Гороскоп на 22 августа 2020, субботу, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на август 2020 по знакам Зодиака

Share

22 августа 2020 по гороскопу тот самый день, который лучше потратить на любовь, а не на войну. Звезды обещают предельно обострить ваши чувства, и если для любви это очень хорошо, то для споров, увы, нет. Любая неосторожность или небрежность, не говоря уже о колкости, может обернуться глубокой обидой. Больше того, сегодня совершенно бессмысленно оправдываться и объяснять окружающим причины своих поступков – любые словесные аргументы будут бессильны. Решения сегодня будут приниматься сердцем, а сердцу нужны не объяснения, а реальные чувства.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 22 августа 2020 года, субботу.

Сегодня Овны столкнутся с прямой или замаскированной атакой, которая вызовет у них массу раздражения. Будет сложно держать равновесие. Гнев может затмить разум. Возрастет искушение не просто отбить атаку, а отомстить: растоптать врага, отплатить за реальную или мнимую обиду близким. Стоит контролировать силу ответного удара, если вам дороги ваши отношения и достижения, важен мир в семье и браке.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 22 августа 2020 года, субботу.

Тельцов звезды предупреждают, что день сулит суету и рост проблем даже в мелочах. Целый букет осложнений возможен в процессе общения с близкими, при обращении в сервисы, работе с техникой и инструментами, при проведении лечебных манипуляций, обмене услугами, контакте с животными. На фоне раздражения возрастет риск травм и опасность обострения болей. Нужны помощники, на которых можно положиться.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 22 августа 2020 года, субботу.

Сегодня звезды советуют Близнецам всюду принять системные меры безопасности. Не являются исключением увеселения, творческие акции, деловые авантюры, покупки, платежи, инвестиции, занятия спортом, любовные приключения и моменты интимной близости. Не помешает контроль за детьми, комплекс предосторожностей на отдыхе. Беспокойства можно избежать, отказавшись от суеты, оставшись дома или в убежище.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 22 августа 2020 года, субботу.

Сегодня Раки за гармонию, равновесие, красоту и комфорт, но обстановка склоняет к иному. День мешает соблюдать меру и провоцирует на грубый переход границ, в том числе, методом провокаций. Небезопасно играть роль миротворца, активно пытаться кому-то понравиться. Не лучший день для приема гостей, свидания, вступления в союз. Не время покупать одежду и косметику, менять жилье или дизайн интерьера.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 22 августа 2020 года, субботу.

День может начаться для Львов мирно, но достаточно им выйти за порог дома, чтобы оказаться в гуще приключений и сопутствующих хлопот. Дипломатичный настрой сменится агрессивным. Может набрать обороты «война за мир», за соблюдение границ и правил. По мере нагнетания страстей, может быть забыт этикет, но не исключен и противоположный эффект — одержимость в соблюдении самых простых мелких ритуалов.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 22 августа 2020 года, субботу.

Сегодня звезды советуют Девам заниматься любым делом по минимуму: слишком велик риск осложнений, потерь и нервозности. Много проблем сулит активное взаимодействие с другими людьми: попытка сотрудничества, пересечение интересов. Нежелательны покупка, обмен, инвестиция. Лучше заняться собой: ситуация позволяет вам заново вернуться к проверенным личным принципам и знакомой надежной схеме поведения.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 22 августа 2020 года, субботу.

В эти сутки Весам стоит контролировать каждый свой шаг, чтобы исключить импульсивность и превышение полномочий. Давая волю своим амбициям, аппетитам и темпераменту, важно видеть предел допустимого. Сегодня мало защит и гарантий, велики разногласия, серьезны угрозы. Остры проблемы в карьере, семье, браке. Сложно соблюдать меру и защищать свой интерес. Неблагодарна и рискованна миссия миротворца.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 22 августа 2020 года, субботу.

Скорпионам стоит аккуратно работать с инструментами, техникой, животными, и еще осторожнее взаимодействовать с людьми. День провоцирует ссоры и травмы, делает малоуправляемыми помощников. Возможно открытое нарушение договора или тайное вредительство. Можно поплатиться не только за свое, но и за чужое поведение. Опасно игнорировать правило, закон, этикет, кодекс чести, инструкцию по эксплуатации.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 22 августа 2020 года, субботу.

Стрельцы сегодня могут стать участниками социальных баталий, спора в группе. Возможны драмы в семье и браке. Не стоит недооценивать материальную основу конфликта. В этот день остро воспринимается финансовая несправедливость. Корнем зла может быть ревность, жадность, собственничество, проблема с наследством, подарком, компенсацией, уплатой долга или налога, освоением бюджета, разделом имущества.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 22 августа 2020 года, субботу.

Козерогам сегодня всюду пригодится повышенная осторожность. Особого внимания требуют сюжеты, в которых замешаны партнерские связи и ваши личные амбиции. Необходимо поддерживать баланс интересов, контролировать всплески праведного гнева, не давать воли ревности и «комплексу мессии». Цена срыва будет высокой, так как пострадает сразу несколько важных сфер: карьера, дом, брак, самолюбие, репутация.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 22 августа 2020 года, субботу.

Сегодня звезды советуют Водолеям не ослаблять бдительность в путешествиях, быть внимательнее при взаимодействии с иностранцами и авторитетными структурами. Не повредит и осторожность в мелких делах: старт любого мероприятия в этот день поначалу обнадеживает, но приключений не избежать. Будет одинаково чревато неуважение к внешним рамкам дозволенного и пренебрежение к личным правилам безопасности.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 22 августа 2020 года, субботу.

Сегодня звезды советуют Рыбам включит «аварийный режим» и быть внимательнее к сигналам тревоги. Если не помогли меры превентивной защиты, купировать негативный процесс поможет быстрая реакция. При этом лучше действовать в рамках закона, регламента или договора. Нарушать правила, приличия и традиции стоит лишь в исключительном случае. Ступив на опасный путь, важно не увлечься и не умножить риски.

Share