Гороскоп на 18 сентября 2020, пятниц,у для всех знаков Зодиака — Гороскоп на сентябрь 2020 по знакам Зодиака

Share

18 сентября 2020 звезды гороскопа подсказывают, что в большинстве случаев простой путь лучше сложного, а синица в руках – это не так уж плохо. Тем не менее, если вы считаете, что начальство на работе недооценивает вас, не стесняйтесь прямо заявить ему об этом – главное, чтобы ваши требования были конкретными, ясными и обоснованными. Поверьте, через пару дней говорить об этом будет уже бесполезно. Вообще день хорош для деловых и активных людей, главное – избегайте резкости в общении, которая может свести на нет все ваши начинания, обернувшись конфликтом. Едва ли этот конфликт окажется затяжным, тем не менее, он может изрядно потрепать вам нервы.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 18 сентября 2020 года, пятницу.

Сегодня Овнам предстоит быть дипломатами. С самого утра им полезно быть готовыми к диалогу и следить за балансом сил. Замечание или приглашение к беседе может исходить от других, а от вас важнее самоконтроль при обратной связи. Если вы не сдержите своих чувств и пойдете в атаку, ничто не помешает обвинить именно вас в нагнетании разногласий (особенно, если первый ход собеседника был мирным).

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 18 сентября 2020 года, пятницу.

Сегодня Тельцам имеет смысл отложить стратегические инициативы и заняться рутиной. Успехи в текущих делах зависят от умения договариваться и вызывать симпатию. Это условие должно выполняться первым, если вы работаете в сфере услуг, красоты, консультирования или обратились в подобный сервис. Не стоит заострять внимание на принципиальных разногласиях, если нужно поладить с кем-то «здесь и сейчас».

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 18 сентября 2020 года, пятницу.

Близнецам этот день принесет динамику и в текущих делах, и в личной жизни. Ситуация станет более напряженной, но и рычагов для управления ею у вас станет больше. Вы сможете пустить в ход свое обаяние, энергию, деловую хватку, литературные или другие таланты, а попутно умудритесь ловко балансировать между противоречиями. Будет идти по нарастающей активный обмен идеями, комплиментами или шутками.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 18 сентября 2020 года, пятницу.

Раков день приглашает активнее общаться с партнерами и домочадцами. Может появиться повод для обсуждения семейных или брачных проблем, жилищных обстоятельств. Ключом к ситуации станет дипломатичность, а обязательным условием достижения цели — тот или иной компромисс, хотя бы временный. Важно знать меру, соблюдать этикет и вовремя останавливаться, если затронуты болезненные фундаментальные темы.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 18 сентября 2020 года, пятницу.

Сегодня обстановка вокруг Львов располагает к приятному общению. Не стоит терять время, если вы хотите обратиться с просьбой, поделиться мнением или обратить на себя чье-то внимание. Благоприятно обсуждение тем, связанных с модой, красотой, искусством, мирными развлечениями, с одеждой, косметикой, украшениями. Отдельный интерес представят детали: тонкости цен или этикета, изысканные аксессуары.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 18 сентября 2020 года, пятницу.

В ситуациях этого дня будут проверяться дипломатические способности Дев. Школой дипломатии может стать шоппинг, а тестом на умение договариваться — разговор на злободневную финансовую тему, общение по поводу товаров или услуг. Перед любым шагом рекомендуется взвесить варианты. Хорошо присматривать подарки, одежду, украшения. Нежелательны крупные траты и долгосрочные материальные договоренности.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 18 сентября 2020 года, пятницу.

Сегодня одна из главных потребностей Весов — общение. Целью дня могут стать переговоры, знакомства, обмены мнениями. Многие Весы окажутся приятными собеседниками, будут отлично владеть искусством двойственного комплимента, приемами мягкой и жесткой риторики. В течение дня тяга к контакту будет возрастать, не исключено, что пик вашей общительности и кульминация беседы придутся на поздний вечер.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 18 сентября 2020 года, пятницу.

Сегодня звезды советуют Скорпионам прислушиваться к чужим беседам, чтобы иметь материал для сравнений. А вот напрямую лучше ни о чем не спрашивать: можно получить противоречивые или несерьезные ответы. Это день светских любезностей или взаимных словесных игр, искренний доверительный разговор маловероятен. Также, это не самое лучшее время для договоренностей, особенно, на предмет помощи и обмена.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 18 сентября 2020 года, пятницу.

Стрельцам сегодня стоит побыть среди людей: навестить друзей, посетить мероприятие. Хорошо поддерживать партнерство, вести словесный флирт, прикидывать общие планы на будущее. Лучше остаться в рамках светских приличий, не углубляться в серьезные темы и не обсуждать принципиальные детали. Прелесть момента — в праве взять слово назад, так как твердые долгосрочные договоренности пока под вопросом.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 18 сентября 2020 года, пятницу.

Козерогам сегодня не стоит искать идеальный рецепт стабильности: его нет. В любой сфере лучше настроиться на динамический баланс и стараться всячески его поддерживать. Главным инструментом регулировки равновесия вплоть до ночи будет приятное общение. Звезды советуют тщательнее выбирать момент для совещания, предложения, запроса, разговора с партнером или работодателем, отправки важного письма.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 18 сентября 2020 года, пятницу.

Водолеям день может принести новости издалека. В потоке сообщений многим Водолеям встретятся комплименты, шутки, приятные намеки, предложения знакомства. Это хороший момент для легкой гармоничной беседы. Если вы хотите, чтобы она такой и осталась, стоит завершить ее сегодня, и желательно, на веселой дипломатичной ноте. Не стоит вдаваться в глобальные темы вроде эпидемии или мирового кризиса.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 18 сентября 2020 года, пятницу.

Сегодня Рыбы могут смело обсуждать сложные рискованные темы, но лучше не принимать чужой совет или мнение за чистую монету. Аргументы в пользу того или иного шага могут быть противоречивыми, шутки не всегда будут добрыми, а мотивы консультанта могут оказаться не слишком чистыми. Есть риск ступить на нелегальный путь. Ненадежны знакомства. Нежелательно о чем-либо договариваться, производить обмен.

Share