Гороскоп на 15 марта 2020, воскресенье, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на март 2020 по знакам Зодиака

Share

15 марта звезды гороскопа предоставляют прекрасные возможности для самовыражения, вдохновения, генерации новых идей и любых видов креатива, так что творческие люди будут чувствовать себя в своей стихии. Интуиция обещает преподнести приятные сюрпризы – советуйтесь с ней как можно чаще. А вот эмоции, мягко говоря, не будут отличаться спокойствием и стабильностью. Возможны затяжные выяснения отношений в попытке докопаться до самой сути.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 15 марта 2020 года, воскресенье.

Сегодня Овнам стоит дать волю романтической и свободолюбивой части своей натуры. Даже если у вас много работы, в эти сутки лучше не посвящать ей себя целиком. День подходит для прогулок, пребывания на свежем воздухе. В поисках вдохновения лучше не ограничивать себя строгими рамками и «заглянуть за горизонт». Не все мечты беспочвенны: если вы реалист, кое-что из задуманного вам удастся воплотить.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 15 марта 2020 года, воскресенье.

Тельцам сегодня не стоит настаивать на своих взглядах, навязывать окружающим свои вкусы и привычки. Этот день не ставит твердых рамок, подходит для расширения кругозора и соприкосновения с другими культурами. Рекомендуется пауза в делах практических, не стоит заниматься важными финансовыми вопросами и проводить крупные сделки. Нежелательны покупки и инвестиции: велик риск промахнуться в выборе.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 15 марта 2020 года, воскресенье.

Близнецам не стоит спешить с важным действием, решением или высказыванием. Полезно понаблюдать за обстановкой, особенно, если вы оказались в гостях, за границей, в незнакомой культурной и духовной среде. При этом старайтесь избегать слепого доверия и равнения на чей-то личный опыт. Стоит критичнее воспринимать чужие слова, примеры и убеждения: они могут быть ошибочными и дать вам ложный ориентир.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 15 марта 2020 года, воскресенье.

Сегодня Ракам стоит критичнее относиться к своим душевным порывам — например, к желанию помочь или наставить на «путь истинный». День призывает к благим делам, но также подпитывает духовные заблуждения. Мнительность или невнимательность может привести к ошибке в диагностике, в выборе лекарства или помощника. В поиске средств исцеления не стоит путать фармакологическую и психологическую поддержку.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 15 марта 2020 года, воскресенье.

Этот день делает Львов чувствительнее к творческой и духовной грани событий. Может появиться желание посетить сакральные места, окунуться в придуманный сказочный мир вымышленных героев. Звезды напоминают, что самые причудливые создания обитают сейчас не в чужом воображении, фильмах или играх, а в вашем собственном внутреннем мире. Возможно желание выступить в роли, недоступной вам в реальности.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 15 марта 2020 года, воскресенье.

Этот день многие Девы захотят провести с семьей или духовными братьями, но на деле велик риск оказаться в случайной компании. Обстановка не всегда будет располагать к полной честности и истинному взаимопониманию. Вы можете идеализировать значимого для себя человека или пытаться нарисовать свой идеальный образ в его глазах. Не стоит любой ценой стремиться к правде, иногда будет достаточно иллюзии.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 15 марта 2020 года, воскресенье.

Сегодня Весам не стоит воспринимать все чересчур серьезно и буквально. Поездки, случайные разговоры и впечатления станут мимолетным источником вдохновения, но лучше не искать в них точность. Окружающий пейзаж будет создан кистью импрессиониста, а не рукой чертежника. Нежелательно договариваться, выбирать маршруты, делать покупки практического назначения, ставить диагнозы и приобретать лекарства.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 15 марта 2020 года, воскресенье.

Сегодня звезды советуют Скорпионам воздержаться от покупок, сделок, инвестиций, бартера и других взаиморасчетов, обмена валюты и финансовых игр. Достижения этого дня сомнительны, выгода будет мнимой. Вас может ждать ненужный приз, бесполезное приобретение, ложный выигрыш, подпитка любовных или иных иллюзий. Фантазию лучше направить в нематериальное русло, например, в творческое создание образов.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 15 марта 2020 года, воскресенье.

Сегодня для Стрельцов возрастает вероятность попасть в мир воспоминаний, фантазий, иллюзий. Вероятен интерес к семейной тайне, биографии одного из родителей или деталям собственного происхождения, а также к искусству, музыке, психологии, кино, играм, трансовым состояниям. Возможны духовные заблуждения, сентиментальность, идеализм, искаженное видение прошлого. Подходящий день для ухода в виртуал.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 15 марта 2020 года, воскресенье.

Козерогам день предлагает пожить в воображаемом мире. Он может оказаться для вас лучшим убежищем, если вам одиноко и неуютно в сложившихся переходных условиях. В зависимости от ситуации и своих собственных склонностей, вы можете погрузиться в мир воспоминаний, кино, музыки, философии, науки, политики или благотворительности, любви или духовных поисков. Не стоит увлекаться лекарствами и алкоголем.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 15 марта 2020 года, воскресенье.

Сегодня Водолеям не стоит отказывать себе в небольшом путешествии в будущее или прошлое. Смещение реальностей будет гармонировать с состоянием ваших мыслей. Если вы завершаете важный жизненный период и пребываете на распутье, вам не помешает корректировка убеждений. Вас может воодушевить возврат к отложенным идеям, забытым ценностям или к отдельным дружеским связям, выдержавшим проверку временем.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 15 марта 2020 года, воскресенье.

Сегодня Рыбы легко впадают в знакомые заблуждения. Это сложный момент для наведения резкости на любую перспективу, которая вас интересует. Вы можете неверно оценить свои личные шансы, преувеличить или преуменьшить роль других людей в своей жизни. Могут быть искажены критерии добра и зла, правды и лжи. Не лучшее время для выбора цели, соискания должности, поиска роли, веры, профессиональной ниши.

Share