ВИДЕО +18: В Днепре мужчина посреди улицы избивал ногами женщину: несчастная потеряла сознание

Share

ВИДЕО +18: В Днепре мужчина посреди улицы избивал ногами женщину: несчастная потеряла сознание

На Европейской площади в Днепре на глазах у прохожих мужчина ударил женщину с ноги по лицу. От удара женщина потеряла сознание.

Так обидчик наказал свою сожительницу за то, что она его оскорбила, говорят очевидцы.

Об этом сообщают корреспонденты в соцсетях. Свидетели говорят, что таким образом человек наказал ее за то, что она его обидела.

Fatality на Европейской площади. По словам очевидцев, мадам некрасиво высказывалась в адрес мужа и его матери. За что была отправлена ​​в нокаут, ударом с ноги в голову, — сообщают очевидцы.

Внимание, на видео присутствует сцена насилия! Людям до 18 лет, а также тем, у кого уязвима нервная система, Не рекомендуется просматривать ролик.

Очевидцы этой истории вызвали скорую помощь и полицию. Они сообщили, что до приезда правоохранителей мужчина скрылся с места происшествия.

Пользователей возмутило то, что прохожих факт избиения не очень взволновал, люди проходили мимо, а кое-кто успел все снять, а не вмешавшись.

Женщину с травмой головы госпитализировали.

Правоохранителям удалось оперативно задержать злоумышленника. Им оказался 31-летний житель Покрова — сожитель пострадавшей женщины.

Сейчас женщина дает показания полицейским.

Указанный факт зарегистрирован в журнале единого учета. В ближайшее время будет принято решение о правовой квалификации события, — сообщили в отделе коммуникации полиции Днепропетровской области.

Share