Гороскоп на 12 июля 2020, воскресенье, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на июль 2020 по знакам Зодиака

Share

Гороскоп на 12 июля просто идеален для организации чего бы то ни было – от деловых переговоров до пикника на природе или вечеринки в кругу друзей. Все, что связано с общением и любыми мероприятиями, способно завтра принести вам наибольшую отдачу, будь то финансовая выгода или просто удовольствие от хорошо проведенного времени. День очень хорош для продвижения своих идей, переговоров, поиска компромиссов. Но особую радость завтра обещает доставить вам общение с любимым человеком – чувства в этот день будут очень глубоки и гармоничны.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 12 июля 2020 года, воскресенье.

Сегодня Овнам легко сделать ошибку или глупость под влиянием минутного импульса, дурного влияния либо своей вредной привычки. Опасно преступать закон, бросать вызов традициям и большим группам, проявлять неуважение к старшим, к носителям светской власти и духовного авторитета. За свою дерзость и неподобающее поведение вы рискуете поплатиться — например, получить травму, лишиться дома или работы.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 12 июля 2020 года, воскресенье.

Сегодня Тельцам полезно отслеживать ситуацию у себя за спиной и быть в курсе чужих маневров (особенно, если рядом люди, изначально не заслуживающие доверия). Важно понять логику противника и иметь нетрадиционный путь к отступлению. Смысл многих слов будет перевернут. Вместо прямой обороны, пригодятся приемы классического или психологического айкидо. Не лучший день для путешествия, сотрудничества.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 12 июля 2020 года, воскресенье.

Близнецов этот день приглашает поучаствовать в интересных и порой забавных играх. Некоторые приключения могут оказаться сомнительными, но их инициаторы будут вам симпатичны, возможно, окажутся вашими новыми партнерами или соратниками по нестандартному хобби. Замять неоднозначный инцидент или проявить разборчивость, решать вам — но помните, что вы тоже можете пострадать от чужой нечистоплотности.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 12 июля 2020 года, воскресенье.

Сегодня залог безопасности Раков — хорошая реакция. Попав в неоднозначное положение, вам следует как можно быстрее вырулить из него (выполнив, если необходимо, «ход конем»). Также, вам пригодится умение быстро делать выбор. Стоит помнить, что любое решение сейчас несет вам потенциальную угрозу. Даже если вы решите свести все к безобидной шутке, ваше остроумие кто-то сочтет унизительным для себя.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 12 июля 2020 года, воскресенье.

События дня напомнят Львам об их временной уязвимости, что может втайне задеть их гордость и ранить самолюбие. Если вы замахнулись на слишком большой фронт работ или на другую задачу, которая вам сейчас не по силам, придется смирить амбиции и бесславно отступить в тень. Возможны осечки при отправке в путь, при попытке отвоевать себе дополнительные привилегии или быстро получить нужный результат.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 12 июля 2020 года, воскресенье.

Девам сегодня опасно проявлять упорство и азарт без должной подготовки, моральной и физической. Обстоятельства приглашают вас рискнуть и побалансировать на краю обрыва, но не всякий вызов стоит принимать. «Подвиги» этого дня могут подчеркнуть совсем не то, что вы хотели продемонстрировать, выставить вас и ваши мотивы в ложном свете. Вы можете сыграть неприятную вам роль или быть втянуты в аферу.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 12 июля 2020 года, воскресенье.

Сегодня Весам станет труднее контролировать ход диалога или игры. Ваш собеседник, партнер или противник способен увлечься, начать чересчур активно продвигать свои интересы или проталкивать свою идеологию. Возможны и пустые капризы, и целевые «идейные» выпады. Если ситуация становится слишком горячей, звезды советуют вовремя отступить, так как не в ваших силах остановить разбушевавшуюся стихию.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 12 июля 2020 года, воскресенье.

Сегодня число забот у Скорпионов может удвоиться. Если вы планируете отдохнуть, стоит заранее ограничить круг задач и запретить себе поддаваться азарту, иначе весь день пройдет в напряжении. Зависимости от событий не избежать, если на кону здоровье, успех путешествия или торжество важной для вас идеи. Суета может быть вызвана необходимостью ремонта, получения технической или медицинской помощи.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 12 июля 2020 года, воскресенье.

Сегодня Стрельцы под властью азарта и не намерены останавливаться. Всякое дело они будут рассматривать как игру с большими ставками, в которой им нужно победить любой ценой. Не исключено, что в ход пойдут не только свои, но и чужие или заемные ресурсы. Изначально, шансы есть — но вы должны поставить себе разумные границы, чтобы в один «прекрасный» момент не потерять все фишки и не выбыть из игры.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 12 июля 2020 года, воскресенье.

Козероги сегодня в ловушке. Эпицентром событий может стать личная или совместная территория. Возможна провокация, в том числе, со стороны домочадцев. Вы испытаете праведный гнев, но ваш ответ может превысить предел нужной обороны. Не стоит искать идеальный выход: сейчас его нет. Лучше избегать импульсивности, гневливости, властолюбия: любой деструктивный шаг подорвет ваш авторитет и самоуважение.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 12 июля 2020 года, воскресенье.

Сегодня у Водолеев велико искушение включиться в бурлящие вокруг игры и связанные с ними страсти. Активность и доля авантюризма пойдут вам на пользу, если вы знаете меру. Излишества, злоупотребления и следование дурным примерам могут не причинить вам явного вреда, но обернуться против вас иным образом — подорвать ваши убеждения и моральные позиции, расшатать здоровье или внутреннюю точку опоры.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 12 июля 2020 года, воскресенье.

Сегодня звезды не рекомендуют Рыбам увлекаться: ошибку будет непросто исправить по горячим следам, любой причиненный ущерб придется компенсировать долго. Атмосфера этих суток может подтолкнуть вас к неоправданному выбросу энергии, одномоментной трате накопленных ресурсов и вложениям в теряющие смысл ценности. Высок риск деловых обольщений, втягивания в аферу или в мнимо благотворительный проект.

Share