На Херсонщине телеведущего Дмитрия Комарова едва не затоптал бизон

Share

На Херсонщине телеведущего Дмитрия Комарова едва не затоптал бизон

Не без приключений закончилась поездка известного телеведущего популярной туристической программы «Мир наизнанку» Дмитрия Комарова в заповедник Аскания-Нова на Херсонщине.

Побывав в целинной степи, гость пришел в полный восторг:

Полмира объездил, но нигде еще зебры так близко не подпускали!.

Но пока знаменитость любовалась зебрами, присутствие путешественника чем-то не понравилось молодому бизону. Агрессивное животное разогналось и помчалось прямиком на человека, угрожая попросту его растоптать.

Однако на выходку копытного вовремя среагировал находившийся поблизости директор заповедника Виктор Гавриленко. Он смело встал на пути бизона, а тот заметил знакомую фигуру, и остановился, когда до Дмитрия Комарова осталось всего каких-то десять метров.

Дмитрий пережил случившееся спокойно, и в истерику не впал – по-видимому, сказался его богатый опыт по части разнообразного экстрима в самых диких уголках планеты.

Побывал в Аскании-Нова и не менее известный шоумен-юморист Сергей Притула – сделал такой подарок дочери на день рождения. Правда, с ним все обошлось благополучно, без конфликтов с животными и рискованных выходок.

Тем более, что приказом директора заповедника гидам теперь запретили выход из машин во время поездок по туристическим маршрутам – целее будут.

Share