Гороскоп на 23 июля 2020, четверг, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на июль 2020 по знакам Зодиака

Share

23 июля 2020 звезды гороскопа задают сразу два противоположных тренда: с одной стороны день предполагает большие возможности, с другой же – лень. Работа может вызывать апатию и вялость, однако даваться будет легче обычного. Если обстоятельства заставят вас мобилизоваться, то завтрашний день – время нестандартных, творческих решений, благодаря чему можете смело браться даже за самые безнадежные дела. В сфере любви день склоняет не столько к любовным поискам и переживаниям, сколько к уютному времяпровождению с любимым человеком. Завтра именно тот день, когда слова не нужны: молчание может сказать гораздо больше.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 23 июля 2020 года, четверг.

Сегодня Овнам предстоит заниматься не тем, чем хочется, а тем, что нужно. Многих Овнов призовет служебный долг, повседневная рутина. Удачный день для общения с коллегами, сослуживцами и представителями сервисов, для обсуждения новостей и последних мелких обновлений, для посещения аптеки или клиники, проведения лечебных процедур. Желательно сразу расставить приоритеты и очертить круг обязанностей.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 23 июля 2020 года, четверг.

Тельцам день сулит общее улучшение. Вам станет проще найти информацию и донести свои идеи до нужных людей, а если последние дни прошли в трудном режиме, то сбросить неудобную маску и вернуться в комфортный образ. Возрастет учительский, родительский и профессиональный авторитет, начнут больше радовать успехи детей и учеников. Возможна небольшая путаница в деньгах или чувствах, в процессе покупок.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 23 июля 2020 года, четверг.

Близнецов день заставит обсуждать со своим близким окружением семейные, служебные и хозяйственно-бытовые темы, с упором на практические детали. Вникая в тонкости, необходимо держать в уме всю картину (план действий, карту местности, список обязательств, историю вопроса). Фоном дня может стать легкое смятение в чувствах и неясность ощущений. Вас может подвести вкус. Нежелательны случайные покупки.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 23 июля 2020 года, четверг.

Сегодня Ракам интересны практические нюансы и нужен обмен мнениями. Любая беседа может затянуться, захватив круг связанных тем. Не стоит жалеть на это время: въедливость поможет сложить паззлы, пополнить знания, выяснить подробности. День подходит для визитов в инстанции, консультаций, учебных занятий, изучения инструкций и протоколов. Важно проявить уважение к авторитетам, званиям и статусам.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 23 июля 2020 года, четверг.

Сегодня Львам стоит проявить больше меркантильности и дотошности. Небрежность приведет к мелким, но досадным ошибкам, которых вполне можно было избежать, следуя знакомому плану и руководствуясь надежными критериями. Не помешает внимательнее изучать платежную и сопроводительную документацию, инструкции, рецептуру, пояснения мелким шрифтом, придирчивее выбирать медикаменты и лечебную косметику.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 23 июля 2020 года, четверг.

Сегодня у Дев хорошие конечные перспективы, а вот в начале любого пути возможны заминки. Вас может сбить с толку легкое искушение или мимолетная симпатия. На важном собеседовании или ответственной работе подобные невинные мелочи могут подмочить вашу репутацию. Это благоприятный день для общения, но лучше повременить с фактической покупкой, платежом, обменом, финансовым или эстетическим выбором.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 23 июля 2020 года, четверг.

Сегодня Весам предстоит вникнуть в тонкости, которые им не всегда приятны. Внимание могут привлечь детали, связанные со здоровьем, хозяйством, платежами. День подходит для совещаний на деликатные темы, а также для подробного обсуждения финансовых новостей, нюансов оплаты услуг или распределения доходов. Не тот день, когда вы можете быть полностью уверены в своих знакомых, особенно, в женщинах.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 23 июля 2020 года, четверг.

Скорпионы сегодня окажутся в подходящей по духу среде, в знакомой компании или старой команде. Если в последние дни положение было не слишком выигрышным, появляется реальная возможность взять реванш, причем законно. Однако сегодня мелкие помехи способны сбить вас с верного пути. Звезды советуют отложить решающий ход на завтра, а в эти сутки всесторонне изучить диспозицию и обсудить тонкости дела.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 23 июля 2020 года, четверг.

Обстоятельства этого дня требуют от Стрельцов практичности и профессионализма. В зависимости от личного статуса и полномочий, вам пригодится исполнительность или тщательный контроль за подчиненными. Если вы занимаете руководящий пост, необходимы стратегическое мышление и широкий угол обзора. Не помешает опыт эксперта, диагноста. В общении с людьми нужны деликатность, дипломатичность и гибкость.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 23 июля 2020 года, четверг.

Сегодня Козероги на верном пути и на хорошей психологической волне. День помогает вести переговоры, поддерживать контакты с иностранцами и важными инстанциями. Независимо от серьезности ваших намерений, начать разговор лучше в неформальном доверительном тоне. Сложные дела стоит перенести на завтра, так как в эти сутки возможен небольшой дискомфорт или мелкая заминка на старте задуманного дела.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 23 июля 2020 года, четверг.

Внимание Водолеев сегодня может оказаться приковано к проблемам здоровья и тонкостям самочувствия. Звезды советуют не игнорировать их, особенно, если речь идет о хронических недомоганиях: сейчас велик риск рецидива. Полезно поговорить с врачом, посетить аптеку или поискать медицинскую информацию. Не совсем стандартный, но вполне дельный совет вам могут дать близкие друзья, коллеги или домочадцы.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 23 июля 2020 года, четверг.

Сегодня сами обстоятельства помогут Рыбам искать информацию, налаживать и обновлять контакты. Нужные люди могут найти вас сами, в надежде получить от вас обратную связь. Часть ответов на свои вопросы вы найдете в новостях, в беседах с друзьями и близкими. Помехой идеальному взаимопониманию могут стать мнимые симпатии или тайные ложные надежды, лучше избегать в общении ноток романтики и флирта.

Share