Анна Седокова беременна: признание певицы в соцсетях вызвало бурю эмоций поклонников

Share

Похоже, Анна Седокова беременна: признание певицы в соцсетях вызвало бурю эмоций поклонников

Украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, сделала странное признание в сети, заявив, что беременна. Один из подписчиков артистки в Instagram в комментариях к ее посту спросил: «Опять беременна?» На это певица лаконично написала: «Да».

Похоже, Анна Седокова беременна: признание певицы в соцсетях

В кадре многодетная мама позировала на фоне кремов, предназначенных для ухода за телом во время беременности.

Быть девочкой сложно, еще сложнее — мамой. Твое тело меняется. Хочется быть лучше, для самой себя прежде всего. И тут я нашла отличных помощников — активный антицеллюлитный биокомплекс, а также изумительное молочко для тела, предотвращает образование растяжек у беременных, спортсменов и всех, предрасположенных к этому процессу в 80% случаев, — подписала фото певица.

https://www.instagram.com/p/B8O0quGARS5

Пост, вероятно, рекламный, но на это мало кто обратил внимание. Мужчины в первую очередь увидели саму Седокову и предположили, что она снялась в одном топе. А женщины внимательно вчитались в написанное.

Анна в своих интервью неоднократно говорила, что хочет иметь много детей и будет не против рождения еще одного ребенка, поэтому в том, что она беременна нет ничего удивительного.

Горжусь своей семьей, которая с каждым днем становится больше!, — написала певица на своей странице.

Седокова несколько месяце встречается с с 27-летним баскетболистом Янисом Тимма. Бурный роман звезды сопровождался громким скандалом, но потом споры утихли.

Напомним, что когда Анна стала встречаться с Тиммой, то баскетболист еще был женат. Лишь спустя несколько месяцев спортсмен развелся ради певицы. У него уже есть ребенок от первой жены. Артистка воспитывает троих наследников: 15-летнюю дочку Алину от первого мужа Валентина Белькевича, а также восьмилетнюю Монику от бизнесмена Максима Чернявского и двухлетнего сына Гектора, имя отца которого артистка хранит в тайне.

У Анны Седоковой подрастают трое детей от предыдущих отношений. Дочка Алина родилась в браке певицы с Валентином Белькевичем. Брак распался в 2006 году, а 2014 футболист умер. Потом у артистки появилась Моника. Ее отцом является Максим Чернявский. Экс-супруг отсудил дочку. Моника живет в США. Суд постановил, что Анна может навещать ребенка и брать с собой на отдых. Затем у Анны случился мимолетный роман с бизнесменом Артемом Комаровым, от которого она родила сына Гектора.

Share