Гороскоп на 26 июля 2020, воскресенье, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на июль 2020 по знакам Зодиака

Share

26 июля 2020 звезды гороскопа склоняют проявить решительность и энергичность, позабыв при этом про дипломатичность. Возможны конфликты и столкновения интересов, которые могут вспыхивать совершенно спонтанно. Чтобы не провести весь день в бессмысленных спорах, следует избегать любых неясностей и двусмысленностей в общении с окружающими. Удача сегодня будет сопутствовать людям конкретным и знающим, чего они хотят. Это правило будет действовать и в любви. День создан для того, чтобы добиваться своего, так что не упустите свой шанс! Берите инициативу в свои руки: сегодня любовь – это поле битвы, и победу на нем одержит самый решительный.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 26 июля 2020 года, воскресенье.

Для Овнов день начнется с неспокойной ноты, и это не предел: если не взять себя в руки, поднятая вами волна негатива превратится в цунами. Общее перевозбуждение заставит вас остро реагировать на любую (даже невинную) мелочь в чужом поведении. Есть риск пропустить момент, когда было возможно примирение, и довести дело до роковой черты: стресса, разрыва, конфликта с важными людьми или инстанциями.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 26 июля 2020 года, воскресенье.

Тельцам сегодня вредит азарт. Нужна умеренность в лечении недуга, в служении человеку или идее, в любых работах и тренировках. Опасно брать на себя чужие проблемы: из партнера и спасателя можно превратиться в жертву или обслугу. К ночи сама судьба поставит предел вашим нагрузкам, но будет лучше, если вы сделаете это сами. Не стоит ждать сигнала SOS: острой боли, ссоры, травмы, поломки или срыва.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 26 июля 2020 года, воскресенье.

Для Близнецов более комфортна первая половина дня. Мирного развития событий звезды не обещают, но в это время вы можете надеяться на смягчение обстоятельств для себя лично. Возможно, вас выручит ваше обаяние, хороший стиль, вкус, чувство гармонии или верного баланса в отношениях. В любом случае, вам стоит избегать перегрузок: их неприятные последствия вы можете почувствовать не сегодня, а завтра.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 26 июля 2020 года, воскресенье.

Ракам день сулит обострение любого противостояния. Для многих Раков утро начнется с нового радикального столкновения мнений. Звезды советуют не дразнить тех, кто морально, физически или в другом отношении сильнее вас — иначе обстановка из умеренно сложной превратится в критическую. Если все начиналось как шуточная пикировка или штатная тренировка, не стоит переводить ее в режим реальной схватки.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 26 июля 2020 года, воскресенье.

Сегодня Львам трудно сохранить нужный имидж и сберечь душевное равновесие. Обстановка накалена, в любой момент вас может зацепить «ударной волной». Не все проблемы решит дипломатия, не всегда поможет личное обаяние. Роковую роль сыграют старые счеты и хронические недоработки. На общем напряженном фоне этого дня могут испортиться хорошие отношения и прерваться многообещающие светские мероприятия.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 26 июля 2020 года, воскресенье.

Этот день толкает Дев к щедрости. Не исключены дополнительные расходы на отдых, нужды семьи и детей, на презенты, праздники, благотворительность. За фасадом полной гармонии, эстетства и свободного выбора многие траты окажутся вынужденными. Воможно, с их помощью вы решите закрыть старинный моральный долг, пустить кому-то пыль в глаза своим успехом, изысканным вкусом или финансовыми возможностями.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 26 июля 2020 года, воскресенье.

Весам этот день покажет, насколько они владеют ситуацией и устойчивы к стрессам. Многие Весы ощутят власть над партнером или удовольствие от схватки с равным противником. Обстановка подпитывает ваши амбиции, заставляет претендовать на дополнительные права, обостряет споры в доме. Наиболее комфортна первая половина дня. К вечеру будет утрачено чувство меры, возможно переедание, завышение запросов.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 26 июля 2020 года, воскресенье.

Сегодня Скорпионам лучше не рваться на первый план и не претендовать на лидерство. Важно не терять чувство меры: его утрата приведет к росту нагрузок, нарушению правил, травме или обострению недуга. В этот день сложно избежать приключений в пути, проблем в контактах с законом, иностранцами и иногородними. Подставив кому-то плечо, есть риск надолго войти в роль низшего звена: прислуги, ассистента.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 26 июля 2020 года, воскресенье.

Сегодня многим Стрельцам по душе идея пойти семимильными шагами в будущее, но обстоятельства выставят этим планам непреодолимый (пока) барьер. Однако вы можете действовать и в отведенных рамках, укрепляя отношения с потенциальными партнерами или клиентами. Наиболее благоприятна для этого первая половина дня. К вечеру исчезнет спасительный буфер в споре, обещания или запросы превысят возможности.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 26 июля 2020 года, воскресенье.

Козерогам сегодня нужен самоконтроль, так как волнение продолжит набирать обороты вплоть до ночи. День может принести вам роковые взлеты и падения на эмоциональном или событийном уровне. Будет трудно довольствоваться малым, напомнят о себе «имперские амбиции». Чтобы сохранить душевное равновесие и ровные отношения с людьми, важно избегать заносчивости, экспансии, фанатизма, тиранических замашек.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 26 июля 2020 года, воскресенье.

В ситуациях этого дня Водолеев преследует скрытое напряжение. Не все будет гладко за приятным фасадом отношений. «Разницу потенциалов» поддержит явный или тайный непреодолимый барьер: несовпадение убеждений, наличие культурных противоречий, правовой или моральный запрет. Не всегда будет легко уважать чужие идеалы, законы и традиции. Если нельзя выразить мнение открыто, обострится внутренний бунт.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 26 июля 2020 года, воскресенье.

Сегодня Рыбам важно бороться с желанием ускорить события или выступить против авторитетов. Для многих представителей знака это будет равносильно предательству собственных убеждений или измене важному делу. Чтобы сохранять равновесие и не поддаваться опасному импульсу, необходимо справляться с сильными порывами эмоций, позитивных и негативных. Не стоит забывать поговорку «у страха глаза велики».

Share