Гороскоп на 15 августа 2021, воскресенье, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на август 2021 по знакам Зодиака

Share

15 августа 2021 гороскоп обещает принести прилив неожиданной бодрости. И даже если этого не случится сразу, не огорчайтесь: скорее всего, это значит, что вы еще как следует не проснулись. Подождите немного: до вечера необычная энергичность этого дня обязательно проявит себя. В деловом плане сегодня – подходящий день для того, чтобы проявить характер и отстаивать свою точку зрения (не перегибая палку, конечно): окружающие скорее готовы принять излишнюю напористость, но не простят слабость. День не очень удачен для переговоров и обсуждений, а в делах вам придется надеяться в первую очередь на себя.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 15 августа 2021, воскресенье

Овнам пора вспомнить о ценности мира в семье и уюта в доме. Мягкость, деликатность и дипломатичность, в которых нуждаются близкие, дадутся вам нелегко из-за внешних сложностей и вашего темперамента. Важно учесть общий контекст момента (состояние жилья, атмосферу в родном гнезде, в браке). Опасно «причинять добро» и насаждать справедливость силой. Желательно согласовывать траты, привычки, вкусы.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 15 августа 2021, воскресенье

Сегодня Тельцы неравнодушны к комфорту, искусству, музыке, красотам природы. Многие Тельцы дружелюбны к семье, землякам, знакомым лицам, симпатизируют тем, кто напомнил им о доме, детстве, близких. В случае эстетических, кулинарных и других колебаний, выбор будет сделан в пользу традиций и привычек. День хорош для обмена сентиментальными эмоциями, памятными презентами, приветами с далекой родины.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 15 августа 2021, воскресенье

Близнецов день приглашает потратить часть денег на что-то приятное, теплое и уютное: на любимые лакомства, подарки близким, обустройство и дизайн дома, на какие-то забытые удовольствия. Выбирая и сравнивая варианты, сегодня легко начать колебаться между модными гламурными советами, нацеленными на внешний эффект, и текущим сентиментальным настроем. Возможна тяга к сладкому или к домашней кухне.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 15 августа 2021, воскресенье

Сегодня Раки склонны действовать мягко, пуская в ход свое обаяние и мирные таланты. Это день мелких капризов, приятных обновлений, забот о своей внешности, привычках и удобствах. Возможны находки на распродажах, подарки друзей. Проблема дня — колебание, двойственность. Нужен «глаз-алмаз» в любом выборе и компромиссе, в том числе, эстетическом и финансовом: промах обернется ощутимым дискомфортом.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 15 августа 2021, воскресенье

Сегодня на Львов влияют их тайные симпатии и сентиментальные привязанности. Свои самые нежные чувства и тонкие ощущения многие Львы предпочтут скрыть, и поступят правильно: при попытке описать переживания такого рода им может отказать красноречие. Если в этот день планируется личная встреча, желательно провести ее в интимной атмосфере, которой поспособствует уединение, музыка или ретро-антураж.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 15 августа 2021, воскресенье

Сегодня Дев ждет прилив противоречивых чувств к родине, семье или старой команде. Родство душ будет важнее внешних регалий. Ценность дружбы и любви повысит факт общего прошлого. Возможна личная симпатия к кому-то из единомышленников. Мероприятия пройдут гармоничнее в знакомых местах, где витают приятные воспоминания. Нужный настрой поддержит необычный акцент: домашнее блюдо, национальный колорит.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 15 августа 2021, воскресенье

Сегодня Весам желательно избегать агрессии и помнить о чувстве меры, чтобы не поставить себя под удар и не стать открытой мишенью. Если бессильна нейтральная дипломатия, не работают шутки и разумные доводы, стоит прибегнуть к эмоционально или идейно заряженному методу — например, включить механизм клановой или дружеской протекции. Можно действовать через женское обаяние (мужчинам — через женщин).

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 15 августа 2021, воскресенье

День повышает удачливость Скорпионов в любви, дружбе, искусстве, творчестве, дает надежду на приятный бонус, находку, скидку, на гостеприимство или сглаживание противоречий. Возможен особый интерес к традициям и природным условиям других стран, мирным гармоничным схемам акклиматизации или культурной ассимиляции. Путешественники и эмигранты найдут приют или встретят родственную душу вдали от дома.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 15 августа 2021, воскресенье

Стрельцы сегодня способны расчувствоваться. Сентиментальность может привести к беспокойству о близких, к дополнительным тратам на домашние нужды, подарки родне или помошь соотечественникам. Также, в этот день возрастет ваша восприимчивость к интимной стороне любовных переживаний. В делах сердечных вы можете оказаться ранимы, внушаемы, зависимы от прошлого, от национальных или клановых традиций.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 15 августа 2021, воскресенье

Сегодня Козероги могут утратить бдительность и попасться в ловушку чужого обаяния. Важно беречь баланс интересов и не подвергать испытанию хрупкое равновесие: как только чаши весов сместятся, мир превратится в войну. Звезды советуют аккуратнее вести свою партию в любых отношениях, переговорах и обменных операциях, в общении с партнерами, близкими людьми, покупателями, продавцами, посредниками.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 15 августа 2021, воскресенье

Сегодня Водолеи нуждаются в доброте, заботе, сочувствии, снисходительности. Велика вероятность получить их от представительниц прекрасного пола — например, женской части персонала, семьи или рабочего коллектива. Если вы сами кому-то помогаете, лучше отказаться от легкомысленных шуток, включить режим эмпатии, деликатности и сопереживания. При лечении болезней пригодятся мягкие народные средства.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 15 августа 2021, воскресенье

Сегодня Рыбы пребывают в эмоциональной гармонии с собой и окружающим миром, или близки к этому. День хорош для любви, отдыха, спокойного творчества, приятного отдыха, мирного взаимодействия с детьми, родственниками и старыми друзьями. В случае сомнений (в том числе, связанных с материальной стороной дела) можно прислушаться к интуиции, но желательно сверить ее с правилами или экспертным мнением.

Share