Гороскоп на 16 августа 2021, понедельник, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на август 2021 по знакам Зодиака

Share

16 августа 2021 в гороскопе ведущую роль будет играть логика. Принятие любого решения в этот день может отнять у вас больше времени, чем обычно – вы вряд ли скажете «да» или «нет», прежде чем не продумаете последствия на несколько шагов вперед, как в шахматной партии. Зато и вероятность ошибок сегодня практически равна нулю. Звезды наделяют такими качествами, как вдумчивость, логичность, умение делать выводы и давать точный прогноз. В этот день будут отлично удаваться любые дела, в которых надо думать головой, будь то учеба, наука или планирование. А вот область чувств и эмоций временно отступит на второй план – как и все остальное, что противоречит строгим законам логики.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 16 августа 2021, понедельник

Сегодня Овны остро реагируют на домашние дела и привычки близких, порой сами поддают жару в топку ссор. Велик риск скандала в связи с домом, личной территорией, садом, гаражом. Ваш порыв может быть отвергнут. Возможно, вы решите, что родные намеренно лишают вас равновесия, душат контролем или попрекают благодеяниями. Не стоит снимать жилье, вести ремонт или строительство, начинать сожительство.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 16 августа 2021, понедельник

Сегодня мирный настрой в окружении Тельцов под угрозой. Если вспыхнул конфликт, его будет трудно свести к шутке. Не удастся отнестись легко и к технической сложности, например, поломке в пути. Ссоры возможны и в знакомой компании, и в случайной, в том числе, с чужаками, иностранцами. Не стоит отправляться в дальний путь. Нужна перестраховка в коротких поездках и прогулках на близкое расстояние.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 16 августа 2021, понедельник

Близнецам сегодня лучше отказаться от шоппинга и деловых авантюр. Сделка сорвется или будет невыгодной, в покупке (особенно, с рук) возможен подвох или брак. Высок риск порчи вещей и отъема средств: кражи, налога, штрафа. Пробить брешь в вашем бюджете будет сложнее, если вы хозяйственны, бережливы и не спешите расставаться с наследием прошлого: в критический момент вас подстрахует старый запас.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 16 августа 2021, понедельник

Раки сегодня уязвимы, особенно, если рождены в середине июля. Любая ваша слабость будет притягивать к вам негатив (по большей части, уже вам знакомый). Решить дело миром будет сложно. Есть риск потерять равновесие и выдать неадекватную реакцию. Лучше не напрашиваться на проблемы. Если гордость, азарт или честь не позволяют вам отступить, придется держаться до конца, даже если вас загнали в угол.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 16 августа 2021, понедельник

Сегодня Львам трудно держать лицо из-за скрытых переживаний, которые ослабляют их изнутри, а также из-за утомительной «тыловой суеты». Легко стать заложником неприятностей, связанных со здоровьем, жильем, семейными планами, старым долгом. Возможен сигнал тревоги в связи с обслуживанием, ремонтом, лечением, охраной, поиск срочной помощи и подстраховки. Не лучший день для отдыха, общения, поездки.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 16 августа 2021, понедельник

Девы сегодня будут свидетелями бурных сцен в коллективе, подпорченного праздника. Мирная акция может закончиться опасной авантюрой, ссорой, ущербом, потаканием старым порочным сценариям и дурным импульсам. Ваша личная страховка от рисков даст сбой, если вы втянуты в ситуацию эмоционально или финансово: в этом случае, вас зацепит общей волной, возможен кризис, ревность, убыток, отход от принципа.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 16 августа 2021, понедельник

Сегодня Весы поставлены в непростые условия и жесткие рамки. Можно действовать по шаблону: трудности будут знакомы, уйти от удара вам поможет знакомый план. Усложнят задачу вспышки агрессии и острых разногласий. Звезды советуют не брать на себя ответственность за чужие выходки. Сейчас вам важнее контролировать свои эмоции, беречь свой статус, права, карьеру, профессиональную или семейную честь.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 16 августа 2021, понедельник

Скорпионам день может принести технические сложности, отдельные идеологические столкновения, минуты ревности или несовпадения запросов. К счастью, останется в силе и положительный потенциал ситуации. У вас сохранятся базовые ориентиры, вы не собьетесь с пути в важных профессиональных, юридических и духовных вопросах. Интуиция и опыт подскажут вам, где кончается полоса удачи и начинается тупик.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 16 августа 2021, понедельник

В этот день Стрельцам стоит принять меры по защите накоплений, вложений, ценных активов. Не помешает уточнить лимит расходов, позаботиться о подстраховке. Важно не нарушать дедлайны в неприятных, но неизбежных процедурах, например, при уплате налогов. В противном случае, спортивный азарт может оставить вас без гроша, возрастет риск растратить чужие или общие средства, остаться без необходимого.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 16 августа 2021, понедельник

Сегодня Козерогам важно не выпустить джинна из бутылки и избежать обострения ситуации: остановить цепную реакцию негатива будет непросто. Может быть подорван семейный мир, разрушен союз, нанесен вред дому или имуществу, не говоря уже о вашем личном стрессе. Не стоит стирать оппонента в порошок в ответ на его эмоциональные выпады: ваша мудрость проявится в умении сбавить, а не накрутить обороты.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 16 августа 2021, понедельник

Водолеям не стоит недооценивать критичность мелочей: вместе они сегодня сложатся в удручающую картину. Высока вероятность упереться в роковой тупик. Невелики шансы исправить ошибку, отремонтировать технику, вылечить болезнь. Провал покажет, что проблема запущена и для решения задачи нужно больше времени. Возможно, придется повторить диагностику, вернуться к старой схеме, сервису или месту работы.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 16 августа 2021, понедельник

Рыбам день укажет естественный предел их возможностей. Жизнь поставит разумные границы вашему творческому вдохновению, любовному пылу, родительской заботе, профессиональным амбициям. Знакомые рамки не слишком огорчат вас, так как вы будете в душе с ними согласны. Ограничения уберегут вас и от более опасных вещей: лишнего азарта, деловых рисков, денежных авантюр, неподъемных физических нагрузок.

Share