Гороскоп на 23 октября 2021, субботу, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на октябрь 2021 по знакам Зодиака

Share

23 октября 2021 звезды гороскопа неожиданно могут напомнить вам о старых обидах или неприятных моментах. Также не исключены и другие поводы для расстройства. Ничего не поделаешь, день склоняет к тому, чтобы зацикливаться на любых мелочах, в том числе и неприятных. То, мимо чего в другое время вы прошли бы, даже не заметив, завтра может вызвать в душе целую гамму чувств. Впрочем, особенность дня – стремление делать слона из каждой мухи – может обернуться и другой стороной, принеся немало пользы. Так, завтра будут легче обычного даваться точные науки, умственный труд и любая другая работа, требующая повышенной концентрации внимания.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 23 октября 2021, субботу

Первая половина дня для Овнов спокойна и предсказуема, так как цели и приоритеты ясны заранее. На первом плане — выполнение долга и поддержание баланса. К вечеру ситуация станет менее стабильной, внимание привлечет поток новостей. Возможно, вы начнете мониторить социальные сети и обсуждать с друзьями последние финансовые мини-сенсации. Лучше не спешить с платежом, взаиморасчетом, куплей-продажей.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 23 октября 2021, субботу

В первой половине дня Тельцам будет легко предвидеть ход событий, останутся в силе нужные им правила. Вечер усилит потребность в диалоге и обмене новостями. В центр внимания может попасть дружба, профессия, карьера. Нужные люди выйдут на связь, но их слова могут стать для вас сюрпризом. Все взаимные оригинальные предложения и договоренности в это время следует рассматривать как предварительные.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 23 октября 2021, субботу

События дня удлиняют Близнецам путь к прогрессу и новым горизонтам, вынуждают отложить учебу, путешествие. Досадные задержки могут быть вызваны событиями в мире, переменами у ваших друзей или вашими личными делами — например, необходимостью завершить лечение, закончить работу или оформить документ. Новости ожидаются ближе к вечеру. Звезды советуют отменить поездку или перелет, не покупать билеты.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 23 октября 2021, субботу

Ракам звезды подсказывают, что сегодня их личное влияние на события невелико, и советуют следить за «барометром» ситуации. В первой половине дня вам достаточно держаться в знакомых рамках и соблюдать формальности. Ближе к вечеру верность шаблонам утратит смысл и даже станет вредной. Появится повод без церемоний поговорить об интимном и наболевшем с друзьями, пассией или со случайными знакомыми.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 23 октября 2021, субботу

Львы сегодня столкнутся не с самыми радужными гранями жизни. В первой половине дня придется отдать малоприятной, но необходимой и неизбежной рутине. Вечером вы найдете что обсудить со своим ближайшим окружением или в своей группе в Сети, но вряд ли стоит рассчитывать на комфортную светскую беседу: тема таких пересудов не слишком порадует лично вас, ваших домочадцев, друзей, коллег или партнеров.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 23 октября 2021, субботу

Первая половина дня успокоит Дев, которые волновались за исход приключения: они могут не выиграть, но и не останутся в минусе. Не стоит бояться за детей, судьбу проекта или основную часть своих достижений. Вечером лучше не пропускать мимо ушей новости, в том числе, служебные и медицинские. Пищу для вечерних раздумий может дать весть издалека, неожиданная связь с коллегой, попутчиком или другом.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 23 октября 2021, субботу

Сегодня звезды укажут Весам на неприятный подтекст событий, но вовсе не с целью их смутить. Многие сигналы лишь предупредят о будущих «подводных камнях» — или о необходимости тщательнее завершать дела, дабы не нести груз прошлого в будущее. Вечером заслуживают внимания новости, связанные с детьми и дружбой, а также с личным и общим бюджетом, перераспределением ресурсов и монетизацией проектов.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 23 октября 2021, субботу

Скорпионам день добавит уверенности в себе, но не в получаемой информации, не в чужих словах и не в собственных выводах. Порадует вновь появившееся право голоса: вскоре вы сможете повторно поднять нужную тему, вернуться к разговору с другом, семьей, партнером. Однако сегодня конструктивной беседы не выйдет, а любой договор будет преждевременным. Вечер сулит новости о доме или о близких друзьях.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 23 октября 2021, субботу

В первой половине дня Стрельцам стоит следить за порядком в своих вещах, кошельке и ресурсах. Не помешает удостовериться, что решен (или близок к разрешению) важный вопрос. Вечером оживится информационный фон. Звезды намекают, что пока рано рассчитывать на полную ясность в круге общения, заводить дружбу и строить планы. Можно реанимировать старые связи, искать ответы на щекотливые тайные вопросы.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 23 октября 2021, субботу

Козерогам день сулит улучшение самочувствия и возможность восстановить старые связи — но также может принести путаницу в материальных делах и в отношениях с друзьями. Все планы лучше реализовывать в первой половине дня: чем ближе вечер, тем выше риск сюрприза. Возможна переписка о деньгах, сбой в работе банковского сервиса. Лучше отложить финансовые решения и приостановить необязательные платежи.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 23 октября 2021, субботу

До наступления вечера Водолеи могут наслаждаться уединением или стабильностью. Это хорошее время, если вы не хотите лишнего внимания к себе. Вечер принесет вам внеплановые переговоры, настораживающие новости или непростые темы для размышлений. Возможны неприятные разговоры в семье, вести из налоговых или других инстанций. Вам стоит воздержаться от болтливости, а также от любых планов и прогнозов.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 23 октября 2021, субботу

Рыбам не стоит откладывать плановые мероприятия на вечер. Звезды советуют вам осуществить все свои задумки еще в первой половине дня, пока ничто не предвещает изменений в мыслях и обстановке. Вечерние часы подходят для неформального общения, смены режима и удовлетворения вашего давнего любопытства. Весьма интересные новости могут прийти из-за рубежа. Стоит воздержаться от отправки важных писем.

Share