Гороскоп на сегодня, 10 апреля 2020, пятницу, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на апрель 2020 по знакам Зодиака

Share

10 апреля звезды гороскопа обещают достаточно противоречивый и эмоциональный день. Настроение на протяжении дня может неоднократно меняться, впрочем, придавать большое значение завтрашним эмоциям и переживаниям не стоит – едва ли они будут чересчур глубоки. Если в общении с окружающими у вас возникнут какие-либо трения (а завтра такое вполне вероятно), лучшим решением будет не муссировать негатив, а переключить внимание на что-нибудь другое, отвлечься, и тогда возникшие проблемы, скорее всего, решатся сами собой.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 10 апреля 2020 года, пятницу.

Овны могут рассчитывать на благополучное завершение кризиса или авантюры. День склоняет к инертности и чувствительности, вплоть до вечера вы будете мысленно или эмоционально фиксироваться на недавних событиях. Возможно, вы захотите с кем-то приватно их обсудить. Но вашей тяги к эксперименту и новизне это не уменьшит. Уже к полуночи вы ощутите прилив сил и будете готовы к новой серии приключений.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 10 апреля 2020 года, пятницу.

Сегодня Тельцы могут надеяться на улучшение критической ситуации — например, на великодушие своего партнера, на вмешательство «третейского судьи» или даже высших сил. Может сменить гнев на милость ваш враг или суровое начальство. Возможно получение компенсации, извинений. Если есть призрачная возможность коротких переговоров, вам стоит ею воспользоваться: уже завтра атмосфера общения изменится.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 10 апреля 2020 года, пятницу.

Сегодня звезды советуют Близнецам доводить до конца оставшиеся необходимые дела и не затягивать связанное с ними рутинное общение. Важно сбросить надоевший груз прошлого. Следующий раунд игры, судьбоносные обновления, знакомства, начало переговоров лучше отложить до завтра. Не исключено, что уже около полуночи будет дан первый сигнал увлекательного эксперимента или объявлен старт нового проекта.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 10 апреля 2020 года, пятницу.

Ракам день сулит благополучное развитие событий. Это подходящий момент для общения с влиятельными людьми и организациями, в том числе, с солидными клиентами, юристами, учителями, органами опеки. Можно рассчитывать на великодушие партнера (при условии, что вы не слишком прогневали его раньше). Не стоит медлить, если вам нужна обратная связь, подтверждение, одобрение, напутствие перед новым шагом.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 10 апреля 2020 года, пятницу.

Сегодня Львов подводит эмоциональность, ранимость. Ситуацию нельзя назвать стабильной, но вы можете вплоть до вечера смотреть на вещи слишком мрачно. Чтобы сбросить избыток негатива, хорошо заняться домом или знакомой полезной работой. Новый импульс энергии ожидается ближе к полуночи. Если вы нуждаетесь в духовной подзарядке и моральной поддержке, они начнут поступать к вам именно в это время.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 10 апреля 2020 года, пятницу.

Сегодня Девы получат отдачу от своих усилий. Если ситуация выглядит тупиковой, не стоит терять надежду: положительный эффект наступит в самом конце. В случае тупика или серьезной заминки, в дело вмешается сама судьба. Вы получите ответ, расшифруете туманный намек, или вопрос потеряет для вас значение, станет неактуальным. К ночи лучше оказаться дома или там, где вам предстоит новый фронт работ.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 10 апреля 2020 года, пятницу.

Сегодня Весы могут оказаться в выигрыше благодаря судьбоносным событиям, сложной ситуации в семье или на родине. Возможна прибыль благодаря прежним затруднениям, стойко перенесенным испытаниям, выполненному долгу, печальным обстоятельствам. Этот день подпитывает интерес к вещам с таинственной историей и символикой. Актуальны темы, связанные с наследством, фамильными ценностями, общими ресурсами.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 10 апреля 2020 года, пятницу.

Сегодня Скорпионы будут вознаграждены за смелость в новой для себя обстановке или получат моральную компенсацию за пережитые волнения. Если новшества доставляют вам острый дискомфорт, вы сможете укрыться в знакомой нише, где властвуете безраздельно или ориентируетесь с закрытыми глазами. В случае семейного или делового кризиса, вас может приютить родственник, коллега или благодарный вам человек.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 10 апреля 2020 года, пятницу.

Сегодня звезды не советуют Стрельцам обнародовать свои ошибки, а в случае удачи раскрывать истинные причины своего везения. Это день, когда в силу вступают скрытые обстоятельства, отзываются события прошлого. «Тонкие» моменты сплетутся с экономическими реалиями. Мнимые мистические совпадения на деле будут плодом вашей разумной предусмотрительности. Можно погасить моральный или материальный долг.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 10 апреля 2020 года, пятницу.

Атмосфера этих суток подпитывает подозрительность Козерогов, но звезды советуют не поддаваться мрачному пессимистичному настрою. Даже если вы оказались в неожиданной ловушке и совершили оплошность, жизнь исправит вашу ошибку. Возможно, вам помогут друзья или вас защитит ваш авторитет. Однако стоит помнить, что это благодеяние авансом и через какое-то время судьба перестанет вас подстраховывать.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 10 апреля 2020 года, пятницу.

Водолеям сегодня необходимо прийти в себя, а затем оценить свои слабые и сильные стороны. Наиболее критичные моменты улажены, но история еще не окончена. Не стоит почивать на лаврах или отчаиваться, если планы сорвались. Судьба дала вам важный урок в самом начале пути. Первая победа достанется дорого и ее придется защищать. Поражение окажется не последним, зато обеспечит вам полезные ориентиры.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 10 апреля 2020 года, пятницу.

Сегодня Рыбы на хорошей волне. Многих Рыб будут незримо опекать высшие силы, не подведет и собственное чутье. Настрой задаст выстраданная вера, сформированный комплекс убеждений. Звезды подсказывают, что развернуто транслировать свои взгляды сейчас не слишком уместно, но в подходящей эмоциональной атмосфере молчать не стоит: вы можете успеть сказать людям и миру что-то важное в последний момент.

Share