Гороскоп на 9 ноября 2020, понедельник, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на ноябрь 2020 по знакам Зодиака

Share

9 ноября 2020 гороскоп, в отличие от предыдущего дня, – обещает отличное время для принятия любых решений, в том числе и самых непростых. Звезды наделяют такими качествами, как рассудительность, умение просчитывать ситуацию, договариваться с партнерами и находить компромисс, а также, в случае необходимости, принимать решительные меры. День сегодня прекрасно подходит для ведения бизнеса, любых самостоятельных проектов и шагов, а также для деловых и личных переговоров. Если у вас есть идея, которой вы хотите поделиться, или спорные вопросы, которые нужно с кем-то обсудить, то действуйте! День открывает вам все возможности для того, чтобы добиться успеха.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 9 ноября 2020 года, понедельник.

Овнам не стоит откладывать встречи и дискуссии на вечер. Затевать разговор с нуля нежелательно, лучше заниматься уточнениями (например, поправками к договору) или обсуждать итоги прошедшего уик-энда. Не стоит медлить с отправкой предложений, подтверждений, личных писем. В конце дня самое время вспомнить о рутинных обязанностях: позаботиться о здоровье, составить план работ, пересмотреть бюджет.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 9 ноября 2020 года, понедельник.

Утром и днем Тельцам придется играть по чужим правилам. Многие Тельцы будут вынуждены продлить режим выходного дня, уделить дополнительное время детям, дому или семье. К концу дня вы вернетесь к более естественному ритму жизни, работы или творчества, точнее оцените свои возможности, ресурсы своих подопечных и ситуацию в целом. Если накануне вы увлеклись и поторопились, то осознаете свои ошибки.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 9 ноября 2020 года, понедельник.

Утром мысли Близнецов будет занимать день вчерашний. Многие Близнецы не выбросят его из головы вплоть до вечера, продолжат обсуждать минувший уик-энд, искать информацию, обрабатывать свежие фото или записывать заметки. Но к концу дня даже они будут вынуждены сменить круг общения или сферу интересов. Возможно, придется вернуться домой, вспомнить про здоровье, служебный график или семейный долг.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 9 ноября 2020 года, понедельник.

Сегодня звезды советуют Ракам отложить решения на вечер, и неспроста. Утром и днем не стоит идти на поводу у рекламы, популярных мнений и случайных советов: в них не будут учтены ваши интересы. Вы можете связаться не с теми людьми или купить вещь, которая вам не подходит. В конце дня ваша точка зрения (или позиция друзей) сменится на более прозорливую и здравую, либо станет надежнее окружение.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 9 ноября 2020 года, понедельник.

Пока не настал вечер, Львы могут отталкиваться от своего настроения, самочувствия и интересов. Для многих Львов останутся важны информированность и общение. Не стоит откладывать завершение беседы, поиск дополнительных сведений. В конце дня на первый план выйдут практические вопросы: качество вещей, цена лекарств, стоимость услуг. Можно найти полезное применение авансу или сэкономленным средствам.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 9 ноября 2020 года, понедельник.

Основную часть дня Девы проведут в режиме подстройки, под влиянием окружения. Дополнительные переговоры мало что изменят. Если вы свободны от внешних влияний, это подходящее время для уединенных раздумий и подведения итогов, но выводы стоит делать не ранее вечера. В конце дня ситуация начнет больше отвечать вашим нуждам, лучше заработает интуиция, ваш взгляд на прошлое станет более объективным.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 9 ноября 2020 года, понедельник.

Сегодня Весы заинтересованы в общении, но завязывать контакты с нуля или начинать новые дискуссии им не стоит. Лучше не разбрасываться идеями, ценить время и доводить до конца наиболее важные разговоры. Желательно сделать это до вечера: в конце дня изменится обстановка, пропадет собеседник или иссякнет красноречие. Возможно, остаток дня вы проведете дома, в учреждении или вынужденном уединении.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 9 ноября 2020 года, понедельник.

Сегодня Скорпионам не стоит делать ставку на красноречие и артистизм, если их цель — прочный успех. Вспышки остроумия и яркий имидж произведут кратковременное впечатление на нужную вам публику, но истинного понимания и признания вы можете так и не найти. В конце дня полезно взглянуть на ситуацию с точки зрения логики и применить к ней проверенную систему оценок: обнаружится много важных деталей.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 9 ноября 2020 года, понедельник.

Первую половину этого дня Стрельцам лучше посвятить общению. Новые откровения и крупные находки маловероятны, однако вы можете успеть поговорить со своими единомышленниками о чем-то важном — например, об отдельных деталях совместного будущего, которое уже не за горами. Вечером вам лучше стать прагматиком, сделать акцент на здоровье, дисциплине, долге, карьере, итогах или стратегических целях.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 9 ноября 2020 года, понедельник.

Утром и днем Козероги могут позволить себе отступление от личных правил, посвятить дополнительное время творчеству, эксперименту. При этом лучше остаться на связи с людьми, способными дать информацию по важным вопросам, например, карьерным. Если вы увлеклись и заигрались, вечер напомнит о чувстве собственного достоинства, о ваших старых принципах и вернет уверенность в себе, если вы ее утратили.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 9 ноября 2020 года, понедельник.

Первая половина дня позволяет Водолеям продлить приятную беседу. Будет время обсудить детали и красиво завершить диалог. Возможно, инициатива будет исходить от собеседника: в этом случае, вам не стоит отказываться от предложения еще немного пообщаться. На вечер лучше не планировать развлекательные мероприятия. В список приоритетов попадут серьезные темы: здоровье, карьера, гарантия безопасности.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 9 ноября 2020 года, понедельник.

Утром и днем Рыбам предстоит играть по правилам окружающей среды. Звезды советуют не уклоняться от мини-задач по подстройке и адаптации: вскоре их станет больше. Сегодня хорошо отрабатывать на мелочах свой артистизм, чувство юмора и навыки социализации. Поле для практики может дать разговор с коллегой, врачом, служащим учреждения. Общение с давним партнером, верным другом лучше отложить на вечер.

Share