Гороскоп 24 марта 2020, вторник, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на март 2020 по знакам Зодиака

Share

24 марта звезды гороскопа не склоняют к тому, чтобы сидеть в четырех стенах, поэтому особенно хорошо вы будете чувствовать себя вдали от насиженного места – в командировке, в разъездах, на отдыхе. Также день благоприятствует общению, знакомствам, учебе, однако при этом может возникать соблазн принять желаемое за действительное, так что от спонтанных радикальных шагов лучше воздержаться. В личной жизни день предоставляет все возможности для новых знакомств и любви – эмоции сегодня будут особенно яркими.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 24 марта 2020 года, вторник.

Овнам в эти сутки стоит «семь раз отмерить и один отрезать». Опасно бежать сразу в двух направлениях и становиться чужой марионеткой. Судьба может сыграть с вами шутку и поставить в двойственное положение (особенно, если вы рождены в марте). Если вы позволите играть с собой другим или сами затеете нечестную игру, последствия придется расхлебывать в течение нескольких недель, а возможно, и дольше.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 24 марта 2020 года, вторник.

Тельцам сегодня стоит быть внимательнее к тому, что творится у них за спиной. Не исключено, что кто-то не говорит вам всей правды, ведет двойную игру, пользуется вашими ресурсами или присваивает себе плоды вашего труда. Это не тот момент, когда вы можете кому-либо полностью доверять, а порой вам будет опасно верить даже себе. Лучше избегать начинаний, не строить планов и действовать по ситуации.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 24 марта 2020 года, вторник.

День значим для будущего Близнецов, особенно, их дружеских отношений и деловых планов. Ориентиром и объектом интереса будет конкретное лицо: единомышленник, партнер, популярная личность. К сожалению, сегодня не все стоит принимать за чистую монету. Вам могут дать ложный личный пример, подвергнуть ненужным рискам. Стоит внимательнее выбирать друга или команду. Опасно равняться на вчерашних героев.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 24 марта 2020 года, вторник.

Ракам нужна бдительность при выборе партнера, работодателя, а также собственного статуса или должности. Любая роль, на которую вы нацелитесь, окажется с подвохом, порой довольно грубым. Вам могут предложить «прошлогодний снег», надавив на ваши болевые точки — например, на самолюбие или профессиональную гордость. Люди и проекты, с которыми вы свяжетесь сегодня, могут сыграть с вами плохую шутку.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 24 марта 2020 года, вторник.

Сегодня Львам покажется, что им повезло, но все не так просто. Может оказаться темной моральная сторона ситуации. Особая разборчивость нужна Львам, которые стремятся найти себя в работе с иностранцами или с нуля заработать личный авторитет. Не исключено, что вместо стартапа вам предложат разгрести чужие ошибки или поехать в утомительный вояж. Пригодится осторожность в выборе учителя или ученика.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 24 марта 2020 года, вторник.

Сегодня у Дев узкий выбор: рискнуть и проявить героизм — или остаться в стороне от событий. Звезды советуют бросаться в бой, если вам нужно спасти что-то очень ценное. А также, если вы импульсивны, ищете приключений или хотите «размяться» после застоя. При этом вам придется полагаться лишь на себя. Если вам не нужны лишние проблемы и новые жертвы, лучше отклонить вызов и игнорировать провокации.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 24 марта 2020 года, вторник.

Для Весов этот день значим. Заслуживает внимания личность нового партнера (или новый облик старого). Взаимные игры могут быть не совсем честными, но вы — одно целое и легко читаете мотивы друг друга за знакомыми масками. В сфере отношений и публичной деятельности наметилась смена формата, но конкретные шаги преждевременны, особенно, если над вами навис дамокловым мечом неразрешенный конфликт.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 24 марта 2020 года, вторник.

Сегодня Скорпионы не принадлежат себе, зависят от обстановки или других людей. День важен, если вы меняете работу или место службы, выбрали нового помощника, завели животное, сменили машину, схему лечения, инструменты своего труда, переоборудуете офис или дом. Пока не закончены прежние дела, стоит контролировать свой энтузиазм (а если нужно, то и чужой): резкий старт чреват срывом и недомоганием.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 24 марта 2020 года, вторник.

Этот день пробуждает творческие амбиции Стрельцов или их спортивный азарт. Звезды настоятельно советуют вам соразмерять масштаб своего энтузиазма с имеющимися возможностями, в том числе, материальными. В противном случае, вы рискуете «не потянуть» задачу или не справиться с выбранной ролью. Перерасход энергии и ресурсов особенно вероятен, если вы увлечены сразу двумя параллельными направлениями.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 24 марта 2020 года, вторник.

День лишит Козерогов равновесия. Новый виток домашней или служебной истории будет сопровождать тень старого конфликта. Сейчас сложно на кого-то положиться: вас могут плохо понять, подставить. Возможны подтасовки морального плана. «Подложить свинью» способен кто-то из коллег или домочадцев. Пора искать новую точку опоры. Стоит избегать долгосрочных договоренностей, связанных с карьерой и жильем.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 24 марта 2020 года, вторник.

Водолеям стоит активнее использовать новые возможности: они рядом. Если есть шанс проявить себя в новых условиях, нужно пользоваться моментом: новшества принимают системный характер и вы окажетесь в первых рядах. При этом стоит сделать поправку на препятствия, которые пока не устранены. Вам может мешать невылеченное заболевание, техническая или правовая заминка, тайное вредительство бывших друзей.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 24 марта 2020 года, вторник.

Рыбам звезды советуют воздержаться от трат, не принимать подарки. Лучше не искать друзей и партнеров, не спешить с включением в коллективный проект, повременить со взносами, инвестициями. За ошибки и искушения этих суток вы чем-то расплатитесь. Вместо прогресса, возможен откат назад. Велик риск получить товар «с душком», ненужную услугу. Возможно, придется вернуть покупку или расторгнуть сделку.

Share