Гороскоп на сегодня, 5 февраля 2020, среду, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на февраль 2020 по знакам Зодиака

Share

5 февраля гороскоп обещает, что своеволие у вас достигнет своего апогея. Это может проявиться в полном нежелании подчиняться каким-либо правилам, решая все по-своему. Мнение окружающих будет интересно вам только для того, чтобы ему противостоять. Возможны конфликты на пустом месте и нежелание идти на компромисс. Чтобы не наломать дров, лучше посвятите день тем вопросам, в которых никто не сможет вам помешать или возразить.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 5 февраля 2020 года, среду.

Для Овнов день может начаться с суеты, разъездов и активного взаимодействия с окружающими людьми. Звезды советуют вам не подключать к своим хлопотам любимого человека (или тех, с кем вы хотите сохранить ровные отношения): сегодня легко возникают случайные ссоры из-за нервозности, усталости и недопонимания. Куда бы ни забросила вас судьба, к ночи желательно вернуться домой, или поговорить с близкими.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 5 февраля 2020 года, среду.

Сегодня Тельцы вновь убедятся, что в мире нет ничего постоянного. Если вы — классический представитель своего солнечного знака, сей факт может вас огорчить и лишить уверенности, добавить вам колебаний. Звезды подсказывают, что в эти сутки лучше ничего не предпринимать: планы будут пересмотрены или отменены. Если вы ждете прилива идей или известия, придется подождать позднего вечера или даже ночи.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 5 февраля 2020 года, среду.

Сегодня Близнецы принимают все близко к сердцу. Успех зависит не только от задач и обстоятельств, но и от самочувствия, физического и морального. Наиболее сложным будет начало дня. Велика вероятность ссор, обид и взаимных претензий. Лучше отложить начинания, особенно, совместные. Не стоит подогревать разногласия в шатком и слабом союзе, они могут стать «последней каплей». Новые идеи появятся к ночи.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 5 февраля 2020 года, среду.

Раки вплоть до вечера зависимы от окружающей обстановки и психологической атмосферы. Ваши догадки и ощущения будут верны, но обстоятельства помешают вам уйти в мир собственных мыслей и чувств. Возможны разъезды или другие хлопоты. Лишь ближе к ночи вы сможете заняться собой, дать волю эмоциям, вернуться к своим привычкам, а также поразмыслить о важном, наладить связь или ознакомиться с новостями.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 5 февраля 2020 года, среду.

Сегодня Львам трудно увидеть четкую перспективу и быть в чем-либо уверенными на все сто процентов. Двойственность возможна в личных отношениях, в деловой сфере и в планах на будущее. Звезды подсказывают, что сейчас не стоит спешить с категоричными выводами и пытаться кардинально изменить ситуацию. Лучше отложить радикальные шаги, особенно, если речь идет о деньгах, симпатиях или каком-то выборе.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 5 февраля 2020 года, среду.

День способен оставить у Дев ощущение тупика. Возможны иллюзии, связанные с чувствами — например, обманчивое впечатление ухода любви. Не исключен миг растерянности в связи с карьерой, профессиональными планами. Не лучший момент для ответственного выбора, необратимого шага, смены статуса. Новые озарения и полезные идеи на будущее обеспечит поздний вечер, в это время вероятны вести от родни и друзей.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 5 февраля 2020 года, среду.

Сегодня Весам не стоит усердствовать, даже в верном направлении. Велик риск помех, рассеянности, усталости. В перерыве может нуждаться партнер. Не исключено, что перестройки требует сама логика ситуации. Ясный маркер необходимости остановки — проблемы с самочувствием, слабость. Звезды советуют сделать паузу в учебе, общении, тренировках, исследованиях, привал в пути. Вечер принесет важную новость.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 5 февраля 2020 года, среду.

Сегодня Скорпионам не стоит ждать крупных бед, но возможны мелкие. День начнется с хлопот и маневров. Из критической ситуации придется выходить с некоторыми потерями, скорее моральными. Проблема дня — недостаток уверенности, отсутствие гарантий. Может быть подорвано доверие между вами и деловыми партнерами. Не слишком стабильны личные отношения, возможны волнения в связи с интимной стороной любви.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 5 февраля 2020 года, среду.

Сегодня Стрельцам необходимо подстроиться под вкусы собеседника, привычки своего окружения или ожидания аудитории. Не время активно продавливать личные взгляды. Если удачный момент для восстановления равновесия в отношениях упущен, не стоит пытаться вернуть баланс любой ценой. Возникшее напряжение лучше не доводить до критической грани. Не лучший момент для супружеской беседы, признания в чувствах.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 5 февраля 2020 года, среду.

Сегодня Козерогам лучше заниматься лишь несложными мелкими делами. Если нужно срочно решить трудную задачу, важно периодически делать перерывы: труд на износ не спасет положение, зато может спровоцировать недомогание, возможна сенсорная перегрузка из-за избытка впечатлений. Не стоит устраиваться на работу, подбирать помощников. Вечером возможен разговор с партнером, клиентом или близким человеком.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 5 февраля 2020 года, среду.

Водолеев звезды приглашают к романтичному легкомысленному настрою. Удачный день, если хочется отвлечься от стандартного режима, добавить впечатлений или информации к размышлению. Подходящий момент для свободных занятий, мелкого креатива. Возможна небольшая любовная интрига, попытка обойти в мелочах правила игры. Невинные тайные нарушения не принесут особой выгоды, но и не причинят большого вреда.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 5 февраля 2020 года, среду.

Рыбам вплоть до вечера будет трудно ощутить твердую почву под ногами. Острая ситуация может смягчиться, но положение останется нестабильным. Всюду ждут мелкие неудобства. Не стоит с кем-либо сближаться, ходить на свидания, делать покупки, совершать сделки, обустраивать дом. С приближением ночи ваш быт, ментальный и эмоциональный фон станут гармоничнее, ожидаются толковые идеи или важные новости.

Share