Бодо Шефер — Мани, или Азбука денег. К успеху и благосостоянию — играючи! (Аудиокнига MP3 + Книга DOC, PDF) — скачать

Share

СКАЧАТЬ АУДИО

Бодо Шефер - Мани, или Азбука денег. К успеху и благосостоянию - играючи! (Аудиокнига MP3 + Книга DOC, PDF) - скачатьНазвание: Мани, или Азбука денег
Формат: MP3 + DOC, PDF
Качество: 192-256 kbps, stereo
Размер архива: 395.78 Mb

Описание:

«Мани, или Азбука денег» — это умная и простая книга. В каждой главе — урок. В каждом образе — аллегория. С этой книги можно начинать новую жизнь! И уж точно необходимо познакомить с ней детей!

«Детская книга для взрослых?» — удивленно спросите вы. И ответ на этот вопрос будет утвердительным. Ведь за дело (обучение) берется финансовый гений — Бодо Шефер! На примере детской истории он указывает нам простой и доступный путь к богатству.

Даже вышедшие из детского возраста слушатели очень быстро заметят, что рекомендации Бодо Шефера полностью применимы к миру взрослых, что человек любого возраста может реализовать их и научиться новому…

Бодо Шефер — немецкий писатель, бизнес-тренер и состоятельный человек. Его бизнес-семинары с успехом проходят во многих странах мира: Германии, Бельгии, США, Австралии, Турции, России…

Бодо Шефер - Мани, или Азбука денег. К успеху и благосостоянию - играючи! (Аудиокнига MP3 + Книга DOC, PDF) - скачатьСвою книгу «Мани или азбука денег» Бодо Шефер написал для детей, чтобы они могли понять законы денег и научиться финансовой грамотности в юные годы. Легкий приключенческий, и немного сказочный, сюжет книги пришелся по вкусу, как детской, так и взрослой аудитории — ведь в каждом взрослом живет ребенок 😉

Маленькая Кира и ее друзья учатся обращаться с деньгами, беречь их, приумножать и избавляться от долгов. Они начинают понимать, какие убеждения необходимы для того, чтобы улучшить свою финансовую ситуацию и как нужно действовать, чтобы мечта об обеспеченной жизни стала явью.

К успеху и благосостоянию — играючи!

Аудиокнигу «Мани, или Азбука денег» можно рекомендовать и как мотивирующую, и как практическую!

 

Бодо Шефер абсолютно доступным для понимания образом разъясняет каждый шаг, ведущий к благосостоянию, и показывает, что удовольствие может доставлять не только обладание богатством, но и сам процесс зарабатывания денег. «Мани или азбука успеха» стала таким же бестселлером, как и его книга «Путь к финансовой свободе»

Бодо Шефер является непревзойденным практиком в области тайм-менеджмента и управления финансами.

Он всегда дает ценнейшие советы (на тренингах, в книгах):

  • как преуспеть в бизнесе,
  • как стать финансово независимым,
  • как добиться успеха в личной жизни…

Доп. информация: ВНИМАНИЕ! Все права защищены, программа лицензирована для частного прослушивания. Полная или частичная перезапись, а также радио и интернет трансляции запрещены.

Название: Мани, или Азбука денег
Автор: Бодо Шефер / Bodo Schafer
Исполнитель: Юрий Котов
Издательство: Аудио-Консалт
Год выпуска: 2009
Язык: Русский
Тип: Аудиокнига
Жанр: Бизнес-Аудиокниги, Личные финансы, Личностный рост, Психология
Продолжительность: 4 часа 35 минут
Формат: MP3 + DOC, PDF
Качество: 192-256 kbps, stereo
Размер архива: 395.78 Mb

СКАЧАТЬ аудио Бодо ШеферМани, или Азбука денег. К успеху и благосостоянию — играючи! одним файлом:

Скачать с shareflare.net

или
Скачать с letitbit.net

или
Скачать на максимально высокой скорости с sms4file.com

или
Скачать на максимально высокой скорости с vip-file.com

или
Скачать с depositfiles.com

Share