадал — он сразу же вышел из авто.

Видео момента аварии. +18

Как стало известно из Facebook dtp.kiev.ua, водитель в момент аварии был трезв.

Водитель, совершивший сегодня смертельное ДТП в Киеве, ехал сдавать машину. Драгер показал 0… Одного мужчину зажало, полиция пытается ему помочь, — говорится в сообщении.

Позже Антон Геращенко, заместитель министра внутренних дел, рассказал в Facebook, что водитель просто уснул за рулем. Он добавил, что второй пострадавший также погиб.

По предварительным данным, это стало результатом того, что водитель в погоне за заработком перетрудился за рулем и просто уснул, — сообщил Геращенко.

Share