Гороскоп на 16 июля 2020, четверг, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на июль 2020 по знакам Зодиака

Share

Гороскоп на 16 июля 2020 обещает быть удачным для трудовых свершений и приумножения богатств, так что не упустите свой шанс. Это хороший день для активных, энергичных поступков! Однако в этом кроется и определенный подвох. Бросаясь грудью на амбразуру, не переоцените свои силы! Что касается ваших отношений с близким человеком, то завтра они могут быть омрачены ревностью. Не делайте поспешных выводов и отложите разбирательства на другой день – в этот день вы едва ли будете объективны, и выяснения отношений могут перерасти в долгий конфликт.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 16 июля 2020 года, четверг.

Сегодня вокруг Овнов сформируется благоприятная психологическая атмосфера, в которой им станет легче ладить с людьми. В толпе и близком окружении будут чаще обычного мелькать симпатичные или знакомые лица. Чтобы уладить небольшие проблемы, вам будет достаточно кому-то улыбнуться или оказать мелкий знак внимания. Многие Овны будут не прочь пофлиртовать. Неплохой день для романтического свидания.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 16 июля 2020 года, четверг.

Тельцам этот день помогает развеяться, снять лишнее напряжение и отбросить пафос. Вместо тотальной концентрации на себе, он приглашает вас оглянуться вокруг и включиться в пестрый летний поток событий. Это не только легко, но и выгодно. Возможны приятные мелкие приобретения, особенно, в дороге и на прогулке. Хорошо выбирать и обменивать недорогие аксессуары, косметическую и парфюмерную продукцию.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 16 июля 2020 года, четверг.

Близнецам день позволяет подчеркнуть свою привлекательность, наслаждаться мелким комфортом и вниманием представителей противоположного пола. На фоне хорошего настроения бодрее пойдут текущие дела. Подходящий момент для выбора имиджа, одежды и парфюмерии, для бьюти-процедур и приятного отдыха, для занятий из области моды, искусства, дизайна. В меню приветствуются фрукты и низкокалорийные сладости.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 16 июля 2020 года, четверг.

Сегодня звезды советуют Ракам сделать ставку не только на свой интеллект, личный стиль и индивидуальность, но и на некоторую загадочность, неоднозначность. Иногда будет выгодно пропасть с радаров. слиться с толпой, последовать чужим вкусам и мнениям. В деловых и личных отношениях полезно создать легкую интригу: в этом случае, с вами будут меньше спорить и чаще считаться, к вам усилится интерес.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 16 июля 2020 года, четверг.

Львам сегодня полезно «сменить декорации». Хорошо провести этот день вне дома и повседневной офисной рутины, в приятной доброжелательной компании. Подходящий момент для романтической встречи, отдыха, светского мероприятия. При этом важно не переусердствовать ни в делах, ни в развлечениях. Старайтесь выбирать не слишком обременительные для себя роли и образы, дозировать психологические нагрузки.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 16 июля 2020 года, четверг.

Сегодня успехи Дев определяются их способностью нравиться людям. В выборе имиджа, тона и манер в эти сутки лучше ориентироваться на мнение окружающих (особенно, если вы публичная персона или хотите ею быть, делаете карьеру, желаете внушить кому-то определенное первое впечатление о себе, что-то купить или продать). Ради гармонии общего образа можно немного слукавить и слегка приукрасить детали.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 16 июля 2020 года, четверг.

Весам день дарит хорошее настроение и подчеркивает их личную привлекательность. Обаяние, которое вы сегодня излучаете, поможет вам в любых делах, особенно, связанных с общением и сотрудничеством, учебой и путешествиями. Вам будет проще договориться с партнерами и конкурентами, клиентами и начальством. Станут менее заметными (или будут легко и изящно замяты) недочеты в контактах с иностранцами.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 16 июля 2020 года, четверг.

Сегодня звезды предлагают Скорпионам смотреть на многое проще (включая любовь и деньги) и ни к чему не привязываться всерьез. Это удачный момент для создания кратковременных связей и поддержания легкомысленных отношений. Возрастет в цене психологическая гибкость, мягкость к чужим вкусам и капризам. Не время проталкивать свой сценарий, лучше проявить находчивость и ловко воспользоваться моментом.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 16 июля 2020 года, четверг.

Сегодня Стрельцы попадут под магию чужого обаяния и лести, но вовсе не обречены быть ее жертвами. Вероятность оказаться под мороком меньше, если вы прагматик и мыслите экономическими категориями, имеете принципы, психологически автономны. Мягким воском в чужих руках рискуют стать Стрельцы, зависимые от популярности и внимания, а также «тепличные цветы», не приспособленные к суровым реалиям жизни.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 16 июля 2020 года, четверг.

Сегодня звезды советуют Козерогам отвлечься от задач повышенной сложности, заняться приятными и полезными мелочами. Отсутствие необходимости ставить новые рекорды, вкупе с гармоничной обстановкой, парадоксальным образом поднимет ваш тонус и повысит отдачу от усилий. Если нет срочных дел, хорошо посвятить этот день косметическим и лечебным процедурам, «вкусной» диете и необременительному общению.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 16 июля 2020 года, четверг.

День помогает Водолеям забыть про неприятные стороны сложившейся ситуации, соприкоснуться с творчеством или романтикой. Это подходящий момент для отдыха, свидания, наведения красоты. В любой сфере можно позволить себе легкие поблажки и чуть больше комфорта. Если вам некуда пойти, не стоит расстраиваться: небольшие приятные моменты звезды обеспечат вам и в привычной обстановке — например, дома.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 16 июля 2020 года, четверг.

Сегодня звезды предлагают Рыбам ладить с домочадцами и друзьями женского пола, а также проявить больше легкости и психологической гибкости в целом. Для этого будет достаточно не заострять ранящие моменты (их лучше замять или закрыть на них глаза). Не помешает потратить немного сил и средств на приятные мелочи — например, добавить комфорта в свой быт, в салон своего авто или в рабочую обстановку.

Share