Гороскоп на сегодня, 10 марта 2020, вторник, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на март 2020 по знакам Зодиака

Share

10 марта звезды гороскопа советуют потратить на домашние дела или проекты, не предполагающие глубоких эмоций, особенно негативных. День склоняет к радикализму и крайностям, так что любое недовольство будет сопровождаться безапелляционностью суждений и нежеланием идти даже на малейший компромисс. Не то что переспорить, а даже договориться с кем-либо завтра будет крайне сложно. Впрочем, день может оказаться довольно продуктивным – достаточно направить свою кипучую энергию в какое-нибудь мирное и главное, позитивное русло. Например, на фитнес, шопинг или несложные домашние дела.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 10 марта 2020 года, вторник.

Начало дня Овнам стоит посвятить работе. Хорошо заниматься завершением важных проектов. На каждом этапе рекомендуется проявлять тщательность и системность, не оставляя даже мелких слепых пятен. Во второй половине суток главной задачей может стать соблюдение баланса в отношениях. Стоит подумать, не пора ли перейти к менее формальному взаимодействию с теми, с кем успели сработаться и подружиться.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 10 марта 2020 года, вторник.

В начале дня Тельцам для успеха достаточно придерживаться своих личных ценностей, реализовывать таланты и не изменять своим природным качествам, например, практичности. Во второй половине суток жизнь подвергнет проверке ваше умение поддерживать социальные связи. Не исключено, что от этого будет зависеть ваша дальнейшая карьера. Стоит ценить дружеские контакты с коллегами, клиентами, подчиненными.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 10 марта 2020 года, вторник.

Близнецам стоит начать день с мелких домашних и служебных хлопот. Особое внимание стоит уделить уточнению границ, прояснению прав и обязанностей: от этого может зависеть безопасность личной территории или стабильность в карьере. К вечеру возрастет общительность, станет яснее перспектива личных отношений. Пора подумать о завершении некоторых сюжетов или их переводе на следующий логический уровень.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 10 марта 2020 года, вторник.

В начале дня Ракам лучше заниматься завершением дел. Во второй половине дня желательно поддержать равновесие в отношениях, следить за соблюдением договора на общей территории. Пора искать новую точку опоры, так как привычный сценарий вскоре может измениться и стать менее предсказуемым. Не исключен распад союза, пересмотр правил. В итоге, вы можете не только получить свободу, но и лишиться защиты.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 10 марта 2020 года, вторник.

В первой половине дня Львам лучше заниматься рядовыми покупками и другими текущими практическими делами. Не помешает вновь пересмотреть свой список расходов: настало время вычеркнуть из него некоторые пункты. Вторая половина дня поможет переключиться на непринужденное общение. Может поступить итоговая новость или подтверждение, наметиться финальный этап дискуссии или пересмотр прежнего договора.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 10 марта 2020 года, вторник.

В начале дня Девы могут позволить себе быть эгоистами. На главное место можно поставить собственные привычки и мелкие прихоти. Знакомый порядок вещей вскоре изменится, но пока вы можете держаться прежнего расписания. Во второй половине дня придется учесть не только свои нужды, но и чужие права, вкусы, потребности. Могут назреть перемены в финансовом договоре с банком, партнером или посредником.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 10 марта 2020 года, вторник.

Весам стоит планировать свои инициативы на вторую половину дня. При этом важно заранее принять меры предосторожности, чтобы не спровоцировать конфликт интересов. Общая ситуация намекает на избавление от надоевших ограничений — но звезды предупреждают, что процесс освобождения от пут и цепей может стать довольно долгим. Пока в силе старые жесткие правила, вам лучше добросовестно их придерживаться.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 10 марта 2020 года, вторник.

Скорпионам стоит взяться за дела пораньше, чтобы как можно больше успеть до полудня. Предпочтение лучше отдать завершению долгосрочных проектов. Опасно откладывать задуманное: защита и опора, к которым вы привыкли, вскоре могут исчезнуть. Во второй половине дня не стоит предпринимать ничего ни в одиночку, ни в тандеме с кем-либо. Не помешают меры предосторожности против технических сбоев и травм.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 10 марта 2020 года, вторник.

Сегодня Стрельцам лучше ограничиться необходимыми действиями, которые диктует план или долг. Стоит добавить в этот список меры по поддержке здоровья и «боеспособности». Вторая половина дня снимет лишние формальности, но не добавит ясности. Не стоит спешить с резкими переменами, новыми инициативами — например, со вступлением в другую группу, сменой профессии или открытием партнерского проекта.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 10 марта 2020 года, вторник.

Козерогам пора удвоить внимание к внешним событиям: любые перемены основательно затрагивают их личные интересы. Плановыми мероприятиями лучше заниматься в начале дня. Во второй половине суток удача вам изменит. Стоит воздержаться от инициативы, лишней активности и воинственности, остерегаться нарушения баланса в партнерстве. Опасно ввязываться в спор, решать вопросы профессии, должности, карьеры.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 10 марта 2020 года, вторник.

Этот день вряд ли принесет Водолеям удачу, безопасность или простор для действий, зато подарит ясность мысли. На вопросы, которые вас волновали на протяжении последних недель, наконец найдутся ответы. Если вам захочется с кем-то поделиться или узнать последние новости, придется подождать второй половины дня: в это время будет проще установить связь, а некоторые люди и сведения найдут вас сами.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 10 марта 2020 года, вторник.

Сегодняшние события заставят Рыб быть осмотрительнее в выборе друзей и партнеров. В уже существующих отношениях назревают перемены, итог которых пока нелегко предсказать в деталях. Звезды советуют не торопиться с заключением договора и распределением ролей, не примыкать на постоянной основе к группам и сообществам. Жизнь может вскоре изменить ваш взгляд на дружбу, равноправие или справедливость.

Share