Гороскоп на сегодня, 11 марта 2020, среду, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на март 2020 по знакам Зодиака

Share

11 марта гороскоп идеально подходит для дружеских посиделок, ни к чему не обязывающего времяпрепровождения, прогулок и так далее. А вот для серьезных дел, увы, день годится мало. Звезды склоняют к тому, чтобы на время расслабиться и забыть о проблемах, взглянув на мир через розовые очки. Именно по этой причине браться за важные, ответственные дела сегодня по возможности не стоит: неадекватная оценка ситуации грозит обернуться серьезными просчетами. Зато полет фантазии способен подарить незабываемые ощущения в творчестве и любви.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 11 марта 2020 года, среду.

Овнам сегодня следует быть осмотрительнее, это конфликтный день. Велика вероятность столкнуться с агрессией конкурента, претензиями клиентов и заказчиков, недовольством партнера или босса. В принципиальном вопросе конфликт необходим, но важно не нарушать закон, чтить договор и использовать шанс договориться по-дружески, иначе есть риск разорвать отношения, подпортить карьеру, бизнес, репутацию.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 11 марта 2020 года, среду.

Сегодня Тельцам пригодится умение разруливать проблемы. Осложнить привычный ход дел может поломка, правовой или идеологический спор. Не исключены кризисы при проведении лечебных и косметических процедур. Независимо от деталей ситуации, важно быстро купировать очаг напряжения и минимизировать риски. Нужна аккуратность в обращении с животными, инструментами, техникой. Не помешают меры против травм.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 11 марта 2020 года, среду.

Сегодня Близнецы заинтересованы в получении новостей или обсуждении интересных тем, но жизнь может распорядиться иначе. Много энергии грозит отнять преодоление серьезного критического препятствия. Возможны осложнения в ходе спортивных и других тренировок, управления бизнесом или творческим проектом. Не исключено, что вам так и не удастся наладить полноценную связь, или придется общаться урывками.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 11 марта 2020 года, среду.

Раков звезды предупреждают о высокой вероятности конфликтов, в том числе, профессиональных и территориальных. Возможен пик «военных действий» в браке, семье, партнерстве. В момент кризиса нужна готовность защищать владения или права. Может иметь значение идеологическая подоплека спора. Много сил отнимет схватка с более сильным и авторитетным противником. Рискованно менять жилье, вступать в союз.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 11 марта 2020 года, среду.

Сегодня Львов хотя бы раз зацепит волной разногласий. Велика вероятность конфликта в близком окружении, в партнерских отношениях, в профессиональной среде. Поломки, грубые нарушения и форс-мажорные моменты возможны в дороге. Звезды подсказывают, что во многих ситуациях есть шанс сманеврировать и договориться, минуя формальности. Важно не медлить, пока вторая сторона готова к дружелюбному диалогу.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 11 марта 2020 года, среду.

Девам сегодня лучше воздержаться от шоппинга, решения деловых и финансовых задач. В срочных делах звезды советуют заранее учитывать риски и закладывать в план вероятность ущерба. В этот день возможны ошибки в управлении временем и ресурсами. Возрастает риск разногласий, поломки и порчи вещей, грузов. Не самый подходящий день для заключения договора, открытия счета, распределения ролей и функций.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 11 марта 2020 года, среду.

Весам лучше воздержаться от суеты, нервозности и агрессии. День требует быстрых реакций, но и взвешенных поступков. Опасно строить тихую гавань на вулкане страстей. Мирные меры бессильны, если в игру вступили старые принципиальные разногласия и фундаментальные ошибки. Возможны ссоры с близкими и коллегами в связи с жильем, ресурсом, карьерой, территорией. Не помешают меры против авралов и травм.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 11 марта 2020 года, среду.

Скорпионам звезды подсказывают, что сегодня многое зависит от ловкости и умения каждую минуту держать баланс. Возможно, вам придется кого-то срочно подменить. Если вы устраиваетесь на работу, вас может ждать экспресс-тест на мастерство или исполнительность. Не исключены спорные и травматичные моменты. Желательно иметь рядом людей, на которых можно положиться, но и самому быть хорошим партнером.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 11 марта 2020 года, среду.

Сегодня Стрельцы могут стать свидетелями или участниками коллективного конфликта. Возрастет риск оказаться в потенциально опасной ситуации, в месте скопления людей или техники. Не исключены персональные партнерские разногласия (особенно, если в них замешана финансовая составляющая, затронут вопрос долгов или ресурсов). Исход любого дела зависит от умения находить безопасный взаимовыгодный баланс.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 11 марта 2020 года, среду.

Сегодня Козероги в любых отношениях идут по минному полю. Успех возможен, но высокой ценой. Стоит подумать, прежде чем применять силу или моральный нажим. Любой просчет опасен: шанса исправить промах или загладить вину не будет, зато есть риск получить травму и нанести урон репутации. Плохую шутку сыграет властолюбие, агрессия, комплекс гуру. Чреват конфликт с партнером, клиентом, работодателем.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 11 марта 2020 года, среду.

Водолеев сегодня ждет нелегкий ухабистый путь. День сулит трудности в делах, препятствия в дороге, проблемы за рубежом или на чужой территории, обострение правовых, политических или идеологических разногласий. Прежде чем вам дадут слово или вы получите информацию, вам придется подождать (а если вы активно вовлечены в события, то и пройти через кризис). Выручит договороспособность, контактность.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 11 марта 2020 года, среду.

Сегодня Рыбам лучше отказаться от активного развития дел и отношений. Роковой поворот событий может затронуть вас через бизнес или партнера. Возрастает риск нарушить закон, создать себе или друзьям проблему на будущее. Небезопасно принимать активное участие в коллективных мероприятиях, если вы не имеете в своей группе особого привилегированного статуса. Даже в мелких делах пригодятся меры защиты.

Share