Гороскоп на сегодня, 15 февраля 2020, субботу, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на февраль 2020 по знакам Зодиака

Share

Если вы ждете, что 15 февраля в ваш дом или офис неожиданно заглянет принц на белом коне, то увы, завтра гороскоп к этому отнюдь не склоняет. Романтика, чувственные страсти, пылающий огонь любви – все это завтра не слишком актуально. Зато день хорош для налаживания семейных отношений, заключения продуманных браков и подписания брачных контрактов, а также для планирования и организации любых мероприятий. Звезды склоняют к четкости, логичности и порядку. Это хорошее время для того, чтобы навести порядок в любых сферах, от работы до личной жизни. Но не переусердствуйте с требовательностью к себе и другим, чтобы избежать конфликтов!

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 15 февраля 2020 года, субботу.

Сегодня звезды советуют Овнам сбавить темп и отдохнуть, но не расслабляться и не забывать про самоконтроль. Важно избегать переизбытка физических нагрузок и управлять своими чувствами. Возможна внутренняя и внешняя инертность. Не беда, если вас настигнет растерянность и придется ненадолго «выпасть из обоймы»: можно использовать эти сутки для восполнения сил, пересмотра тактики, уточнения планов.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 15 февраля 2020 года, субботу .

Тельцам сегодня можно не бояться разгула чужих эмоций: сама судьба поможет контролировать обстановку и сохранять равновесие. Но не стоит исключать наличия у других людей личных тайн и сомнений, о которых они пока молчат. Свои и чужие порывы в эти сутки не стоит воспринимать всерьез: они будут запоздалыми или преждевременными. Лучше подумать над сказанными словами или читаемыми между строк намеками.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 15 февраля 2020 года, субботу.

Близнецам не стоит планировать на этот день активный отдых, знакомства, интенсивное общение и другие энергозатратные акции. Отнимать силы могут скрытые недомогания, тайные заботы, навязчивые мысли. Даже мелкие занятия сегодня желательно заранее планировать и контролировать. Стоит обратить внимание и на перемены в чужом поведении: если кто-то объявил о своих серьезных намерениях, он явно не шутит.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 15 февраля 2020 года, субботу.

Ракам звезды советуют провести этот день в пассивном режиме. Он подходит для отдыха или стандартной размеренной субботней программы. Несмотря на отдельные сюрпризы — например, капризы детей — ход событий будет предсказуем. Сбавив внешний темп, важно обратить внимание на скрытые закулисные процессы. Возможно, готовится стать агрессивнее ваш партнер или кто-то из старших, активизируется конкурент.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 15 февраля 2020 года, субботу.

Сегодня Львам сложно чувствовать твердую почву под ногами. Может многое нервировать в семье, вопросах недвижимости, отношениях с людьми. В зависимости от ситуации, вас может раздражать бытовой хаос, новый поворот сюжета, близкая смена ритма жизни или вашей личной роли в событиях. Это не лучший момент для начинания, свидания, знакомства, самопрезентации. Стоит поддерживать минимальный порядок в доме.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 15 февраля 2020 года, субботу.

Сегодня Девы чувствительны. Данная черта может сопровождаться внешней индифферентностью или уходом в себя. Возможно, вы будете прокручивать в воображении некие картины, обдумывать услышанные слова или брошенный вскользь намек. Нужные дела при этом будут делаться вами «на автомате», по привычке. Сеанс погружения не пройдет даром: вы сможете избавиться от нерациональной (для вас) линии поведения.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 15 февраля 2020 года, субботу.

Весам звезды советуют посвятить этот день наведению порядка в своих текущих делах, кошельке и быту. Это подходящий момент для инспекции и сортировки старого хлама (или того, что вы называете этим словом). Не стоит заранее настраивать себя на пренебрежительные оценки: взгляд может зацепить и рухлядь, и ценная старинная вещь. Хорошо заниматься вопросами наследства, резервных фондов, семейных капиталов.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 15 февраля 2020 года, субботу.

Сегодня Скорпионам далеко до идеальной личностной гармонии, зато легко приспособиться к любым обстоятельствам в целом. Какими бы они ни оказались, вам будет несложно занять в них свою законную нишу, получить минимальную поддержку и защиту, оберечь свои жизненно важные интересы. День располагает к сдержанности, помогает вам увидеть новое направление своих действий или инстинктивно почувствовать его.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 15 февраля 2020 года, субботу.

Стрельцам сегодня полезно сознательное уединение, нужна пауза в любом деле. Не исключен спад личной энергии. Ваши недавние приемы могут перестать работать в их прежнем виде, возможна минута дезориентации в связи с пересмотром тактики. Не стоит удивляться перестройке системы питания или потребностей: что-то может утратить для вас значение, а что-то начнет становиться желанным и крайне необходимым.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 15 февраля 2020 года, субботу.

Сегодня Козероги склонны смотреть на вещи реально, порой даже мрачно. Любой сюжет настоящего, прошлого и будущего будет рассматриваться вами сквозь призму выживания. Возможно, в чужих глазах (но не в своих) вы будете излишне осторожны и критичны. Это день, когда трудно полностью расслабиться, но звезды советуют вам сделать именно это, так как впереди у вас напряженный и ответственный участок пути.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 15 февраля 2020 года, субботу.

Сегодня Водолеям лучше рассчитывать на свои невидимые опоры и хорошо укрепленный тыл. Отличным подспорьем вам станут внутренний моральный стержень, мудрость и опыт. Во многих ситуациях не будет лишней простая осторожность. Сделав ставку на внешний блеск, личный талант и харизму, вы в эти сутки можете проиграть. Настало время подумать о более скрытной тактике, вплоть до временного «ухода в подполье».

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 15 февраля 2020 года, субботу.

Для успеха Рыбам сегодня необходимо быть скромнее и сдержаннее, уметь хранить свои и чужие секреты. Ситуация разворачивается в подходящем для вас направлении, но действовать рано, предпочтительнее выжидать. Важно поддерживать контроль и порядок во всех стратегических направлениях, с которыми вы связываете свое будущее. Лучшей новостью вплоть до ночи будет отсутствие новостей и радикальных перемен.

Share