Гороскоп на сегодня, 22 марта 2020, воскресенье, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на март 2020 по знакам Зодиака

Share

22 марта звезды гороскопа подсказывают, что в большинстве случаев простой путь лучше сложного, а синица в руках – это не так уж плохо. Тем не менее, если вы считаете, что начальство на работе недооценивает вас, не стесняйтесь прямо заявить ему об этом – главное, чтобы ваши требования были конкретными, ясными и обоснованными. Поверьте, через пару дней говорить об этом будет уже бесполезно. Вообще день хорош для деловых и активных людей, главное – избегайте резкости в общении, которая может свести на нет все ваши начинания, обернувшись конфликтом. Едва ли этот конфликт окажется затяжным, тем не менее, он может изрядно потрепать вам нервы.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 22 марта 2020 года, воскресенье.

Овнов день может лишить пробивной силы, но полная пассивность нежелательна. Это подходящее время для тайных приключений и поездок, закулисных маневров. Если приходится заниматься делами, в приоритет лучше поставить «подводную часть айсберга». Важно и физическое, и душевное самочувствие. Целительно подействует подходящий эмоциональный фон: всплеск романтических чувств, любимый фильм или музыка.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 22 марта 2020 года, воскресенье.

Тельцам не стоит откладывать намеченное мероприятие, особенно, если речь идет о любовных делах и личном комфорте. Сегодня вам многое удается благодаря чутью, везению, опыту, а также той симпатии, которую вы вызываете у окружающих. Звезды советуют избегать откровенных экспериментов и не рисковать, пробуя силы в новом жанре. Лучше действовать в знакомом направлении, по старому красивому сценарию.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 22 марта 2020 года, воскресенье.

Близнецам сегодня лучше избегать уклона в романтику и остерегаться явного ухода в мир «воздушных замков». Наряду с повышенной чувствительностью и обязательной интуицией, ключевые сюжеты дня потребуют от вас целеустремленности, определенного рационализма и ответственности за свои слова. Вы только выиграете, если будете ясно представлять себе свои цели и в точности придерживаться заявленного курса.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 22 марта 2020 года, воскресенье.

Для Раков день благоприятен. На гладкое течение событий можно надеяться не только в знакомых условиях, где вы ориентируетесь вслепую, но и в путешествии, на чужой территории. Вас будет защищать невидимая сила или влиятельный партнер. Мощным источником вдохновения может оказаться любовь, прибыль, шанс сделать доброе дело или вырасти духовно. Удачный момент для насыщенного впечатлениями путешествия.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 22 марта 2020 года, воскресенье.

Сегодня Львам важно учитывать степень угрозы, в чем им пригодится интуиция. В защищенной обстановке можно спокойно предаваться любви, полезным делам или интересным занятиям, иногда полезно рискнуть. Удачно решится критичный финансовый вопрос. В случае проблем и подозрений, на первом месте забота о безопасности. Даже в знакомой ситуации не стоит отказываться от стандартных мер превентивной защиты.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 22 марта 2020 года, воскресенье.

Девам лучше не медлить с совместными акциями, какова бы ни была их цель. Это прекрасный день для делового сотрудничества, совместного творчества, соединения чувствительных любящих душ. Подходящий момент для красивых символических жестов: подарков с подтекстом, закрепления взаимных клятв, подтверждения делом обещаний. Не стоит много говорить: если сказано главное, можно больше ничего не объяснять.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 22 марта 2020 года, воскресенье.

Сегодня Весам не удастся избежать рутинных хлопот. К счастью, усилия не будут напрасными: в той или иной форме, вы получите практическую выгоду. Это хороший день для оплаченной помощи, обмена услугами. Идеально, если к пользе добавится эмоциональное и моральное удовлетворение (от выполненного долга, доброго дела). Симпатию и привязанность лучше выражать через деликатность и деятельное сочувствие.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 22 марта 2020 года, воскресенье.

Скорпионам день позволяет плавно перейти от слов к делу, Не стоит откладывать маневр, к которому у вас давно все готово, так как время на исходе. С каждым днем вы лишаетесь части привычной поддержки и вынуждены приспосабливаться к новым жестким границам. Нежелательно медлить с обдуманной акцией в сфере сотрудничества, фриланса, монетизации доходов. Подходящий момент для шагов в личных отношениях.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 22 марта 2020 года, воскресенье.

Сегодня Стрельцам не стоит быть эгоистами. Звезды советуют проявить больше чуткости к домочадцам, жалости к слабым. Продуктивность ваших действий в эти сутки может быть ограничена внутренней территорией или частной жизнью. Самое время предпринять что-то для семьи, например, помочь родителям. Лучше не откладывать действия, направленные на обустройство дома, подсобного помещения, тайного убежища.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 22 марта 2020 года, воскресенье.

Козероги сегодня могут действовать по подсказке внутреннего чутья, но считаясь с внешней реальностью. Сейчас сдвигаются привычные рамки и меняются цели, прежняя стратегия становится невыгодной. В чем-то важном ваше время истекает. Если вы считаете логически оправданным тот или иной ход, лучше сделать его: он вовремя подведет черту и поможет сохранить достоинство. Новые инициативы лучше исключить.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 22 марта 2020 года, воскресенье.

Водолев сегодня ждут насущные дела, например, оставшиеся плановые покупки. Хорошо приобретать новинки в дом, пополнять запас напитков и жидкостей разного назначения. Одновременно, можно избавиться от наследия прошлого. Самое время отдать ненужную одежду, старые инструменты или вещи, напоминающие вам о неприятном. Занимаясь условной благотворительностью, не зазорно параллельно преследовать выгоду.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 22 марта 2020 года, воскресенье.

Этот день Рыбам лучше провести на умеренно-деятельной волне. Он позволит вам сделать многое, не выходя из зоны комфорта. Уместны любые инициативы и движения души, судящие вам выгоду или удовольствие. Пример могут подать друзья или коллеги. Если вам кажется, что ваша лень непобедима — стоит напомнить себе, что время на исходе и неразумно откладывать на завтра то, что еще не поздно сделать сегодня.

Share