Анатолий Некрасов — Род (Видеотренинг) — скачать

Share

СКАЧАТЬ ВИДЕО

Анатолий Некрасов — Род (Видеотренинг) — скачатьНазвание: Род
Качество: DVDRip
Формат: FLV
Размер архива: 586.36 Mb

Описание: Важность построения отношений в роду трудно переоценить. Истоки множества проблем наших жизней берут своё начало в отношениях наших родителей и прародителей.

Из видеотренинга Анатолия Некрасова «Род» вы узнаете:
почему порой не складываются отношения в паре,
что служит причиной пьянства, одиночества…

Родственники – самые лучшие учителя. И нужно не осуждать своих родственников, а понять, почему всё происходило так, а не иначе…

Анатолий Некрасов – известный исследователь, психолог, философ, автор более 20-ти книг и многочисленных тренингов, семинаров, лекций по самым важным для жизни каждого человека вопросам. Он сам экспериментирует, исследует и реализует новый подход к жизни. Он обладает огромным опытом своей жизни: прошёл путь от слесаря до директора завода, потом сам себя вытащил с того света и после этого стал исследовать и раскрывать бесконечные возможности человека. В Индии изучал восточные философии и религии, в Сирии – суфизм, глубоко изучил христианство, получил психологическое образование…

В результате сложилось миропонимание, позволяющее успешно решать любые задачи жизни. Опираясь на эти знания и опыт, он помог десяткам тысяч людей избавиться от сложнейших проблем в здоровье, в семье, в бизнесе.

Проект Анатолия Некрасова – заочная Школа Мудрости, которая позволяет приобрести необходимые знания, глубже разобраться в себе и в своей жизни. И результатом обучения в Школе являются обязательные изменения в лучшую сторону в жизни человека. Жить, понимая всё, что происходит вокруг, причины всех событий и управляя ими, – вот цель обучения. Быть истинным хозяином своей жизни – вот задача, которая решается в Школе Мудрости.

Приложение к видеотренингу: Тексты книг «Материнская любовь» + «Учимся любить» (в формате PDF, RTF)

Название: Род
Автор / Ведущий: Анатолий Некрасов
Производство: Школа Мудрости
Страна / Язык: Россия / Русский
Год выпуска: 2010
Тип: Видеотренинг, Семинар-Лекция
Жанр: Психология, Эзотерика
Качество: DVDRip
Формат: FLV
Видео: H.264, 720х576, 610 kbps
Аудио: MP3, 112 kbps
Продолжительность: 2 ч. 00 мин.
Размер архива: 586.36 Mb

СКАЧАТЬ видео Анатолий НекрасовРод:

Скачать с depositfiles.com

Share