Нардепа Анну Скороход с трехмесячным сыном госпитализировали с коронавирусом: депутат заразилась повторно

Share

У нардепа Анны Скороход подтверждено заражение коронавирусом: "Основной симптом у меня - не чувствую никаких запахов"

У ребенка внефракционного народного депутата Анны Скороход обнаружили COVID-19. Об этом Скороход сообщила в своем телеграмм-канале. Ее вместе с младенцем госпитализировали в инфекционное отделение.

Ранее Анна Скороход уже сообщала о том, что повторный тест на коронавирус показал у нее положительный результат. Оказалось, что 4 апреля у ее маленького ребенка тоже обнаружили болезнь.

С субботнего вечера нахожусь с ребёнком в инфекционной больнице, так что, к сожалению, все в зоне риска от младенцев до стариков. — написала нардеп.

Также Скороход рассказала, что после того, как ей на несколько дней стало лучше, на 15 день симптомы опять вернулись, температура 38, ломота в теле, головная боль, слабость. Она предполагает, что могла заразиться повторно.

«Также сегодня поняла, что все-таки не поправилась, на 15 день от первых симптомов сегодня получила все по-новому, посмотрим как будет дальше… 15 день — вирус решил опять буянить, температура 38, ломота в теле, головная боль, слабость. Видимо переболеть повторно — не миф», — подчеркнула она.

Share