Гороскоп на 28 октября 2021, четверг, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на октябрь 2021 по знакам Зодиака

Share

28 октября 2021 звезды гороскопа склоняют к активной самостоятельности. Быть дипломатичным, особенно с вышестоящими, будет трудно как никогда, а идти на поводу или действовать по чужой указке – практически невозможно. Поэтому совет дня – реже попадаться на глаза начальству или тем членам вашей семьи, кто не прочь запрячь вас в работу. Иначе неизбежны конфликты: рубить с плеча или обидеть резким словом сегодня легче обычного. Зато все, к чему у вас лежит сегодня душа и руки, будет удаваться на удивление быстро и четко, да еще и с финансовой выгодой.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 28 октября 2021 года, четверг

Утром Овнов может преследовать рассеянность, сонливость. К полудню настрой изменится, но ситуация останется неоднозначной. Вы начнете разрываться между двумя целями или балансировать между ними, как на качелях (особенно, во взаимоотношениях). Не обойдется без колебаний в финансовых, эстетических, правовых вопросах и при выборе покупок. Предлагая компромисс, важно учитывать мнение второй стороны.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 28 октября 2021 года, четверг

Сегодня звезды проверяют готовность Тельцов к выбору и компромиссу, особенно, в мелочах. При этом жизнь вряд ли предложит вам принципиально новую задачу. Велика вероятность возврата к отложенной проблеме, связанной с правом, дизайном, эстетикой, здоровьем, партнерством или обменом услугами. Возможно, вам придется внести поправки в план лечения или диету, уточнить договор или расклад обязанностей.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 28 октября 2021 года, четверг

Близнецам лучше приступать к важным делам около полудня и не терять времени зря. Ситуация поможет вам переключиться на более приятные темы, занять чуть более выгодную позицию и заняться прояснением деталей. Ближайшие дни хороши для конструктивных сравнений, повторных переговоров, переработки текста, выяснения отношений, для уточнения недавних оценок, аргументов, критериев, диагнозов и вердиктов.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 28 октября 2021 года, четверг

Во второй половине дня главной задачей Раков станет поддержание баланса. Звезды советуют не поддаваться искушению преждевременного выбора: лучше потратить еще немного времени на вынужденное балансирование между двумя вариантами, чем потом долго жалеть о капитальном стратегическом промахе. В жилищных и карьерных делах, в сфере права и отношений лучше сделать ставку на дополнительные переговоры.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 28 октября 2021 года, четверг

Утром Львы могут позволить себе рассеянность. К полудню сложатся условия для «выхода в мир», появится интерес к параллельным контактам, занятиям, маршрутам или возможностям. Получив право выбора, многие Львы решат не заморачиваться взвешиванием деталей и не упускать ни одного из доступных им вариантов. В погоне за количеством, звезды советуют не упускать качество и думать о законности маневров.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 28 октября 2021 года, четверг

Утром Девам придется смириться с короткой паузой или заминкой. Важно не поддаваться внушениям и лишним страхам, так как уже к полудню многое прояснится — например, станут яснее возможные варианты выбора. Тем не менее, звезды советуют всюду соблюдать осторожность. День щедр на ситуации-«перевертыши». Одна роковая деталь может изменить расклад ролей, сместить акценты, завысить или занизить цену.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 28 октября 2021 года, четверг

Весы сновь вступают в стихию партнерства, выбора, сравнений или дипломатии — либо к этому возникают предпосылки. У большинства Весов появляется возможность (а порой и необходимость) влиять на окружающих посредством своего обаяния, стиля и вкуса. Если назрел новый раунд затяжных переговоров или вражды, важно подойти к нему конструктивно и не ссориться по пустякам: до финишной черты уже недалеко.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 28 октября 2021 года, четверг

Сегодня Скорпионам важно ладить с бойцами противоположных лагерей (например, на работе), ни примыкая ни к одному из них. Звезды напоминают, что, пока не установились новые порядки, дружба может легко перейти во вражду и наоборот, возможны отмены договоренностей и даже предательства. Не исключено, что к нечестным маневрам склонят и вас. Рано делать выбор, утверждать список услуг или обязанностей.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 28 октября 2021 года, четверг

Стрельцов день приглашает к двойственной политике, поддержанию альтернативных отношений в делах или в любви. Параллельные игры станут для вас не только развлечением: опираясь на знакомые в прошлом приемы и ловко балансируя между противоположностями, вы расширите себе поле выбора в близком будущем. Но звезды советуют не тратить на это много ресурсов и не слишком явно обнаруживать свои намерения.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 28 октября 2021 года, четверг

Для окончательного достижения цели Козерогам предстоит сделать еще одно усилие. Возможно, прибегнуть к дипломатии, перепроверить договор, что-то заново уточнить или сравнить. Звезды напомнят вам о вреде резкого взлома границ, нарушения финансового баланса или налаженного быта, семейного и партнерского мира. Но, ценя равновесие сил, вам все же лучше править «железной рукой в бархатной перчатке».

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 28 октября 2021 года, четверг

Сегодня Водолеи обнаружат, что у них в запасе есть ценный, но не использованный толком ход. Данное открытие окажется особенно приятным, если вы пали духом после событий последних лет или месяцев, растеряли навыки игрока и разуверились в своей способности получить приз. Звезды советуют вам отслеживать и поддерживать любые возможности, включая альтернативные и параллельные: вскоре они пригодятся.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 28 октября 2021 года, четверг

Сегодня звезды не рекомендуют Рыбам увлекаться деловыми, любовными и прочими приключениями, параллельными сделками: их неприятный побочный эффект перекроет изначальную пользу. Возрастает риск стать жертвой мошенничества и чужой «ловкости рук». Если авантюры на грани закона числились за вами ранее, в этот день вас настигнут последствия. Лучше отказаться от покупок, обменных операций, инвестиций.

Share