Гороскоп на сегодня, 30 октября 2021, субботу, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на октябрь 2021 по знакам Зодиака

Share

30 октября 2021 гороскоп обещает очень мобильный и насыщенный эмоциями день. Звезды благоприятствуют общению и повышенной активности, однако есть и подвох – эмоции часто будут преобладать над логикой. Другими словами, вы имеете все шансы переделать массу дел, однако насколько эти дела будут полезны – остается под вопросом. Возможно, что большая часть дня будет растрачена на пустяки, но в целом день все равно обещает быть продуктивным и прибыльным. Будьте осторожнее в общении: дипломатичность завтра не на высоте, так что возможны конфликты на пустом месте.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 30 октября 2021, субботу

Сегодня судьба ставит предел активности Овнов и вынуждает их либо спасовать перед непреодолимым объективным препятствием, либо сесть за стол переговоров. Овны, однажды уже пренебрегшие такой возможностью, получат второй (и, вероятно, последний) шанс. Проявлять лишнее упорство и пытаться взять барьер любой ценой звезды не советуют: сейчас это равносильно для вас попытке пробить лбом глухую стену.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 30 октября 2021, субботу

Сегодня Тельцам выгодно иметь чистое прошлое и прикрытые тылы. Лучший вариант — быть наблюдателями событий. Но Тельцам, уже ступившим на скользкий путь, придется пройти его до конца. Возможно разочарование, недомогание, осечка, неприятный разговор, обрыв пути, запрет или отказ. Доверчивые и неразборчивые Тельцы, затеявшие авантюру или связавшиеся не с теми людьми, окажутся в тупике или в ловушке.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 30 октября 2021, субботу

Сегодня Близнецов впечатлят рациональные аргументы. Ценнее комплиментов и «поглаживаний» будет дружеская и профессиональная критика. Подходящее время для повторной беседы на принципиальную тему, для участия в старой, но еще актуальной коллективной дискуссии. Прогрессу помешает объективное прошлое: неоформленный документ, техническая или бюрократическая заминка, низкий рейтинг или проходной балл.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 30 октября 2021, субботу

Сегодня Ракам не стоит надеяться на легкую победу и ждать бонусов. Это день конструктивных переговоров, в том числе, супружеских и партнерских. Он может ознаменоваться повторным совещанием, консультацией, беседой на ключевую тему, новым ходом контрагента, извещением из госучреждения, вердиктом комиссии или инстанции. Лучше подождать с окончательным оформлением договора: в нем еще будут поправки.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 30 октября 2021, субботу

Сегодня Львы натолкнутся на границы, выставленные суровой реальностью. Например, на лимиты в общении и передвижении, на бюрократические придирки, отказы или критику важных для них идей. Грань допустимого им может указать состояние здоровья или опыт. Минуту разочарования переживут Львы-идеалисты. Звезды намекают, что барьеры этого дня порождены старыми правилами, которые вскоре будут отменены.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 30 октября 2021, субботу

Сегодня звезды советуют Девам минимизировать активность и действовать лишь в случае крайней необходимости. Этот день помешает вам проявить ваши естественные положительные качества и пустить в ход преимущества. Вы рискуете обесценить часть своих прав и побед, а из всех возможных сценариев выбрать самый провальный. Чем критичнее момент, тем осторожнее следует вести переговоры и заполнять документы.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 30 октября 2021, субботу

Сегодня Весы ждут адекватной обратной связи, но получить ее могут не всегда. Многие Весы столкнутся с недоброжелательностью, молчанием, претензией, критикой или отказом. Также, возможна провокация на повторный разговор. На переговоры в эти сутки стоит идти лишь в случае необходимости и не делать ставку на свое обаяние. Лучше запастись нужными документами и короткой, но убедительной аргументацией.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 30 октября 2021, субботу

Сегодня Скорпионы могут столкнуться с необходимостью пройти повторный тест или с критикой своей работы. Не слишком гармонично сложатся отношения с коллегами, подчиненными, персоналом, сервисами, попутчиками. Поле действий еще раз ограничат старые препятствия. Имеет смысл отменить командировку, знакомство, устройство на службу, визит к врачу, решение бюрократического вопроса, работу с документами.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 30 октября 2021, субботу

Сегодня Стрельцам не стоит бояться провала, но и рассчитывать на новые высоты не приходится. Не слишком удачно закончится разговор, знакомство. Звезды советуют не унывать и быть реалистом: скромный результат — тоже результат. День подсказывает не самые приятные темы, напоминает о прошлых ошибках и вынужденных объективных ограничениях. Нужно время на уточнение данных или восстановление информации.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 30 октября 2021, субботу

Сегодня Козерогам показан путь ограничений. Меру и границу при этом подскажет личный опыт. Козерогам, его не имеющим, придется ориентироваться на мудрость старших или на все еще действующие правила. Приглашение к диалогу лучше отклонить. Если разговор или встречу нельзя перенести, нужна пауза на обдумывание ответа. Нежелательно оформлять документы, особенно, связанные с домом, авто и карьерой.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 30 октября 2021, субботу

Итоги этого дня Водолеям подпортит та или иная «ложка дегтя». Может не лучшим образом закончиться поездка, переписка или визит. Возможно зависание сообщений, задержка ответа, получение отказа, разочарование в ожиданиях, холод или пауза в отношениях. Лучше отложить посещение инстанции, сеанс связи, знакомство, публикацию текста или фото, оформление визы, начало учебы, отправку письма или посылки.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 30 октября 2021, субботу

Сегодня Рыбам не стоит рассчитывать на удачи в виде прибылей или других бонусов. Для осторожных Рыб лучшим подарком судьбы станет отсутствие плохих новостей и новых убытков. Рыбам, совершившим промах, придется убедиться в своей ошибке и смириться с невозможностью исправить ее по горячим следам. Вероятно, для этого потребуются дополнительные переговоры, перерасчеты или переоформление документов.

Share