Гороскоп на сегодня, 5 ноября 2021, пятницу, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на ноябрь 2021 по знакам Зодиака

Share

5 ноября 2021 звезды гороскопа предупреждают, что если в ваших отношениях с кем-то назрели сложности, то в этот день есть риск их усугубить. Чтобы этого не произошло, придется соблюдать повышенную осторожность. Ничего не поделаешь, день склоняет к морализму и непреодолимому желанию докопаться до истины – если пойти на поводу у этого взрывоопасного сочетания, можно испортить себе карьеру или личную жизнь. Впрочем, если не отвлекаться на выяснение отношений, день может оказаться очень продуктивным: звезды наделяют повышенной работоспособностью, предоставляя редкий шанс всего за 24 часа переделать больше дел, чем за год.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 5 ноября 2021, пятницу

Сегодня Овны легко теряют равновесие, нарушают договор и переходят черту. День усилит вашу воинственность и инстинкт собственника, обострит идущую к концу тяжбу, вынудит активнее защищать свои владения и права. Возможна схватка за жилье, наследство, бизнес, территорию или власть. Под угрозой может оказаться итог переговоров, безопасность дома, взаимопонимание с семьей, партнером и нужными людьми.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 5 ноября 2021, пятницу

Тельцам этот день может принести раздоры в родственном кругу или в другом близком окружении — например, среди коллег, соседей или попутчиков. Несмотря на взрывоопасную атмосферу, звезды советуют вам не отменять поездки и прочие плановые мероприятия, так как время, отпущенное на них, истекает. В дороге, работе и общении пригодятся доведенные до автоматизма меры предосторожности и подстраховки.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 5 ноября 2021, пятницу

Для Близнецов сегодня возрастает риск столкнуться с бытовыми, техническими, финансовыми и другими препятствиями. Возможны осложнения психологического характера — например, излишне бурная эмоциональная реакция на знакомые барьеры и предсказуемые события. Рискованны сделки. Возможны материальные потери, поломки. Всеобщая нервозность грозит лишней суетой и ссорами. Лучше отложить новые начинания.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 5 ноября 2021, пятницу

Сегодня велика уязвимость Раков перед лицом внешних атак. Вас может ждать знакомое давление, провокация, понуждение к спору, риску или трудному выбору. Опасны любые начинания. Враждебной среде можно противопоставить базовую душевную гармонию и внутренний стержень. Необходимый резерв сил вам может обеспечить вера, достоинство, давний твердый принцип, профессиональная честь, родительский инстинкт.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 5 ноября 2021, пятницу

Львов этот день вынуждает подчиниться обстоятельствам: уйти в тень, окунуться в частную жизнь, перейти в закулисный режим. Возможно, вам придется уединиться, остаться дома, принести свои планы в жертву семье или старому долгу, поберечь свое здоровье. Желательно принять ситуацию и играть по ее правилам, например, стать осторожнее или хитрее. Попытка лихачества и бунта создаст вам лишние проблемы.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 5 ноября 2021, пятницу

Сегодня Девам нелегко взаимодействовать с друзьями, родней, детьми, партнерами по бизнесу и коллегами по работе. В любом деле возможны сбои и срывы, в любой группе ссоры. Корнем проблем часто будет финансовый вопрос, но возможны и другие причины, например, психологические или технические. Рискованны коллективные авантюры. Стоит учитывать прежний негативный опыт и соблюдать технику безопасности.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 5 ноября 2021, пятницу

Весам сегодня важно четко определить свои цели. Неоднозначный момент вероятен в карьере, бизнесе, жилищных делах, в семье или в партнерстве. Затруднена мирная дипломатия. Нелегко достанется компромисс, обмен, совмещение, баланс между противоположностями. Возможны проблемы из-за чужой агрессивности. Чем ближе отношения и дольше стаж взаимодействия (проживания), тем болезненнее и острее конфликты.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 5 ноября 2021, пятницу

Сегодня Скорпионам стоит приготовиться к проблемам в пути, дистанционном общении и научных изысканиях, в общении с учителями, коллегами, попутчиками, учреждениями, иностранцами, дальней и близкой родней. В то же время, не стоит отказываться от своих планов: несмотря на забавные или опасные приключения, ваш общий курс верен. Звезды советуют избегать начинаний, но быть упорнее при завершении дел.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 5 ноября 2021, пятницу

Сегодня Стрельцам важна безопасность. В зависимости от личных обстоятельств, она может стать особенно актуальной в финансовых, семейных, жилищных или интимных вопросах. Причину убытков, ссор и других неприятностей стоит искать в прошлом — например, в небрежном отношении к чужим чувствам, технике защиты или налоговой дисциплине. День не подходит для стартовых сделок, любовных и деловых инициатив.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 5 ноября 2021, пятницу

Сегодня звезды советуют Козерогам проявить больше чуткости и деликатности, чаще считаться с обстановкой и чужим настроем. День создает почву для обострения разногласий, от которых вы не застрахованы ни дома, ни на работе. Это не лучший момент для знакомства, выяснения отношений или попытки «навести мосты». Лучше отказаться от официального выступления, визита, участия в совещании или переговорах.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 5 ноября 2021, пятницу

Водолеям день может принести заботы, обострение недомоганий и сопутствующие негативные эмоции. Не исключены нервозность, страх, мнительность, повышенная чувствительность к лечебным процедурам. Это день вынужденной суеты, запретов или преодоления препятствий. Вероятны хлопоты в связи с семьей, домом или питомцем, конфликты с персоналом, коллегами, сервисами. Может назреть срочная командировка.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 5 ноября 2021, пятницу

Чтобы отвести от себя беду, Рыбам сегодня достаточно прислушаться к интуиции или довериться опыту старших. Многие Рыбы смогут избежать проблем благодаря ориентации на духовную, а не материальную сторону жизни. Однако нет гарантии, что окружающие вас люди будут придерживаться той же тактики. Общий фон дня останется напряженным, ваша попытка тесно взаимодействовать с кем-то может кончиться крахом.

Share