Гороскоп на 22 октября 2021, пятницу, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на октябрь 2021 по знакам Зодиака

Share

22 октября 2021 звезды гороскопа будут щедро наполнять вас активной энергией, целеустремленностью и верой в собственные силы. Все это, безусловно, очень позитивно. Стоит только захотеть, и вам окажутся по плечу любые достижения! Впрочем, именно в этом таится подвох, потому что если захотеть не получится, то сподвигнуть себя на какое-либо дело сегодня будет гораздо сложнее обычного. Ни уговоры, ни обещания, ни даже угрозы сегодня не способны пробудить хоть какой-то энтузиазм. Так что если вы затеваете большое дело, попробуйте найти в нем реальный интерес. Если получится, успех вам обеспечен!

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 22 октября 2021, пятницу

Сегодня Овнам нужны дисциплинированность, смелость и выдержка. Опыт поможет соблюдать технику безопасности. Такое сочетание качеств позволит не распылять силы и быть эффективнее. В том числе, не тратить драгоценные ресурсы на запоздалую борьбу с ветряными мельницами, а делать то, что в ваших силах и полномочиях. Не стоит менять работу или утверждать новые планы, не закрыв старые обязательства.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 22 октября 2021, пятницу

Для Тельцов это очень удачный день во всем, что связано с их старыми делами. Он сулит профессиональную, правовую и психологическую стабильность, уверенность в чувствах и принципах. Общий прочный фундамент поможет конструктивно улаживать отдельные персональные разногласия — например, конфликт с клиентом, врачом, адвокатом, работодателем или представителем организации (в том числе, зарубежной).

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 22 октября 2021, пятницу

Для Близнецов вплоть до ночи останутся важными такие «скучные» качества, как дисциплинированность, осмотрительность, законопослушность. Пригодятся реализм, последовательность и терпение. У вас не будет проблем (или они легко разрешатся в ближайшее время), если вы не имеете долгов, всюду опираетесь на «закон и порядок», являетесь профессионалом, а также, если ранее вы были дальновидны и запасливы.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 22 октября 2021, пятницу

Сегодня рамки возможностей Ракам диктует внешняя сила. Это может быть комплекс обстоятельств, свод законов, профессиональная, культурная или другая среда, а также мощный и хорошо знакомый «человеческий фактор»: влиятельная группа, старший партнер, уважаемое лицо, сильный противник. Важно не бунтовать там, где силы неравны, и успеть воспользоваться своими преимуществами там, где они все еще есть.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 22 октября 2021, пятницу

Сегодня Львам лучше заниматься комплексом старых дел, связанных с работой, домом, питомцами, техникой или здоровьем. Чувства в этот день уступают разуму. Важны дотошность и небрезгливость. Не стоит «заметать мусор под коврик», закрывать глаза на остаточные проблемы: это непрофессионально и опасно. В споре с коллегой, домочадцем, клиентом или сервисом личные вкусы проиграют суровой необходимости.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 22 октября 2021, пятницу

Сегодня у Дев не все идет гладко. Чем выше ставки, тем больше вероятность, что в один прекрасный момент в течение дня придется пойти на риск. К счастью, проблема будет вам знакома, как и пути ее решения. Еще один сложный и неприятный, но необходимый тест ждет в любой сфере, где вы уже имеете опыт и многое изведали: в профессии, бизнесе, игре, спорте, педагогике, политике, в любви или творчестве.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 22 октября 2021, пятницу

Для Весов сегодня остается в силе вчерашняя ситуация, задевающая их персонально. Многие Весы окажутся в переходной точке, на своем личном, профессиональном или домашнем распутье, в шаге от закрытия семейной проблемы или прощания с долгими неприятностями. Даже самые хорошие тенденции будут сопровождаться неизбежными проблемами: недомоганиями, ограничениями, усталостью, сохраняющейся угрозой извне.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 22 октября 2021, пятницу

Скорпионам сегодня стоит быть готовыми к сложностями в пути и в любом старом деле. День пройдет относительно спокойно, если вы не дали вовлечь себя в общий ход событий — и станет напряженным, если вы активно в них втянуты. Ожидаются волнения и препятствия в срочных командировках, ремонтных и сервисных работах, лечебных процедурах, обменных операциях, при получении помощи и попытке помочь другим.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 22 октября 2021, пятницу

Сегодня Стрельцам важно увидеть мелочи в контексте общей картины. В частности, честно оценить свои достижения, убытки, пассивы и активы. В экономической, хозяйственной и профессиональной сферах, а также в сфере личной этики и социальной позиции вам пора подводить черту, но стоит пока воздержаться от дальнейших шагов. Преждевременен выбор банка, инвестора. Нежелательно спешить с покупкой новинок.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 22 октября 2021, пятницу

Козероги сегодня консерваторы, держатся за свои принципы (владения) и активно их защищают. Это счастливый, но и критичный день, он заденет ваши болевые точки. Мерилом истины вы можете сделать свои нужды и опыт. Звезды намекают, что честь мундира важнее личной славы, ваш опыт не универсален, а режим самообороны или «священной войны» слишком энергозатратен. Стоит принять свою и чужую неидеальность.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 22 октября 2021, пятницу

Сегодня Водолеям лучше отложить все инициативы, не стремиться к публичности и внешнему признанию. Свои достижения и таланты разумнее оставить в тайне, планы держать при себе. Не лучший момент для командировок, технических испытаний, ремонтных работ, активной помощи людям с риском для них и себя. Нежелательно участие в массовых мероприятиях, пребывание в агрессивной толпе и местах с дурной славой.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 22 октября 2021, пятницу

Сегодня для Рыб главное — стабильность, законность, верность идеям и авторитетам. Звезды советуют сделать этот набор основной ценностью и не отступать от него под влиянием минутного импульса. День может подтолкнуть вас к спешке, авантюре, нарушению обязательств, измене старым планам или ценностям. Поддавшись такому импульсу, вы ничего не выиграете сами и нанесете ущерб важному для вас делу.

Share