Гороскоп на 2 октября 2020, пятницу, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на октябрь 2020 по знакам Зодиака

Share

2 октября 2020 гороскоп не дает оснований ожидать от окружающих порядка и дисциплины – это день своеволия и своемыслия. Звезды предупреждают, что любые попытки надавить на кого-то, а тем более запрячь в чужие дела, могут вызвать решительный отпор. День также обещает быть наполнен большим количеством споров. Если вы хотите выйти из них победителем, не пытайтесь переспорить оппонента. Гораздо уместнее будет найти с ним общие интересы, установив личный контакт. Тогда возникшие симпатии склонят его на вашу сторону гораздо лучше любых аргументов и доводов.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 2 октября 2020 года, пятницу.

Овнам не стоит упускать момент для стратегического броска. Сделав выбор, можно набрать темп и развить целенаправленную активность, но помня о высокой травмоопасности дня и потенциальном вреде от своих действий. Велик риск давления сверху, столкновения с препятствием. Важно избегать безотчетных импульсов, действовать в рамках своих полномочий, наносить удары вовремя и по заранее уточненной цели.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 2 октября 2020 года, пятницу.

Сегодня одна из главных задач Тельцов — не вредить себе. Проявляя чрезмерное усердие, можно нанести вред здоровью, спровоцировать травму или обострение болезни. Многие Тельцы рискуют предать свои интересы, начав действовать в интересах партнера или приняв игру противника. В ловушку могут угодить Тельцы, пользующиеся чужими или старыми вещами, подменяющие коллег, слишком активно помогающие другим.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 2 октября 2020 года, пятницу.

Сегодня многих Близнецов тянет на авантюры с потенциально неблагополучным финалом. Зачастую, они будут затеяны не самими Близнецами, а их окружением: друзьями по увлечению, идейными единомышленниками. Любое приключение закончится хорошо, если вовремя выйти из игры. Иначе на вас может лечь ответственность за чужие дела или возрастет вероятность оказаться в зоне риска (например, подхватить вирус).

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 2 октября 2020 года, пятницу.

В течение дня Раки столкнутся с давлением и агрессией, источник которых им уже известен. Возможен очередной всплеск раздражительности со стороны начальства, партнеров, проверяющих инстанций, родителей и домочадцев. Ответная реакция многих Раков тоже может оказаться не слишком мирной, из-за чего резко возрастет вероятность повторного обострения отношений. Не стоит выбирать эти сутки для начинаний.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 2 октября 2020 года, пятницу.

Сегодня звезды советуют Львам не пасовать перед препятствиями и идти только вперед. Даже если трудности берут начало в прошлом, преодолеть их проще в движении. На любом пути ждут барьеры: остановки на ремонт, задержки из-за сложностей трассы, ситуации острого дефицита или опасного переизбытка. Возможен повторный экзамен, проверка, техосмотр. Важно соблюдать законы, особенно, на чужой территории.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 2 октября 2020 года, пятницу.

Сегодня Девам лучше избегать повторного попадания в ту же ловушку: второй промах подчеркнет допущенные ранее погрешности и вскроет старые раны. Ситуация быстро может стать аварийной, создать угрозу бизнесу, деньгам, имуществу, планам или здоровью. Критично важны находчивость и ловкость. Желательно владеть нужной техникой и оборудованием, осторожнее выбирать замену людям, инструментам и методам.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 2 октября 2020 года, пятницу.

Сегодня Весы и их партнеры (оппоненты) соперничают в умении заострять старые конфликты. Обеим сторонам нужна победа любой ценой, из-за чего даже шуточная борьба может перейти в настоящую. Даже ради мира может идти война — в том числе, в семье и браке, ради власти, дома или территории. Обострится деловая конкуренция. Если вы представляете чужие интересы, ваши клиенты могут перейти в наступление.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 2 октября 2020 года, пятницу.

Сегодня в любой работе Скорпионам придется идти на риск или конфликт. Важна скорость без потери качества (иначе придется переделывать). Кризисный момент ждет в ходе лечения, ремонта, тренировки, сотрудничества, проведения испытаний, получения услуг. Возможны боли и травмы. Причиной бед может стать износ, спешка, небрежность в прошлом, неравноценный обмен, «скорая помощь» от неумех или вредителей.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 2 октября 2020 года, пятницу.

Стрельцам стоит помнить, что любой игрой сегодня легко увлечься. Не стоит переходить невидимый предел, за которым хорошие намерения превращаются в свою противоположность или благодеяние идет во зло. Чрезмерно интенсивными действиями вы можете истощить свои ресурсы или задеть тех, в ком заинтересованы: любимых людей, будущих партнеров. Опасно завышать ставки и нагрузки, «стрелять на поражение».

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 2 октября 2020 года, пятницу.

Козерогам вплоть до ночи придется держать баланс между жесткими действиями и безопасностью. В этом может помочь чувство меры, опыт, самоконтроль и подстраховка. Во благо пойдет навязанный комплекс правил (регламент, этикет). Сегодня опасно превышать предел необходимой обороны и нарушать заданные границы, но звезды советуют в полном объеме использовать законные права — например, по защите дома.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 2 октября 2020 года, пятницу.

Сегодня Водолеям ставит подножку прошлое: сборы в спешке, неверное лечение, небрежный ремонт, плохая подготовка, слабая система контроля и безопасности. Акцент возможен на технической или этической стороне. День обещает приключения в пути, ссоры с иностранцами, раздоры с близким окружением на политической и национальной почве. Может сломаться изношенный транспорт, обостриться кризис или конфликт.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 2 октября 2020 года, пятницу.

Сегодня Рыбам стоит беречь активы и не рисковать ими без нужды. Не время начинать новые дела, наверстывать упущенное или пытаться вернуть утерянное. Нежелательно пускать в оборот свои или общие средства: велик риск понести ущерб и не оправдать чужого доверия. Лучше отложить кредитные и валютные операции, запуск бизнес-проекта, открытие счета, процедуру обмена, возврата, переноса, реконструкции.

Share