Певец и композитор Игорь Николаев попал в больницу с коронавирусом, — российские СМИ

Share

Певец и композитор Игорь Николаев попал в больницу с коронавирусом, - российские СМИ

Российский певец и композитор Игорь Николаев доставлен в инфекционную больницу в поселок Коммунарка с предварительным положительным анализом на коронавирус. Об этом пишут российские СМИ.

Уточняется, что первый тест на коронавирус у Игоря Николаева уже дал положительный результат и теперь врачи будут ждать результаты повторного анализа.

Ранее в госпиталь, где находятся больные с подозрением на новый коронавирус, обратились Лев Лещенко с супругой. После у певца было диагностировано двухстороннее воспаление легких.

Игорь Николаев – известный советский и российский певец, композитор, пианист, гитарист и продюсер. Свою музыкальную карьеру начал в качестве клавишника и аранжировщика в ансамбле Аллы Пугачевой «Рецитал» в 1980 году. Его авторству принадлежат такие хиты как «Айсберг», «Расскажите птицы», «Паромщик», «Комарово».

В 1987 году Николаев начинает свою сольную карьеру и записывает первый альбом. На протяжении многих лет он написал много хитов для звезд российской и советской эстрады. Был женат на певице Наталье Королевой с 1991 по 2001 год. В 2010 году женился третий раз – на певице Юлии Проскуряковой.

Share