Гороскоп на сегодня, 28 февраля 2020, пятницу, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на февраль 2020 по знакам Зодиака

Share

28 февраля гороскоп обещает принести вам немало сюрпризов. Это день творческого подхода, неожиданных решений и внезапных вспышек чувств. Эмоциональная неустойчивость способна вылиться в самокопание или наоборот – критику кого-либо из близких людей. Чтобы не испытывать судьбу, завтра вам лучше воздержаться от принятия ответственных решений или ведения важных переговоров – результат будет непредсказуем.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 28 февраля 2020 года, пятницу.

Овнам пора заняться материальной базой. День позволяет толково выбрать продукты и инструменты, хорош для плановых трат и неожиданных полезных обновок (при этом лучше не покупать одежду, предметы комфорта и роскоши). Стабилизация материального положения возможна за счет заработка, подарка, находки или выгодной сделки. Удобный момент для обязательных платежей. Возможна тяга к кулинарному творчеству.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 28 февраля 2020 года, пятницу.

Тельцам не стоит куда-либо спешить утром. Условия для активности сложатся после полудня. В это время вы сможете рассчитывать на помощь и полезную информацию, получите повод пустить в ход свою энергию и мастерство, найдете новое полезное применение своему куражу и вдохновению. С прибылью, комфортом и желаемыми поблажками возможна заминка. Лучше отложить покупку красивых вещей и инициативу в любви.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 28 февраля 2020 года, пятницу.

Близнецам день поможет быть реалистами. Вы получите подсказку, совет или рецепт, поймете, как купить нужное, сберечь свои позиции или ценности, перевести на стабильные «рельсы» авантюру. Полезен опыт в сфере экономики, торговли, логистики, управления, ведения хозяйства. Дела могут требовать уединения, секретности, приватного совещания с кем-то из друзей. Важные темы лучше обсуждать после полудня.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 28 февраля 2020 года, пятницу.

Для Раков это удачный день. Звезды обещают полезные результаты и подвижки в любом случае, но подсказывают, что сегодня «ум хорошо, а два лучше». Коллективный разум получит более широкие возможности, чем ваши одинокие гениальные озарения и верные предчувствия. Хорошо искать отзывы о деньгах, товарах, рынках, услугах, деловых партнерах, бизнес-проектах, участвовать в совещаниях на экономические темы.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 28 февраля 2020 года, пятницу.

Для успеха Львам сегодня мало целеустремленности, упорства и трудолюбия. Многим Львам пригодится осведомленность в рыночных или профессиональных реалиях. Не помешают дружеские связи, знания о прогрессе и новинках в сфере производства, торговли, управления, экономики. Также, нужны осторожность, скромность и учет ошибок прошлого. От всего перечисленного может зависеть ваша безопасность или карьера.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 28 февраля 2020 года, пятницу.

Девам стоит провести в покое утро, а остальную часть дня посвятить развитию возможностей или ловле шансов. Сюрпризы дня выгодны вам при любом раскладе, важно не терять время и извлечь из них максимум пользы. В частности, звезды советуют задействовать дружеские связи и не отказываться от переговоров с иностранцами. День удачен для путешествий, расширения практического кругозора, работы в аутсорсинге.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 28 февраля 2020 года, пятницу.

Сегодня Весам стоит уделить внимание источникам пассивного дохода, банковским вкладам, совместному бюджету и общим ресурсам. День поможет поддержать стабильность, но имеет смысл обратить взгляд и на новые возможности. Можно использовать в своих целях непредвиденный ход событий или плановое обновление, например, новую схему кредитования. Прогресс не потребует рисков, либо они будут скомпенсированы.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 28 февраля 2020 года, пятницу.

Внимание Скорпионов сегодня привлекут дружеские связи, необычные контракты, прогрессивные формы сотрудничества на старой основе. Это хороший день для поддержки партнерских отношений, включая брачные и профессиональные. Подходящий момент для повторных переговоров, оказания услуг, выполнения обещаний. В ваших интересах не навязывать свой ритм действий, а вовремя подхватить и развить чужую инициативу.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 28 февраля 2020 года, пятницу.

Сегодня Стрельцам лучше отдать приоритет практическим занятиям. Например, поправке здоровья, организации питания, работе, наведению порядка, хозяйству, полезным обновлениям. Можно заняться взаиморасчетами, инвентаризацией, тестированием, подбором материалов, инструментов, исполнителей. Не стоит обделять вниманием домашних животных: в ответ на заботу, они, как сказочные герои, сполна «отслужат» вам.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 28 февраля 2020 года, пятницу.

Козерогов ждет продуктивный день, но многим представителям знака вначале придется «раскачаться». Звезды подсказывают, что наилучший эффект от своих усилий вы получите во второй половине суток. Именно в это время лучше включаться в дела и переговоры, приступать к физической или творческой работе. Стимулировать на действие может дружеская помощь или неожиданное событие. Пригодятся старые контакты.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 28 февраля 2020 года, пятницу.

Водолеям сегодня полезно сконцентрироваться на домашней работе, заботах о жилье, семье, личной территории. День подходит для работ по закладке фундамента или нулевого цикла строительства, для чернового ремонта. Если внимания требует бизнес или работа на других людей, лучше сконцентрироваться на ее практической, потенциально выгодной доходной части, на материалах, финансах, производственных вопросах.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 28 февраля 2020 года, пятницу.

Рыбам стоит направить свои мысли в практическое русло. День позволяет заниматься полезными обновлениями, рутинными покупками и другими нужными делами, попутно применяя или заново осмысливая старые идеи. Можно рассчитывать на помощь, старые связи. Подходящее время для целевых акций: шоппинга, разъездов, поисков, переговоров. Импульс к активности даст неожиданное событие: встреча, новость, находка.

Share