Гороскоп на 24 июля 2020, пятницу, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на июль 2020 по знакам Зодиака

Share

24 июля 2020 звезды гороскопа на стороне тех, кто не пренебрегает порядком, так что если у вас получилось прийти на работу без опоздания, вы уже на полпути к успеху! Сегодня достаточно соблюдать элементарные правила, чтобы дела шли лучше обычного. И наоборот: если вы хотите, чтобы все пошло из рук вон плохо, просто отложите свои дела чуть-чуть на потом. В остальном же, это день логики и стремления все упорядочить. Звезды склоняют к самоорганизации, а также к организации любых мероприятий, планированию и наведению порядка в делах. В течение дня возможны встречи со старыми друзьями, предложение участвовать в каких-либо новых проектах или просто приглашение на встречу, которая долго откладывалась.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 24 июля 2020 года, пятницу.

Овнов звезды предупреждают о вероятности спора или конфликта. Такой поворот событий сегодня особенно вероятен в близком кругу (семье, браке). Явная или завуалированная инициатива часто будет исходить от окружающих. Кто-то спровоцирует вас, чтобы позабавиться вашей реакцией. Постарайтесь быть дипломатичнее, не создавать острых ситуаций собственными шутками, агрессивным или двойственным поведением.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 24 июля 2020 года, пятницу.

Сегодня Тельцам стоит быть готовыми к лавинообразно нарастающим осложнениям в любом деле, прежде всего, совместном. Важно учесть этот факт, если вы хотите с кем-то сотрудничать, кому-то помочь или заказать услугу (особенно, срочную). Суета и нервозность в эти сутки не проходят для вас даром, способны привести к травме или ухудшению самочувствия. В числе прочего, день добавляет хлопот с питомцами.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 24 июля 2020 года, пятницу.

Сегодня любая задумка Близнецов изначально неплоха, но стечение обстоятельств усложняет ее выполнение. Потратив свои деньги или силы, вы рискуете получить массу лишних забот и скромный итог. Сохранить душевное равновесие и базовую гармонию вам поможет приятное осознание своей привлекательности или таланта: оно будет вашим «спасательным кругом» даже при растущих хлопотах и острых разочарованиях.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 24 июля 2020 года, пятницу.

Ситуации этого дня требуют от Раков повышенной дипломатичности, но, как назло, именно с ней у представителей знака сегодня проблемы. Вместо ловкого разруливания противоречий, вы можете продемонстрировать неуравновешенность, неуживчивость и непостоянство. Высок риск создать себе репутацию склочной, агрессивной и недоговороспособной персоны. Легко разрушить хрупкую гармонию отношений, мир в семье.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 24 июля 2020 года, пятницу.

Сегодня Львам важно найти (или создать) для себя островок комфорта и гармонии: именно он выручит в атмосфере нарастающей напряженности. Это может быть ваш любимый аромат, стильный имидж, приятная компания. Споры и ссоры обойдут вас стороной или сведутся к минимуму, если вы будете улыбчивы и миролюбивы. А вот в любом деле нужны меры предосторожности — например, стоит лучше готовиться к поездке.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 24 июля 2020 года, пятницу.

Девам сегодня лучше опираться не на свои личные предпочтения, а на общепринятое понимание гармонии или азов этикета. Многим Девам это поможет выбрать подарок или знак внимания для другого человека, а также подходящий к ситуации имидж или тактику для самих себя. Кроме того, будет меньше финансовых потерь и споров. Не лучший день для партнерской сделки, консультации о покупках, выбора посредника.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 24 июля 2020 года, пятницу.

Для Весов это непростой день, многое зависит от их личных нужд. Выйти из игры (порвать с партнером, наголову разбить оппонента или врага) не даст тесная взаимосвязь интересов. Ссора влюбленных или супругов-Весов станет «бесплатным цирком» для зрителей, но для самих участников все куда сложнее. Масла в огонь подольет политика близких. Важно видеть грань допустимого и иметь сходное чувство юмора.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 24 июля 2020 года, пятницу.

В этот день Скорпионы легко могут угодить в ловушку, особенно, в сфере работы и партнерства. Спором, суетой, правовой уязвимостью или вредом здоровью сегодня чреваты все ситуации, связанные с обменом ролями, выполнением представительских и посреднических функций, вызовом срочной помощи и заказом экспресс-услуг. Идя на уступки или авантюры, важно видеть допустимый предел. Опасно заключать договор.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 24 июля 2020 года, пятницу.

Стрельцам сегодня нужна лояльная публика и важны партнеры-единомышленники на будущее. Задача выполнима, но есть риск побочных проблем. Изначальная симпатия — слабый повод для сотрудничества, если возобновился давний финансовый спор или вспыхнули разногласия на другой почве. Не сбавив вовремя тон, будет легко поссориться с друзьями, родней, земляками или нужными людьми (кредиторами, инвесторами).

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 24 июля 2020 года, пятницу.

Для Козерогов этот день взрывоопасен. Важно не перейти черту и не присвоить себе исключительные права, в ущерб здоровому балансу в отношениях. Звезды подсказывают, что сейчас для вас чревато поддаваться не только негативным, но и благим порывам. Ставить границы нужно не только своему властолюбию и желанию взять реванш, но и своей целеустремленности, желанию защитить дом или отстоять правое дело.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 24 июля 2020 года, пятницу.

Для Водолеев многие ситуации этого дня выглядят обнадеживающе, а многие люди кажутся миролюбивыми и безобидными. Но поверхностных симпатий недостаточно. Приключения начнутся, как только вы приступите к делу, например. отправитесь в путь. Букет проблем может состоять из технических, моральных, идеологических и иных осложнений. Желательно чтить закон, договор, правила поведения на чужой территории.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 24 июля 2020 года, пятницу.

Сегодня критичной сферой для Рыб является область отношений и права. Ваше личное понимание справедливости, достоинства, благородства может не совпасть с общепринятым. Лучше не обращаться в этот день к посредникам, не прибегать к юридическим, техническим и другим услугам (особенно, в суете и в экспресс-формате). Нежелательно затрагивать болезненные темы в общении с партнерами, друзьями и близкими.

Share