Гороскоп на 8 февраля 2020, субботу, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на февраль 2020 по знакам Зодиака

Share

8 февраля завтра плохо подходит для рутинных занятий и работы, требующей точности и внимания. Зато он идеален для того, чтобы знакомиться, экспериментировать, удивлять окружающих и ждать от них ответных сюрпризов. Завтра вы можете ожидать любых неожиданностей в поступках и в чувствах – в том числе и в любви. Периоды бездействия могут сменяться у вас жаждой бурной деятельности. Доверяйте своей интуиции – она поможет вам в нужный момент, и прислушайтесь к завтрашним идеям и снам.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 8 февраля 2020 года, субботу.

Овнов эти сутки приглашают к активному отдыху и яркой романтике. День подарит вам шанс, предоставит дополнительный выбор в сфере личной жизни, творчества или заработка, подскажет «изюминку» для повышения вашей привлекательности или идею для подарка. Планы, подразумевающие креатив и подвижный образ жизни, стоит распространить и на воскресенье. Звезды советуют не откладывать инициативу, игру, свидание.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 8 февраля 2020 года, субботу.

Наступившие выходные порадуют активных Тельцов новым полем деятельности, а медлительным инертным Тельцам помогут перестроиться на новый лад. Возможно, вы окажетесь в заложниках у обстоятельств, в которых вам не останется ничего иного, как стать энергичнее. Вас может втянуть в орбиту своих интересов партнер или ребенок. Ярче вспыхнут чувства, найдутся силы для игры, любви, путешествия, подвижничества.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 8 февраля 2020 года, субботу.

Уик-энд дарит Близнецам подвижки в делах, приятные перемены с заделом на будущее в любви, спорте, бизнесе, творчестве. Могут найтись единомышленники по интересу, например, путешествиям. Внимание привлекут сразу две группы или два варианта. Но вам может быть не ясна ваша роль в событиях. Звезды советуют экспериментировать, ничего не начиная всерьез. Инициативу лучше отдать партнеру или новым друзьям.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 8 февраля 2020 года, субботу.

День побуждает Раков творить и радоваться жизни. Возможно желание вознаградить себя за неудобства или ограничения, побаловать детей и близких. Может появиться нестандартный вариант выбора. Не исключены непредвиденные траты на новые цели или дополнительные удовольствия. Звезды советуют воздержаться от серьезных деловых и финансовых экспериментов, повременить с важным решением, крупными вложениями.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 8 февраля 2020 года, субботу.

Львам этот день открывает простор для деятельности. Звезды советуют не увлекаться новыми стратегиями и держаться знакомого направления. Например, проверенной тактики игры. Также, важно поддерживать баланс в отношениях, нельзя «тянуть одеяло на себя» и претендовать на роль центра внимания. Стоит учесть интересы друга, партнера, ребенка, воспитанника или другого лица, с которым вы находитесь в связке.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 8 февраля 2020 года, субботу.

Сегодня Девы могут временно утратить независимость и оказаться в плену у ситуации. Это особенно вероятно, если вы влюблены, заняты проблемами детей или решением творческой необычной задачи. Судьба может подарить вам нестандартные чувства или поместить в новые волнующие условия, из-за чего не исключен легкий положительный стресс. Не стоит планировать на этот период важную индивидуальную инициативу.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 8 февраля 2020 года, субботу.

Весов ждет новый этап в отношениях. Возможно, вам придется уделять внимание двум людям или союзам параллельно. С новой инициативой (или в новом образе) может выступить и партнер, тогда вы станете отражением друг друга. В соответствии с задачей, придется пересмотреть имидж. Приветствуется яркость, смелость, остроумие. Важно не перейти черту закона или хорошего вкуса, уметь примирять противоречия.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 8 февраля 2020 года, субботу.

Этот день способен изменить планы Скорпионов. Оригинальный сюрприз вам может преподнести партнер, работодатель, родитель, друг или иная значимая фигура. Родителям придется подстроиться под желания детей, а творческим публичным персонам — под настроения своей аудитории. Важным компонентом успеха окажется реклама, яркий образ, умение обыграть какие-то детали или подать свои таланты в необычном свете.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 8 февраля 2020 года, субботу.

Стрельцам звезды советуют не терять время. Поступки сегодня эффективнее слов. Действовать лучше в уже взятом направлении, но энергично и креативно. Если ваши планы не умещаются в текущие сутки, стоит захватить и следующий день. Это подходящий момент для развития вашей инициативы или для эффектного завершающего рывка. Хороший день для спорта, путешествий, игр. Стоить сразу использовать шанс в любви.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 8 февраля 2020 года, субботу.

Сегодня звезды дают Козерогам противоречивые рекомендации, в зависимости от темперамента. Осторожным и робким Козерогам не помешает стать чуть креативнее и смелее. Это прекрасный день для получения ярких впечатлений, можно дать больше воли страстям и творчеству, поэкспериментировать. Смелым и отчаянным Козерогам, наоборот, предпочтительнее не рисковать: увлеченность может сыграть с ними плохую шутку.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 8 февраля 2020 года, субботу.

Водолеям сегодня нужен контакт с кумиром или публикой. Пора вдохнуть новую жизнь в роман, партнерство, творческий тандем. Родителям важно взаимодействовать с детьми. «Разогреть» взаимные чувства поможет игра или совместная акция. Жизнь даст повод для обновления чувств или подскажет новый вариант расстановки ролей. В старый сценарий может быть вовлечено третье лицо или параллельный объект симпатий.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 8 февраля 2020 года, субботу.

День способен высечь даже из меланхоличных и ленивых Рыб искру энергии. В некоторых случаях, активны будут не сами Рыбы, а окружающие их люди: коллеги, помощники. В зависимости от ситуации, вы сможете сами втянуться в креативный зажигательный процесс, заразившись чьим-то энтузиазмом, или воспользоваться чужой энергией. Это удачный момент для игр с детьми, для занятий фитнесом и дрессировки животных.

Share